..

И пачиму иногда так невероятна хочица воткнуть в чиловека чёнить такое чоп он аж ваще как!?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Тошка, кто тебя так воспитал? Ты же ведь хороший, умный и красивый. Сладенький такой...

..

Значица я испорченый иде та....а можа вы мя портите?...тискаити и тискаити

Bc
Bcyjdfz

Ладно, не будем тискать, красавец ты наш.

Bc
Bcyjdfz

😊 😊 😊 🤗 🤗 🤗

Татьяна Татьяна

Лучше купи ему леденец чтоб сосал ) более действия уголовно наказуемы)

Та
Татьяна

Купи лучше леденец, пусть сосёт) а остальное карается законом)

..

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 а ты жалисная вся!!!

..

Эт не важна...хлавное такая есь

Татьяна

Как я тя понимаю. Потыкать ...покоцать....покромсать

..

😁 😁 😁 чо уже есь?

..

Клас...терь нада найти кавонить...луче девчонку...сагласная?

Татьяна

И девсенку и мальчишку....бум сравнивать кому по кайфу

..

сдается мне чо нам больше всех буит😁

..

Искать нада каво тыкать бум....найдешь ари

Ин
Инга.

Бывает и такое)) энто эмоции и тока.Пройдет😹

Ин
Инга.

Ржот😹😹 😹 😹 😹 😹 😹

..

Тык шта скаженная или шта удав?

Ин
Инга.

Удав скаженный)) Такие перлы магу выдать в ответе с Т9 на пару, аж сама смеюсь.))

..

😁 😁 😁а у мя нету

Ин
Инга.

Щасливчик)) шта ещё сказать))

Ле
Лена

Смотря что воткнуть), больно ведь может быть

..

Боль иногда очень полезна бывает.