Z*
Z *Ирина*

Как тут поставить фильтр, чтобы древние вопросы обсуждайцев в ленте не выплывали?
или если нет таких фильтров, то может просто закидывать в чс авторов таких вопросов?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Александр--\\-- Саша

Так вопросы древние для тех кто здесь сидит со времён первобытно общинного строя, то есть динозавры. Для тех кто зашёл не так давно и молод, они как новенькие и не древние.)))))))))

Z*
Z *Ирина*

Воняют.

Александр--\\-- Саша

Нет, пахнут))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Дерьмом и тухлятиной.. 😆

Boris Skopenkov

Вообще то здесь суперцензуры нет, и слава Богу. каждый находит товарища по интересующим вопросам. Если к кому то приходит вопрос для него неинтересный, его легко пропустить...

Z*
Z *Ирина*

Фильтр - это не супер цензура. Это круг интересов. Меня не интересуют заплесневелые вопросы. КОТОРЫЕ НЕ ДАЁТ СИСТЕМА ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ.... ОНА ИХ ПОВТОРЯЕТ МНОГО-МНОГО РАЗ.

Boris Skopenkov

Ну, я за такой фильтр...Здесь такого плесневелого материала имеется....сколько то.

Z*
Z *Ирина*

Хранят как раритер зачем-то. Может боятся, что ум удалится вместе с вопросом... 😄

Boris Skopenkov

"Кто следует разуму доит быка. Умник в убытке будет наверняка. ......Ибо разум сегодня в цене чеснока!" О.Хайям.

Z*
Z *Ирина*

Умники создают мир, творят жизнь.. А безмозглые норовят стырить у умного.. Эти безмозглые воришки думают, что они умные, потому что хитрые. Это я про то, откуда берутся убытки умников.

Boris Skopenkov

Хочу привести поговорку, слышанную в отрочестве от моего старшего товарища..."Умный создаёт мысли (идеи, проекты), - простой человек претворяет их в жизнь; дурак пользуется, и не благодарит". По моему, правдивая картина...

Та
Тамара

Да не берите в голову, пропускайте мимо. Ну не хватает на все дела и контроль у модераторов времени. На то у нас и есть глаза, чтобы посмотреть, когда был задан вопрос

Z*
Z *Ирина*

Фильтр на дату тоже можно поставить. Потому что повторяются вопросы по нескольку раз. . Не идут они мимо. Возвращаются все время

Та
Тамара

А я как то и не обратила внимание на это

Анна Гро

Свои старые вопросы можно просто останавливать.
А попросить админа об установке фильтров - желательно.
Иногда старье замучивает.... Меня рифмоплюи достали....

Олег

А здесь,не игры??

Анна Гро

Здесь беседа )

Олег

Кому как.

Анна Гро

Понимаю )

Олег

🌹🤝

Галина Коровина

Вы считаете, что здесь всё только для Вас. Не по делу разбушевались. Много людей новых появляется, им возможно эти вопросы будут интересны.

Z*
Z *Ирина*

Переживайте за своим вопросы. Если я кого то отправлю в чс, то вовсе не увижу вопросы этих людей

Галина Коровина

Зачем мне переживать? Не угрожайте, не боюсь.

Z*
Z *Ирина*

Не знаю за что вы переживаете. За тухлые древние прогнившие вопросы, от которых устал сам вопрошвющий.

Галина Коровина

Если устал, то их можно и остановить. Другое дело, что они попали в интернет и их другие уже задают, это существует.

Z*
Z *Ирина*

и что? есть разве такие правила, что нельзя задавать уже существующие вопросы?
таких правил нет.. и нет вероятности, что еще десяток человек зададут такой же вопрос завтра.. и что? ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО,
вопросу может там быть уже 8 лет.. и он там лежит себе и плесневеет.. а кто то такой вопрос задаст сейчас, и я с удовольствием с человеком поговорю..

Александра Иванова

На каждый вопрос есть много ответов. Причем со временем и сам вопрос звучит иначе и ответов снова масса будет.

Z*
Z *Ирина*

тогда есть смысл его повторить.. а не старый замшелый и вонючий вытаскивать..

Сергей Ершов

Все вопросы к админам они за это бабки гребут , не сравнить с тем большинство пользователей получает

Z*
Z *Ирина*

, 🤷

Алексей Вонримс

Поотвечайте на них точками, например, они и перестанут появляться. Если в чс не хотите отправлять.

Z*
Z *Ирина*

бывает так и делаю.. но когда возмущаются точкам, то приходится просто отправлять в чс.. молча.. 😁

Алексей Вонримс

Чему быть- того не миновать.)

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Весело Со Мной

Коварная ты ИРА люди ели вопрос придумали сидят радуются столько просмотр а ты хочешь обламать

Весело Со Мной

Не хочешь или не кому

Z*
Z *Ирина*

считается все таки , что не надо так осложнять жизнь...

Весело Со Мной

Разумное решение , оказался чем я ожидал ты умная девушка

Z*
Z *Ирина*

🖼

Весело Со Мной

Всегда радуют меня кому я хвалу надеюсь ты тоже

Любовь Яворская

Знаете,Ирина,я удалила свои давнишние вопросы,а ответы на них,почему-то,иногда приходят.🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

ответы приходят не от всех, а только от тех, кто когда то отвечал на них.. или возможно, получилось влезть в эти диалоги.. удалять вопрос чтобы не отвечали на него, надо целиком, начиная с диалогов.. иначе не удалить. но это долго .. зачем заморачиваться так..

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

Та
Татьяна

Напишите например, какие древние вопросы могут быть? ...чтобы и мне не пришлось их не задать...)))

Юр
Юрий

а далёко кидаешь?фильтры в голове ставить надо,как вариант,сама небось уже в чс,не правда ли?

Юр
Юрий

так вы мать кошатница!а с котятами что делаете топите?или раздаёте?один раз наблюдал как топят,больше не хочу,печально очень

Z*
Z *Ирина*

нет.. случайные кошки.. не специально.. я специально ни разу ни одного котенка себе не брала.. и не топила котят никогда .. таблетки продают кошачьи.. покупаю такие.. что поделать?

Юр
Юрий

за это вам респек !что жизни не отбирали,уважаю

Z*
Z *Ирина*

🖼

Юр
Юрий

🙂💐🤗что отдаём то мы в двойне получим

Леди Мила

а чем вам не нравятся старые вопросы, если они не привязаны к определенному времени?

Z*
Z *Ирина*

старые ? это сколько им лет? 7? 8?

Леди Мила

да, есть и такие🤣 Самые первые - так трудно придумывались

Z*
Z *Ирина*

🤣 прям, неповторимые.. 😂

Леди Мила

🤷‍♀️антиквариат

Z*
Z *Ирина*

Любую свалку можно назвать раритетом? 😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вам больше половины надо тут перекидать))) меня тоже сразу туда же можете)))

Z*
Z *Ирина*

зачем? всему свое время.. тем более уже и не выскакивают древняя замшелость.. все ок..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да?)) Ну ладно тогда)))

Забава

Можно, закидывайте, и вам не будет скучно, ибо всплывут новые старые вопросы

Z*
Z *Ирина*

так и делаю.. особенно когда валятся один за другим.. одно старье..

Забава

Людей мало, прям беда

Z*
Z *Ирина*

мало? думаешь, что в этом дело? одних чс-ю, появляются другие.. все ок.. 😁

Забава

Появляются, но толку мало

Z*
Z *Ирина*

все ок.. вопросы свежие.. так что все ок.. общалка же.. люди заходят поговорить.. а не тестировать про то что там написано в википедии..😁

Забава

Абсолютно согласна

Z Сергей Балхошин V

задавал такой вопрос не помогло удалять такие вопросы может только автор

Z Сергей Балхошин V

русскую женщину ничем не остановить

Z*
Z *Ирина*

всем бы так просто решать проблемы.. как эта.. 😁👍🤝

Z Сергей Балхошин V

ну я надеюсь многие проблемы решаются просто при желании

Z*
Z *Ирина*

к сожалению, бывает по разному

Z Сергей Балхошин V

бывает по всякому жизнь она любит ставить задачи а решать нам

Манчик Руслан

вот почему я не парюсь над данной тематикой? может просто пиво помогает?

Z*
Z *Ирина*

может для вас и старье - горная штука

Манчик Руслан

да нет я просто не парюсь

Z*
Z *Ирина*

да я именно про это же и сказала..

Виталина

так никто не просит на такие вопросы отвечать. просто проходить мимо

Z*
Z *Ирина*

Да, можно, а когда они повторяются постоянно, то можно в чс..

Виталина

я думаю для тех все равно

Z*
Z *Ирина*

Всем все равно. Зато зануд нет и проверка на сколько я знаю википедии тоже исчезает😁

Виталина

это умно что при любом раскладе человек читает википедию. Это умственно развивает

Z*
Z *Ирина*

Умственно развивают умные книжки, а не статьи из википедии, которые меняют время от времени.. На любой вкус.

Виталина

меняется время - меняются прилритеты

Z*
Z *Ирина*

Во-во.. Флюгер, а не умные статьи. 😂

Константин Лисицын

Люди не меняются, Ирина!. Счастья! Пусть не вопрос, а утверждение!))

Z*
Z *Ирина*

я не хочу никого изменить.. не дай бог.. просто посыпались древние вопросы друг за другом. а когда их игнорила, они начали повторяться.. отправила их владельцев в чс... да и все.. 😁туда этих зануд.. .😁

Константин Лисицын

Беда сайта..