Звезда Очей Твоих

Что-то я в театр ходить боятся стала. А вы смелы?

Ответы
Алла Холодова

Была вчера на "Игроках".Режиссер решил осовременить классику,поэтому весь спектакль звучали песни Гарика Сукачева.Особенно порадовали слова песни о том,что "друг служил в ПВО".А когда главный герой звал извозчика,то на сцене появлялся медведь на мопеде.Как будто в цирке побывали с дочкой,повеселились от души.

Звезда Очей Твоих

Веселились? Да уж! У меня эти изыски тоже ничего кроме смеха не вызывали, хотя пьеса ни разу не комедия...

Алла Холодова

Вот именно,скорее трагедия.

Александра

Не бойтесь, сейчас страшно ходить в места стратегического назначения и туда где сеют разумное, доброе, вечное. Современный театр к наким не относится к счастью или к сожалению...

Звезда Очей Твоих

😳 а чот относится?

Александра

Школы в моду входят пока. Самые беззащитные же там.

Вадя С Хитровки

Смотря, какой театр. Я вот последний раз был в Малом театре, худрук Юрий Соломин, смотрел спектакль "Таланты и поклонники", данный театр очень рекомендую. Никакой пошлятины

Вадя С Хитровки

Москва, Театральная пл, напротив Большого театра

Звезда Очей Твоих

🤗 спасибо, добрый человек

Olena Mykolayivna :)

Эх.. я скучаю за театром... из-за карантина, увы... в онлайн смотреть не хочется, вживую другое восприятие... давно не была, а раньше часто ходили с мужем на спектакли.

Звезда Очей Твоих

😒 сейчас это настоящая лотерея. Не известно на что попадешь - на дрянь или нечто приличное

Ле
Лена

Ххм.. там что то страшное завелось?))) давно не была....а настоящие театралы, как известно, всегда берут с собой противомикробное средство😉😁

Звезда Очей Твоих

А от мерзкой постановки есть средства?

Ле
Лена

Конечно))) отказ от покупки билета! Самое действенное средство...)) по мне, как только пишут , в современной обработке... всё.... что раз подумай, надо оно тебе))))

Звезда Очей Твоих

Театр стал как лотерея. На какую бы махровую классику ты ни шёл, нет никакой гарантии, что не вляпаешься в какую-нибудь дрянь.

Ле
Лена

Ну... расширяйте границы сознания)))))) шучу.. ))) читайте отзывы... 😁

Александр Соколов

Раньше ходили,а последний раз пришли на гастроли Уфимского театра,что пол зала после первого акта сбежала. Ну сплошные новации.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ могу представить!

Александр Соколов

Ни голоса ни игры,так,отсебятину прут. Противно стало,так что больше ни ногой туда. Ладно порнухи не было,хотя,в дальнейшем не исключено.

Звезда Очей Твоих

😏 истинно

Гр
Григорий

В театр точно не пойду . Непотребство одно .Своим новым видением , прикрывают бессталанность и посредственность

Звезда Очей Твоих

🤝 под каждым словом подпишусь об ином спектакле. Есть и хорошие. Но вот такого всё больше становится. Увы

Гр
Григорий

Жена . на что-то надеясь , сходила пару раз . Теперь тоже зареклась

Михаил Тымчук

Давно в театр не хожу
Мне надоело лицедейство
Я на правительство гляжу
И на "гуманное судейство"

Звезда Очей Твоих

🙄 осспыдя, у иных всё одна песня...🤦‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ништо театрално нам не чуждо! Видь вси гарно помняти, шо таки вись мир — театр! )))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

если так рассуждать,то вы трусливее ребенка...ведь порно у нас доступнее хлеба

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ совсем ку-ку...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну а как?порно смотришь с легкостью,а в театре типа ребенком что ль становишься?вот че городишь,шерова,...дунишка ты ..рова...

Звезда Очей Твоих

Дурень ты беспросветный

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я-то как раз все понимаю,а вот ты лукавая до жути...

Юж
Южанка

А моя соседка стала дико бояться ездить на общественном транспорте.

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Юж
Южанка

Боится заразиться...

Остап Бендер

Не помню когда в нем последний раз был. Да я и на базар бояться стал

Звезда Очей Твоих

Чё на базаре страшного?

Остап Бендер

Как че? Люди рядом снуют дистанцию не соблюдают. Дышат чихают и харкают друг на друга. Зараза!

Звезда Очей Твоих

В Киеве что ли?

Остап Бендер

В Харькове. В Киеве не был давно не знаю там так же наверно

Мария Солдатова

я нет, цены на билеты увидишь и в холодный пот бросает от ужаса

La Testa

Конечно, я не боюсь даже подружкам делать необычные подарки

La Testa

Рассказать подробно, как это все произошло?? Если интересно..

Звезда Очей Твоих

Валяй

La Testa

Когдато купил гольфы. И положил в карман шорт. А потшм про них забыл. А потом при встрече с подружкой нащупал.и сказал, есть тебе подарок. Подарил. Она сразу их надела и попросила сфоткать ее. Вторая пригласила на др. Я не знал что подарить. Но случайность подсказала. Она рада была получить. Никто ей такое не дарил. А с купальником хохма. Я передал ее детям вещи, а там был купальник. И случайно подешел по размеру.. Вот так..

Звезда Очей Твоих

😁 понятно

La Testa

вот

Николай

Театр всюду, вокруг нас..Волков боятся в лес не ходить

Николай

Ходите в театр БД Т. Нормально там.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Вы уверены?

Николай

Хожу вижу слышу. Театр на ТАГАНКЕ.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ учтём

Николай

Было бы предложено...

Евгений Шевченко

м-м-м театр... в юности очень любил.. что-то изменилось?

Звезда Очей Твоих

А как вы назовёте спектакль Вишневый сад, где всё действие на сцене курят, пьют водку из горла, т*ахаются и истерят?

Евгений Шевченко

очень похоже на Пикассо

Евгений Шевченко

хотя черт его знает

Звезда Очей Твоих

А хотелось бы на Чехова чтоб было похоже. Я на Чехова шла

Евгений Шевченко

Чехов только тушью и карандашом заметки делал.. Ша..

Дэ
Дэн!!!

Когда я в зале...актёры на сцену не выходят...боятся😎

Звезда Очей Твоих

😁 инспектор знать ты

Дэ
Дэн!!!

😎

Николай Скороходов

..пока не ходить .. надо привиться против короны..

Звезда Очей Твоих

Прививайтесь

Николай Скороходов

..как только появится вакцина..

Alexandr S.....e

Кого сейчас смотреть-всякие Лизы Боярские....

Звезда Очей Твоих

😒 вероятно и постановки бредовые для того, чтобы неумение играть скрыть за непотребством всяким

Alexandr S.....e

Звезда Голливуда-Элизабет Тейлор в Клеопатре-Сравните с Элиной Быстрицкой в Тихом Доне...Элизабет-сдохла б от зависти-так играть....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ каждому так и надо. если публика теперь это кушает - чего бы её этим не кормить?

Alexandr S.....e

Стадо-куда бык поведёт....

Мурка

Жалко времени нет на театр...хотя в кино хожу.

Звезда Очей Твоих

Да? Осторожнее. Нынче театр сюрприз

Мурка

Спасибо предупредили.