Legião Dos Sábios

Первое, почему у рожденных в год Свиньи изо рта воняет падалью? Второе, почему от рожденных в год Обезьяны попахивает обезьяностью? Ну, и третье, животные, скажем, свиньи, рождённые в год Свиньи, обладают большим свинством или все равно?

Ответы
Echis Carinatus

Ваши вопросы неизменно оригинальны. А если родился человек в год Дракона? Изрыгает огонь?

Legião Dos Sábios

они много пыхтят

Кр
Кристина

По славянскому календарю год Парящего Орла .Год света .А вы по китайскому живете?)

Legião Dos Sábios

Я живу по диалектическим законам.

Владимир Антоновский

нуу! это предубеждение ...тут с физиологией не совместимо

Legião Dos Sábios

Зрите в корень вопроса!

Наталья Тюленева

Ох, не верю я в гороскопы....

Лара Ларина

соответствуют..........

Iuriy Stepanov

🤔 🤔

Legião Dos Sábios

Зрите в корень вопроса!

Iuriy Stepanov

Недозрилый я...😔

Татьяна Грибкова

🤣 🤣 🤣