Майна Имья Томэк

В Канаде скоро все жители станут наркоманами!?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, там где легализуют наркотики значит что население готово к этому шагу. Существует культурные правила употребления любых веществ. Это не Россия и Америка где наркоманы блюют и дохнут как мухи и творят страшное )

Самый Средний Человек

Ну я был в Амстердаме, там давно уже это все легализовано и кофешопы легко при желании найти. Так вот я не видел там таких обдолбаных как ходят у нас, да и пьяные не попадались. Думаю и в Канаде люди не глупее.

Sh. S.

А чего с ними бороться, тратить деньги... Разрешить, пусть покупают, деньги в бюджет.. Единственное - оградить от детей и не употребляющих...

Zeger77 Евгений Земков

и в Британии ,мало им ,к новичку уже привыкли ,щас у них в тренде -дурачёк, а трава не наркотик))

Майна Имья Томэк

наркотик!

Zeger77 Евгений Земков

после дурачка нет))

Надежда Тихонова

Вероятность такая есть у многих стран,кроме Китая и Японии.👍 💐

Бабайкин Юрий

Или гомосеками.дядька приезжал в гости и ныл что педики окружают...

Станислав Бондаренко

И, наверное классно будет им. Нам мозги пудрить не будут...........

Константин Михайлов

В США гомики в Канаде нарики......что хотели то и получили.

Герман Кикот

да пусть эти противные англо-саксы вообще все сдохнут ...

Демон Лилиt

В Канаде им выделяют кварталы пусть делают что хотят

Дмитрий Брехов

А тебе что? Завидно? Или свои проблемы все решены?))))

Майна Имья Томэк

ты дыбил?

Дмитрий Брехов

Не пустое место- точно)))

Майна Имья Томэк

а какое?

Ирина

а с какой стати мы должны волноваться за Канаду?

Д З

Во всяком случае они напиваются до бесчувствия.

Маргарита Кор

У нас своих проблем полно, и они о нас не пекутся

Хэ
Хэнк

Да и хрен с ними, они об нас не дюже переживают .

Aлександр Кузьмин

🤒 как бы это нам тут пережить ?....🤔

Brown Sparrow

нарики и без разрешения останутся нариками...

Людмила Бострикова

Потому что официально разрешили марихуанну?

Кайзер Созе

почему в Канаде? почему не в Амстердаме?

Наталия Стоенко (Доля)

они верят,что это полезно для здоровья.