Виталина

Россия пошла уничтожать нациков в Украине. Нацики - это националисты? Как быть с националистами в России? Владимир Путин: «Самый большой националист в России - это я» Вот и денацификация полным ходом, как заявляет Путин, а вот и главный националист!

–3
Ответы
Шум Дождя

Да нефига Путин не националист... Был бы националистом - не гнобил бы русских. Давайте не будем путать нацистов с националистами. Националисты - это нормальные пацаны, основой девиз которых: Где родился - там и пригодился, а на остальных нам пофиг. Любая страна где развит национализм - развивается только в лучшую сторону. Ни один здравомыслящий националист не будет гнобить СВОЙ народ.

Виталина

почему то он так сказал

Шум Дождя

Элементарная подмена понятий... Чем грешат многие историки...

Евгений Антонюк

Петруша Толстой и А .Шейнин: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю" и "думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... поляки охраняли Треблинку ... русских в охране не было ... репрессии не носили националистический характер".

Ан
Анна

Но не стоит путать понятия националист и нацист.Разница между ними в том, что националист может любить свою страну, но при этом уважать и другие народы.Нацизм же, в свою очередь, основывается именно на ненависти к другим народам.

На
Наталия

русский, который любит свою родину считается патриотом, а вот украинец, который любит свою Родину - это уже националист..... как-то не понятно совсем....

Виталина

все смешалось в доме Облонских

Эвелина

Их неонацисты с 14 года воюют против Украины,только Россия об этом не говорит .

Виталина

ну наверное даже не знают про своих Вагнеровцев

Эвелина

Знать то они знают ,но не все и тому же ещё и скрывают ,какая же это мразь и что они творили в 14 году .. там кроме вагнеровцев есть ещё несколько групп ..так они их называют геройски сражающимися ,а вот только за кого они геройски убивают мирное население

Виталина

это, я думаю, любители пострелять. Ну типа Чекатилло

Эвелина

О,эти похлеще Чикатило .на их руках несмываемое колличество крови и людских жизней ..

Ша
Шараф.

один единственный Украинец признался, сказав что ему стыдно за то что его родина Украина стала фашистской, и что не о такой родине он мечтал!

Виталина

а о какой он жене мечтал. Все женаты. а с ним что не так

Ша
Шараф.

о той доброй дружественной и гостеприимной, как в СССР

Виталина

не работает что ли аппарат?

Ша
Шараф.

давно

Галина Алекс.

Нацист- отрицающий всех! Кроме себя,нациста. Национальный лидер- русский,удмурт,мариецтатарин, чеченец,дагестанец,калмык......украинец!

Виталина

Путин сказал что до 9 века НИКАКИХ РУССКИХ и в помине не было. Вы с какого г образовались?

Галина Алекс.

Признаю! Обьегорили вы меня,старуху. Забыла,что древние укры сотворили землю.

Виталина

Путину не верите

Галина Алекс.

Куда Путину до копателей морей!?

Виталина

что лично вы сделали для России как патриот

Анатолий Скорняков

Ерунда, Путин пошутил это в его стиле ,он не был никогда националистом. Это Жириновский был националистом.

Виталина

значит Путин все время врет?

Анатолий Скорняков

Виталина люди которые имеют с ним дело знают эту его особенность-иногда шутить и не воспринимают все его слова всерьез

Виталина

как всегда для своих оправдание. Про наркомана он тоже пошутил?

Анатолий Скорняков

Про какого наркомана?

Сергей Ломов

Как пела группа " Несчастный случай " - если он педараст, но за нас, значит он не такой педараст.

Виталина

как вариант

Сергей Ломов

в чужом глазу соринку видим, в своём - бревна не замечаем.

Виталина

как всегда

Сергей Ломов

всегда не так.... просто не самое лучшее время сейчас.

Fenix🇱🇹

Так ВП все сделал , чтобы украинский народ ещё больше сплотился и возненавидел Россию.

Виталина

и Нато увеличилось

Fenix🇱🇹

Да , и рейтинг Зеленского лишь увеличился

Андрей Григорьянц

У нас русские татарры башкиры больше сто наций и все свои...

Виталина

надо убрать из мирового слова национальность

Андрей Григорьянц

Когда Хабиб в шестиугольник выходил вся страна кулаки за нево держала...

Ал
Александр

Нацики-это нацисты. Не путайте нацизм , от нацианализма

Виталина

и как это выражается

Ал
Александр

Нацизм это радикальная разновидность национализма! Нацисты пропагандируют превосходство своей нации над другими! Националист лоялен к нации к какой она есть, нацист же хочет уничтожить всех не подходящих под их идеалы!

Ал
Александр

Украина никогда не была лояльна к русским. Вот вам и разница

Ал
Александр

Пропаганда идей Гитлера в Украине на лицо.

Виталина

моя мать русская. кто ее угнетал

Ал
Александр

Я в целом про общество украинское говорю. Я не знаю какой идеологии придерживались ваши родители

Алексей О.

путин самый главный антисоветчик, а значит русофоб.

Виталина

но опозиционирует себя по другому

Slavisha Barkovich

Виталина,вы глаголите такую нелогичность.Зачем?

Виталина

посмотрите сами видео с Путиным

Slavisha Barkovich

Вы читали Булгакова "Мастер & Маргарет"?

Виталина

конечно

Slavisha Barkovich

Диалог меж Понием Пилат и Джошуа ГааНоцри?..

Виталина

конечно. Умный Булгаков. В Киеве на Подоле есть двухэтажный дом. где жил Булгаков

Slavisha Barkovich

Умничка вы наша любимая,так.Но,всё же,помните диалог?

Ахим Ноел

Когда вы пишете. ощущение такое, что вы бредите...

Виталина

То есть Путин сказал. значит это бред? Вы признаете что Путя бредун? Я сброшу видео

Ахим Ноел

Я не понимаю, зачем вам все это?

Виталина

чтоб вы суки понимали что командует вами старый врун маразматик

Ахим Ноел

А вами кто командует? карлик с манией величия возомнивший себя Наполеоном 🤣 разворовавший со своими прихвостнями всю страну 🤷‍♂️

Виталина

понятно. вы нищеброд

Ахим Ноел

Да лучше быть нищебродом, чем богатым бездушным эгоистичным злым отмороженным бревном

Ольга

нацист и националист - разные понятия Погугли.

Виталина

так Путин пусть погуглит. вместо одного слова внушает черти че стаду баранов

Ольга

Путин хорошо образован и отлично владеет русским языком в отличии от тебя.

Виталина

врет как сивий мерин

Ольга

ну во вранье вам равных нет Учителя хорошие- амеры.

Виталина

ну не хочет путя с нато воевать. Боится

Владимир Б

Нациков? Мелко...Недоразумение канет в лету!

N’
N’djaména

Да чекист говорил что онО националист.

Qqqq Qqqqq

на Украине неправильные националисты

Виталина

и скольких вы лично знаете. или бабка у подъезда сказала

Qqqq Qqqqq

лично ни кого не знаю, но если бы на Украине были бы правильные националисты, то и спецоперация не началась бы

Виталина

плохо вы Путю знаете

Qqqq Qqqqq

вообще не знаю, но прекрасно понимаю кто такие националисты и что они должны делать для своей страны и людей в стране

Ал
Алексей

нацисты пришли уничтожать украинцев

Виталина

русофашисты

Ал
Алексей

рашисты

Ню
Нюта

При этом он не пытает русско-язычных

Виталина

конечно нет. у него для этого есть специально обученные люди