Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 - моя версия *** Весь минеральный мир Земли является источником информации. Мир проявленный – это та самая картинка на мониторе Сознания. Как нам выйти к нужной информации и дать ей импульс проявления в мире, в жизни?

Ответы · страница 3
Валентин Пашков

Скучно,нужно быть по проще.

Виктор Вялков

Разумеется, но надо и знать!

Валентин Пашков

Я лично стараюсь больше узнать того,что может пригодиться в жизни.

Виктор Вялков

Зачем? Финал ведь того, что ты называешь жизнь, определён...

Валентин Пашков

А если узнать про импульсы то финал отдалится?Нужно интересоваться тем,что тебе интересно,а не тем,что умно выглядит.

Ирина Матвеева

Э, батюшка, Вам надо в науку

Виктор Вялков

Наука технологична, я больше к человеку склоняюсь.

Базарбай Ерденов

Марсияне этажом выше.

Виктор Вялков

Как докажешь? Вообще, можешь ли обосновать понятие - землянин?.. и чем он отличается от не землянина. Есть обоснование... и вполне конкретное.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Интересная версия))))

Виктор Вялков

Единственно правильная при дальнейшем развитии, разумеется.

Zhora

Эко тебя разобрало..

Виктор Вялков

Проверь на деле, толку больше.

Надежда Садовская

витиевато у вас все

Виктор Вялков

Да, пожалуй, для женщины, особенно, слишком выражено определённо что ли... забудем, и посмотрим на звёзды или на облака, плывущие в выси... 🌹

Надежда Садовская

Все творения свидетельствуют о величии Создателя

Людмила Захарова

Отсеять не нужное

Виктор Вялков

А ведь правильно!!! Сначала надо очистить экран от помех...

Вахрамеева Ирина

развлекайтесь! 😄

Вахрамеева Ирина

можно и умничая развлекаться 😉

Виктор Вялков

Два в одном. .. ищу ниточку вдохновения...

Вахрамеева Ирина

можно и три в одном: вдохновения, наслаждения, познания!

Виктор Вялков

Нет, я для себя ищу, а так, так чем больше, тем лучше. 😄

Вахрамеева Ирина

а для себя разве нельзя удовлетворять свой любопытство?

Виктор Вялков

Вдохновение для того, чтобы летать, творить, а не получать удовольствие.

Вахрамеева Ирина

нет! и для удоволствия и удовлетворения (не путать с сексуальным)

Александр Глушаков

широко шагнули...

Виктор Вялков

Не дальше того, чем пользуемся.

Александр Глушаков

занимайтесь своим импульсом самостоятельно и не морочьте голову...

Виктор Вялков

Голову прежде иметь надо 😄

Hashima Ultra

Через намерение.

Виктор Вялков

Если будет у процессора намеренье проявить картинку на млниторе, она не проявится.

Hashima Ultra

Процессор управляется средствами ввода.Для реальности,средство ввода,это-намерение

Виктор Вялков

Сначала надо хотя бы включить в сеть комп... в человеке - наполнить чувствами.

Нежность

Открыть сердце

Виктор Вялков

Вкпсия. Открыть сердце - наполнить чувствами.

Сергей Попов

как всё сложно

Виктор Вялков

Мне интересно, почему женщины отвечают и в основном, правильно или близко к этому, а для мужчин сложно?.. почти для всех. Неужели мужики настолько погрязли в рассудке, что не видят элементарного...

Алексей Смирнов

а тебе зачем?

Виктор Вялков

Надо. Картинку на мониторе изменить.

Жанна Санаиевас

Ваша версия !

Виктор Вялков

В начале адрес, там моя версия. И потом, почему моя, это истина, как я это вижу.

Владимир Мясоедов

Медитируй!

Виктор Вялков

А конкретно? Есть конкретные инструменты действия - мысли и чувства... вот с этого и надо начинать. Какой смысл медитировать, не зная что при этом происходит.

Че
Человек

интересно

Че
Человек

уже давно некоторые ученые верят в существование Ноосферы, своеобразного компьютера Земли, информационного поля, из которого все мы черпаем идеи

Александр Зубрицкий

изменение

Александр Зубрицкий

изменение себя !привести себя в соответствие с тем миром

Мегамозг

кет нахуй

Виктор Вялков

Не так грубо... пожалуйста. Нет ума, так хоть о морали вспомни.

Валентина Качан

не знаю

Виктор Вялков

А зря, любые желания запросто, стоит только понять.

Гнидодав Экскрементченков

можно

Виктор Вялков

Всё жду, когда что-нибудь изобретёшь остроумного или нагородишь... Видать заклинило пластинку?