Ирина Цыкунова

Все знаем, что ноль - это ничего нет? Ошибаетесь. Индекс самоизоляции с нами не согласен. Оказывается 0-2,4 балла, это очень много людей, 2,5-3,9-просто много людей, а 4-5 баллов, это когда никого нет. Сравним уровень активности во время эпидемии и до нее. Если он такой как до эпидемии, значит уровень самоизоляции низкий 0 б. и это плохо. Если в городе тихо как ночью, это 5 б. Чем выше балл, тем сложнее вирусу распространиться. Что хаха? Вот как при таких условиях можно хорошо себя чувствовать?

Ответы
Vlad Berezin

Скоро "зелёные" начнут бунтовать. Потребуют соблюдения прав вирусов, микробов и плесени.

Ирина Цыкунова

Тады все, наступит такая хана, что и индекс самоизоляции не поможет. )

Vlad Berezin

🍻Это лекарство.

Ирина Цыкунова

Давай. И пусть весь мир подождет. )😆

Aлександр Кузьмин

НОЛЬ - ЭТО ЦИФРА , чётная . .... кто вас математике учил ?....

Ирина Цыкунова

Объясняю. Считается что 0 - это ничего нет? В эпидемию: 0 - это много людей и это плохо. 5 - мало людей и это хорошо - по факту идет убывание людей по шкале возрастания. Уже интересно. Значит в любом случае люди уходят либо в минус - отрицательное значение, либо в рост - плюс тоже отрицательное. Куда выздоравливать? Болеть надо вечно? Так или нет?

Aлександр Кузьмин

Тётенька ! ( с вашей матерью) математика не оперирует понятиями ; хорошо или плохо . Люди или хомяки ! ТАМ только цифры и символы ! ( как вы диплом получили про среднюю школу ?)

Ирина Цыкунова

Вы хотите сказать, что математика оперирует логикой и славится своей точностью? В таком случае очень простой вопрос: вы никогда не задумывались, почему математикам Нобелевские премии не дают? ) Хреновый вы математик, дяденька, вместе с вашим папенькой. Как то так.

Aлександр Кузьмин

Математика - это ФУНДАМЕНТ ! Который зданием не является ! Любая фигня может считаться НАУКОЙ - если опирается на МАТЕМАТИКУ ! Остальное трепология ! Типа премии МИРА !

Ирина Цыкунова

Я поняла вашу точку зрения. Спасибо. Благодарю за ответы. Всего самого хорошего.

Vladimir Rakivnenko

Вы бредите? Откуда такие знания?

Ирина Цыкунова

Грустно. Благодарю за внимание к моему вопросу и ваши ответы. Желаю вам интересных вопросов и приятных собеседников.

Vladimir Rakivnenko

Дебила и кадила - дорогого стоят.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ирина Цыкунова

До встречи.

Qqqq Qqqqq

0 это переход на другой уровень

Ирина Цыкунова

Как не зачем? С каждым годом больных становится все больше и больше. Встречала даже таких, которые своими болезнями гордятся. Вот до чего докатились. Пример, которому лично я была свидетелем. Врач выписала супружеской паре рецепты. Мужу 11, а жене 13. Так жена не моргнув глазом с неподдельной гордостью заявила: Я такая больная! У меня на 2 рецепта больше! Нормально?

Qqqq Qqqqq

ну так таких к психиатру надо для начала

Ирина Цыкунова

Вполне разумные люди. Никаких психических отклонений. И к сожалению таких больше, чем хотелось бы. Присмотритесь. Я думаю, вы сможете их распознать.

Qqqq Qqqqq

ну если количеству рецептов радуются, разве это не проявление отклонения

Ирина Цыкунова

В том то и дело что нет. Благодарю за внимание к моему вопросу и ответы. Всего самого доброго.

Пётр Ермаков

...просто комфортно....

Ирина Цыкунова

Это вы о вопросе или о своей самоизоляции?

Пётр Ермаков

Не расстраивайтесь... раздражительность в любых условиях не способствует комфортности...

Ирина Цыкунова

Ну как тут не расстраиваться? Это же без слез читать нельзя. Я неделю ржала, а вот теперь думаю, над чем ржала то? Над жизнью.

Nikola Mahkov

-незаморачиваемся!-

Nikola Mahkov

-откорректируешь!--

Ирина Цыкунова

Ломать исправные вещи только для того что бы потом корректировать? Не буду. Чему вы меня учите? )

Nikola Mahkov

-МЫ НЕ УЧИМ-РЕКОМЕНДУЕМ!--

Ирина Цыкунова

😛 Большое спасибо. Я воспользуюсь правом добровольного выбора и откажусь. Благодарю за диалог. Приятных вам собеседников и интересных вопросов.

Nikola Mahkov

-ивам!--

Евгения Кравченко

все будет хорошо

Ирина Цыкунова

Не сомневаюсь. Но меня, например, этот индекс совсем убил. Наповал. Неделю ухохатывалась. )

Mарго Беккер

🤷‍♂️😜😃😃😃

Mарго Беккер

У меняя-на меесте!🤣😜

Mарго Беккер

Котик, КААК УДАЛИИТЬ -все КОММЕНТЫ???

Ирина Цыкунова

Я подозреваю что они удалятся только вместе с новым дизайном сайта. Видишь слева значок ? вот на него и жми, если не хочешь листать все диалоги. Изуродовали удобный сайт. Придумали индекс изоляции. Что еще ждать? Мне с моей фантазией даже представить страшно. 🙃

Mарго Беккер

Мерсии моя хороошая, ничегоо не *попиишешь*...🤷‍♂️😓

Ирина Цыкунова

Я понимаю, доля хаоса должна быть. Таковы законы развития. Но не до степени же маразма. Развитие в сторону деградации? Моему уму это не постижимо.