Я Вера

Если вы в черном списке у кого- то, значит ваше общество невыносимо для этого человека. Хорошо, когда люди могут спокойно уйти в другую комнату, откуда есть и свой выход. Вообще хорошо, когда в жизни есть такие комнаты с выходами. Мы - в лабиринте живем. У каждого - свои норы. Нет единого общества))))

Ответы
Николай Дубинин

...жизнь предоставляет каждому из нас, широкую дорогу. Но, люди выбирают тайные тропы и подземные лабиринты ...где не то что рядом с кем то идти, в одиночку тесно

Шагарьян Хайретдинов

Говорит же классик: "Состояние современного человека - это непрерывное нарастание чувства одиночества. И его не заглушить всё возрастающим потреблением.."

Я Вера

Возможно

Сергей Владимирович

Проще всего - сойти с ума. Огородиться в комнате. Труднее жить с людьми. Но для психического здоровья полезнее, ибо органично

Владимир Панченко

ну почему же есть. В клубе кому за 70, 50 летние мальчишки не дали досмотреть фильм о любви

Я Вера

Вот сорванцы

Обсуждайка

а общество человека невыносимо по двум причинам- либо зависть, либо ненависть ))))

Дмитрий

А что это?

Обсуждайка

спасибо, что не сугроб)

Дмитрий

НЕЕЕЕ.. Снежок , в самый раз) Ну если обидно? Я не буду называть)

Обсуждайка

а сам то как думаешь? снежок, вроде, мужского рода )))

Дмитрий

Расена

Александр Владимирович Чегодаев

А единого общества и быть не может. Разные сословия,различный менталитет.

Я Вера

Да!))

Евгений Антонюк

каждый получает то, что заслуживает большинство. - (Джеймс Дейл Девидсон)

Любовь Прокофьевна

Ой, что-то вы намудрили! Это ваш опус или чья нибудь цитата?

Я Вера

Опус

Любовь Прокофьевна

Тогда вопрос. Вы это писали в плохом настроении?

Я Вера

В размышлительном

Любовь Прокофьевна

Тогда, мне не нравится ваше размышление! Возможно, у вас пошла серая полоса жизни. Не расстраивайтесь, все придет в норму.

Марина Куклина

и что??это хорошо или плоъо или вообще нормально??

Я Вера

Не лень читать им нас?

Бо
Бока

за это им платит система. у меня несколько раз включали мобилу, пришлось батарейку вынуть

Я Вера

Как включали?

Бо
Бока

так вот. я им не пользовался и выключил соответственно. включали, за нами идёт контроль даже при выключенных дивайсах. батарейку вынимать надо

Я Вера

Интересно

Юрий Шуганов

Не согласен: мы все - частички КОСМОСА.

Я Вера

)

О_
Олег _Хроменко

Интересный подход ( вариант ) ...

Я Вера

))

О_
Олег _Хроменко

Просто в телах души из разных миров , а всё потому , что все души находятся на разных уровнях развития ( в интеллектуальном и в нравственном отношениях ) и после смерти уходят в мир себе подобных ...

Я Вера

Хорошо верить в бессмертие души. А я не очень верю

О_
Олег _Хроменко

А она на начальной стадии развития и не бессмертна , бессмертие ещё нужно заслужить праведной жизнью ...

Вадим Матов

А как определить, что ты в ч.с.?

Я Вера

Ну вы выходите на диалог, там есть кнопка ,,пропустить", но нету кнопки ,,добавить". Или в сообщениях человек был, к примеру, а ниже написано, что вы у него в черном списке

Вадим Матов

Спасибо. Понял.

Я Вера

Хорошо

Михаил Цветаев

Только окопы сближают людей.))

Я Вера

Да!!!!)))) умочка

Рамиль Каскинов

У меня нет чёрного списка

Светлана Кувалдина

я считаю.если человека вносят в черный список..глубокая обида..а невыносимо для этого человека ваше общество..Самое страшное..игнор!

Рамиль Каскинов

Да, игнор сильнее черного списка действует

Я Вера

Да? Любопытно

Константин Саратовцев

Верочка, тебе не повезло?

Я Вера

Мне повезло

Константин Саратовцев

И мне, значит не всё так плохо!

Александр Сгибнев

Общество есть -- ты и я .

Я Вера

Гу ырагмент

Александр Сгибнев

http://bit.ly/2GItrRg

Галина Мазяркина

Это все так и есть....

Eugene Polli

Ох хитрО сказано..

Я Вера

А че?

Eugene Polli

Лисички так и объясняются..

Я Вера

))

Eugene Polli

Ох хитрО сказано..

Я Вера

Почему?

Eugene Polli

См. ранее.

Леонид Осауленко

В Обсуждайке- ДА.

Я Вера

)))

Леонид Осауленко

В жизни несколько иначе.