Товарищ 87

Скоро все будет цвести,и бедных чихающих аллергиков закидают тапками?

Ответы · страница 2
Анна Гро

Пусть и САМОизоляции сидят)))

Ty
Tycя

Даааа, могу и на огороде помочь но только разово

Анна Гро

🤣😂🤣Дооообрая ты

Ty
Tycя

Меня любят приглашать на дачи, но свекровь обижается. По типу есть своя, а я ребенка по чужим таскаю)))

Анна Гро

Нуууууу... Можно её понять))) Хотя на чужих по ходу веселее)))

Ty
Tycя

Конечно))) а тут не так воду из колодца берёшь, не туда грабли положила....музыка громко

Света Life

Уже цветет полным ходом!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас тишина и чернота

Света Life

Я только что тюльпаны срезала в дом)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт, Светка

Света Life

И сирень вот-вот зацветёт, уже кисти окрасились)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у наас- ничего

Света Life

Щас утешу! Когда у нас уже отцветает, у вас самый цимус будет))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Верю

Ty
Tycя

Не смешно!!!!

Владмир

Для аллергиков это страшнее короновируса.

Ty
Tycя

Дома тоже сидеть тяжело, как не мой пыль и сухость

Владмир

Спасет люстра Чижевского от сухости или на крайний случай открытая емкость с водой.

Ty
Tycя

У меня увлажнитель есть, лампа Чижевского обезоражиавает, в садик и начальную школу покупали

Владмир

Скорее озонирует. А про обеззораживающие свойства не знаю.

Лева Правая

Видимо так..

Екатерина

😀👍