Z*
Z *Ирина*

Как тут поставить фильтр, чтобы древние вопросы обсуждайцев в ленте не выплывали?
или если нет таких фильтров, то может просто закидывать в чс авторов таких вопросов?

Ответы · страница 2
Пе
Перец

можно и закрывать. Я обычно просто отвечаю. хоть букву пишу и все.

Z*
Z *Ирина*

это тоже выход.. но на букву эти идиоты тоже отвечают.. 😆

Пе
Перец

обычно нет. А леже если ответит, можно же не отвечать ему

Z*
Z *Ирина*

и следом опять на радостях летит очередной протухший вопрос 😆

Z*
Z *Ирина*

чс радуется ..

Юрий Супоня

Мне всё равно, пускай. Какой вопрос не понравится, проигнорирую.

Z*
Z *Ирина*

они возвращаются.. сразу , даже без пауз.. 😆

Z*
Z *Ирина*

кому как .. отправляю в чс.. и тогда их нет вовсе

Z*
Z *Ирина*

долой старье!

Юрий Супоня

Пусть будет и старьё тоже.

Z*
Z *Ирина*

старье на свалку! чтобы не воняло

Z*
Z *Ирина*

а мне не надо чтобы было..

Z*
Z *Ирина*

а я - за свою идею!

Viktor Dratch

...С КЕМ ЖЕ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ? Всё новое - хорошо забытое старое....

Z*
Z *Ирина*

Мечты не бывает у маньяков и психов?

Азат Рахлукум

по идее человек имеет маниакальное свойство ,достиг -хочу семью, хочу квартиру для семьи, хочу дом, хочу деньги

Z*
Z *Ирина*

Мечта это не обычное хочу. Это очень сильно хочу.

Азат Рахлукум

когда будет 3-ри миллиарда , то хочухи будут другие👇

Z*
Z *Ирина*

Другие. Но все равно вполне человеческие

Natali Ник.

старые вопросы могут быть умнее и актуальнее нового бреда!!!

Z*
Z *Ирина*

тогда всегда есть шанс обновить и улучшить старые вопросы новыми интерпретациями...

Natali Ник.

а зачем? все лучшее враг хорошего)))

Z*
Z *Ирина*

лишь бы без старья.. но вы можете и бабушкино пальто носить.. оно точно уже в моде.. 😂

Алексей Шустин

Умница, а какими критериями оперировать собралась?!

Z*
Z *Ирина*

на случай маразма.. 🤣

Алексей Шустин

А я некоторых, у кого более ста вопросов вношу в ЧС, и им об этом говорю. Зачем мне эту чушь читать?!

Z*
Z *Ирина*

воот..! и мне эта льющаяся фигня ни к чему..

Алексей Шустин

А админам я думаю на это наплевать

Z*
Z *Ирина*

ну и ладно.. чс бесконечен.. 😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

дай-ка я тебя расцелую моя радость
💋💋💋💋💋💋💋

Борис Вакс

Не надо просто не нравящиеся вопросы пропускайте

Z*
Z *Ирина*

а чтобы эти вопросы не повторялись по десять раз, то в чс любителя раритетов.. 🤣

Борис Вакс

Одно движение руки не хотите сделать?

Z*
Z *Ирина*

Не одно, а десяток. Не знаете что такое повтор вопроса по десять раз?

Борис Вакс

Это сбой программы, скорее всего

Z*
Z *Ирина*

Ето не один раз. Это постоянно.

Z*
Z *Ирина*

Не.. Зачем терпеть? ЧС помогает.. Но пусть терпит кто хочет.

Валерий Кадушкин

Нужен фильтр? Нужно кого то выкидывать? Градация?

Z*
Z *Ирина*

учитывая историю европы и азии, были сплошные войны.. что там спорного? какой там прогресс был и где?

Валерий Кадушкин

Да ладно? Все нестандарты повлиявшие на историю начиная с Хан Батыя , Ивана Грозного, Петра 1, Генриха 4, Гитлера, Ленина, Гегеля, Ван Гога, Маяковского и т.д. не в счёт? Войны вели к перераспределению ресурсов и изобретению новых средств освоения, а революционные методы изображения, стихосложения, порох, водород, искусство, музыка и т.д. За этим всем стоит масса неадекватов в нашем понимании людей, ломавших стереотипы подходов в традиционных науках и искусствах. Бог с Вами. Всех пророков считали современники, неадекватными.

Z*
Z *Ирина*

пустая болтовня.. все творчество - это мазня малевича.. забытое творчество .. забытые технологии. забытые таланты... а стихи умели писать все.. все что было изобретено успешно похоронено и потом по мере необходимости из под сукна вытаскивали.. а что не выгодно было вытаскивать, то прятали дальше..
свидетельства - это строения.. сейчас сплошной примитив.. где прорыв в строительстве? старые строения видны по всему миру.. а сейчас где? нет ничего.. один примитив.

Валерий Кадушкин

Поверьте в этом мире много еще всего такого, что волосы встают дыбом

Z*
Z *Ирина*

Я и не сомневаюсь, что вся история всего мира - вранье патологических лжецов.

Николай Дубровский

А Вы свои глупые вопросы вовремя отменяйте..... 😉

Z*
Z *Ирина*

нет.. я глупые вам оставляю.. чтобы вы их тут сами писали..

Николай Дубровский

Спасибо! Я и пишу.... чем глупей, тем веселей! 😁

Z*
Z *Ирина*

лишь бы не устал отвечать.. от умностей быстро народ устает.. а на любую тупость согласен отвечать.. 😁

Николай Дубровский

Какой народ, такие и мысли.... 😁

Z*
Z *Ирина*

это говорит о том. что все таки заходят отдохнуть, а не поумничать.. 🤷‍♀️

Николай Дубровский

Я просто.... дурачусь... 🤣

Зинаида Бадяева

Это уже будет пахнуть инквизицией или цезурой!

Z*
Z *Ирина*

Фильтр это не цензура. Теги поставили, значит можно и фильтр так же поставить. Что сложного то?

Мария Максимова

Сама этим озадачилась, но ничего не нашла...😕

Z*
Z *Ирина*

чс выручает.. все зануды там..

Мария Максимова

Спасибо, что напомнила!!🤝 Сейчас я этого заумного....😈

Александр Шабунин

Вопрос считается решённым, когда он иссяк.

Z*
Z *Ирина*

там они не только иссякли, а вообще мхом поросли. и воняют..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Меня сразу))) я давно не чистила вопросы))))

Z*
Z *Ирина*

Как только поыпятся ваши заплесневелые 5 и летние вопросы, так сразу. Не переживайте. Ещё успею. 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Окей)))

Фариз Мухаметдинов

А вы просто игнорируйте таких вопросов.

Инна Приходько

А если вопросы актуальны в любое время?)

Z*
Z *Ирина*

тогда отвечать лучше не копипасном.. а в индивидуальном порядке..

Z*
Z *Ирина*

проще выбросить старье и не парится .. ответы на ответы там скучные .. зачем и кому нужен этот тухляк?и кому нужны эти древние ответы ? их все равно уже никто не прочитает.. долистать до них не возможно..

Инна Приходько

Зачем старье, если появляются новые ответы

Z*
Z *Ирина*

мне тоже интересно кому нужно это старье...
тем более что на новые ответы отвечают копипастом..

Шкавир Эзот

есть строчка "отписаться от обсуждения"

Z*
Z *Ирина*

Это когда уже пообсуждал.. А потом сразу выскакивает следующий древний вопрос того же автора.. 😆. Так хорошо поговорили - поговори ещё! 😆😆😆

Надежда

пусть админы срок годности установят

Z*
Z *Ирина*

тут есть те, кто просто тащится от своих старых древностей... наверное для них можно оставить.. а вот фильтр установить можно было бы.. на дату..

Олег Новосёлов

просто удалить себя из этой истории

Z*
Z *Ирина*

да! в чс любителей раритетов , и все дела..😁

Assa

Это куда ты меня хочешь швырянуть?

Z*
Z *Ирина*

😳 я? ты за кого меня принимаешь? Я и ШВЫРАНУТЬ? эти понятия несовместимы 🤷‍♀️

Assa

Ну, не я же про ч/с пишу?

Z*
Z *Ирина*

😄а как же мне не писать. если люди туда сами себя туда запихивают.. что могу поделать ?😁

Assa

Только писать !))))

Assa

😊

Владимир Шитов

рань можнобыло уничтожить старые

Z*
Z *Ирина*

а сейчас нельзя? а у меня получается удалять старые вопросы..