Z*
Z *Ирина*

Как тут поставить фильтр, чтобы древние вопросы обсуждайцев в ленте не выплывали?
или если нет таких фильтров, то может просто закидывать в чс авторов таких вопросов?

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский-2

Я прошу их удалить старый вопрос.

Константин Терехин

Без понятия я здесь первый раз)))

Selena O`neel

а древние - это когда созданные?

Z*
Z *Ирина*

5-7 лет назад🤷‍♀️ как минимум!

Маргарита Ким

Нажимаем на окошко "пропустить"

Z*
Z *Ирина*

Повторы не дают. Просятся в чс.

Еп
Епифания

Пришлось так пару раз сделать

Z*
Z *Ирина*

обычно за хамство отправляю в чс.. но можно и за занудство..

Еп
Епифания

Человек не виноват, если его трёхлетние вопросы вдруг полезли...

Z*
Z *Ирина*

я тоже не виновата.. зачем мне ЭТО в моей ленте?

Александр Баташов

А может просто пролистывать?

Z*
Z *Ирина*

а вы ? вы можете просто пролистать мой вопрос?, чтобы я вам не писала ,что бесполезно пролистывать.. вопрос возвращается по несколько раз ....

Ша
Шараф.

вопросы всё равно останутся.

Z*
Z *Ирина*

Но не в моей ленте! Зато я не увижу у себя это старье😁

Z*
Z *Ирина*

Если мы видим одни и те же вопросы, то да. Но когда я себе открыла новый второй акк, когда меня тут забанили, то я увидела совершенно других людей, и соответственно другие вопросы🤷‍♀️😁

Ол
Ольга

Не подскажу, не сильна в этом

Виктор Сай

Пропустите и живите дальше.

Z*
Z *Ирина*

Они лезут снова и снова, с упорством боевого слона.. Просто пропустить не выходит.. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Видимо такой алгоритм.. Без старья никак😂

Z*
Z *Ирина*

Но раритет не нужен.. ЧС в том числе и для зануд..

Николай Торенко

ЭТО К МОДЕРАТОРАМ, ВОПРОС...

Z*
Z *Ирина*

наверное... жаль, что не каждый модератор это программист..

Николай Торенко

У НИХ СВОИ ЗАМОРОЧКИ, ВОПРОС ИМ ЗАДАЙ !!!

Виктор Федин

не только можно, но и нужно

Григорий Саньков

Я "готофф!" "Закидывайте!.."

Z*
Z *Ирина*

Мне не надо разрешение. Я уже закинула, кто попался... 😁 Всех любителей заплесневелого старья, кто попался, отгородила от себя пусть переписывается с такими же, себе подобными.. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ выход.. 😁

Григорий Саньков

Тоже правильно, однако! ✌️

Миша

Вон же кнопка пропустить

Z*
Z *Ирина*

может нук прекратит ржать.. 😁

Миша

Не понимаю Вашу наивность и упертость

Z*
Z *Ирина*

думала, что расшифруешь что хотел сказать..

Z*
Z *Ирина*

передумал.?. ок.. ни и ладно..

Юрий Дробот

Алексей Смолин

На личное усмотрение

Z*
Z *Ирина*

Да. Жаль. Фильтр бы на личное усмотрение..

Алексей Смолин

А может задать вопрос разрабам?)))

Z*
Z *Ирина*

Может.. Буду посмотреть. Может уже кто и задавал. Не я же одна такая, кто не любит раритеты.. 😊

Алекса

А чем они вам мешают?

Z*
Z *Ирина*

Они повторяются с упорством боевого слона. Сыпятся один за другим и повторяются. 😂😂😂 Дихлофосом их! А то воняют же! Пропустить их не возможно - не получается. 😂

Алекса

Что ж вы такая Нервенная?))) а как отличить старые вопросы от свежих?

Z*
Z *Ирина*

Это вам кажется.. Чел спрашивает, а вопрос у него 100 500ый по счету.. Считаете, что ему ответ нужен? Все же, думаю, что заходят сюда люди просто поговорить, а не тестировать себя в википедии вечными вопросами.. 😁

Алекса

Ну висит вопрос сто лет и висит, между прочим он не только заходит сюда что бы спросить, отвечает еще

Z*
Z *Ирина*

Так поток старья утомляет. При чем сплошное старье

Алекса

А я что то никогда не смотрю на дату, какая разница сколько им лет, если их хозяина не утомляют ответы на них

Z*
Z *Ирина*

утомляет.. ответы - копипаст ..

Екатерина

конечно...ИМЕННО ТАК!

Аркадий Литвак

Убить Билла и всех...

Z*
Z *Ирина*

Он не виноват. Убили джойла было день рождения. 😆😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Древние -это какие?

Z*
Z *Ирина*

заплесневелые.. и вонючие.. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ирин..знаете все разные и многие критикуют за то что плохой вопрос И действительно для широкой аудитории его задать не просто... Я например на те что в моем понимании не подлежит обсуждению-просто пропускаю Другому это нравится....😁

Z*
Z *Ирина*

А когда это ещё и древние, то это ещё печальнее..

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть не все вопросы ко мне доходят... Так как я не долго здесь бываю ..Не отрицаю Может быть и такое...🌞🍁🤚😁

Z*
Z *Ирина*

конечно.. но когда их еще и не пропустить, потому что они повторяются с упорством боевого слона.. то это вообще раздражает.. 🤷‍♀️😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый вечер! Ир правда такие Слава Богу не попадались...🌞🍁🤚

Ро
Роксана

Один в поле не воин

Z*
Z *Ирина*

я не хочу воевать.. просто когда вижу поток древних вопросов.. то чувствую себя как будто мне весь неликвид впыживают..

Ро
Роксана

Я имела в виду, здесь почти все такие. С кем останетесь, если всех в ЧС?

Ро
Роксана

Если честно меня это тоже бесит. Вчера сижу и вдруг вопрос: "А чего вы здесь сидите? Весна, воскреснье, солнышко. Чего не гуляете?"😳

Z*
Z *Ирина*

да ладно, если весна.. а если вопросы сыпятся подряд которым 4 и более лет.. они уже воняют!!!