Ирина Полесская

Почему Россию ненавидит весь мир? Почему 141 страна на Генеральной ассамблее ООН признала Россию страной агрессором, а военную операцию на Украине---нарушением международного права ? Что, весь мир---ПОЛУДУРКИ и СВОЛОЧИ, и только Россия--- ОХ ! Как ВЕЛИКА по уму ??? Почему Россия, обладая самой большой территорией в мире и самыми богатейшими природными ресурсами , по индексу человеческого развития ( включающего уровень жизни) занимает 52 место в мире ? ВВП России составляет всего 2 % мирового ВВП ( США---24,5 %, Китай---17% ). Вот цитата из Устава ООН : " Территория государства является неприкосновенной, и она не должна быть объектом приобретения другого государства ". А как же понимать оккупацию Россией территорий Украины ? Почему Россию покидают выдающиеся люди, включая губернаторов и политических деятелей ? Потому что они любят Россию и не могут смириться с тем, что Путин, вторгнувшись на Украину, поставил Россию на один уровень с гитлеровской Германией.

–11
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну надо же что то сказать, а сейчас Путин вас всех обвиняет, что вы специально войну затеяли, чтоб выжить русских из россии и забрать наши природные богатства. Вот в Европе 600 млн чел, в России 140 млн. Вы наеблии столько детей, занимаетесь сексом как свиньи и кошки, 600 млн вас, соответственно у вас и ввп больше, и платежсеспособность выше, но вам тесновато и маловато и вы яйца катите на дармовые ресурсы и уничтожение русского народа. Вам пора прекратить размножаться. Вас слишком много.

Николай

А ты где была когда бомбили Ливию, Сирию, Югославию? Или то другое, там можно? А на ассамблеях ООН каждый год число поддерживающих Америку уменьшается. Мир разделяется на две части. Страны отказываются от доллара.

Се
Серый

141 стран это по населению 10% от населения мира! что это? сливки общества? геи и пидоры? а где они были когда пиндосы нарушали международное право? кончилось.... теперь слово сильного. посмотрим кто сильнее кого

Бо
Бока

Все Америке жопу целуют и причмокивают, кроме России. Америка 30 стран бомбила и в июле 45-го хотела напасть, но зассала. Получила бы пизды хорошей от русских!

Виктор Николаев

1. Назови мне умных, выдающихся людей, покинувших Россию. 2. Ты итоги двадцатки смотрела? 3. Откуда ты берёшь иакие данные? 4. Ты формулы подсчёта знаешь.

Serg

Все читаете материалы ЦИПСО🤣🤣🤣 а как так получилось, что отсталая Россия поставила раком Европу и США? Хорош молоть чушь!!! Варите внукам кашу

Ирина Полесская

Прежде чем тратить огромные средства на вооружение, мудрый глава государства создаст для своих людей тот уровень жизни, который люди захотят защищать.

Serg

Это кто такое сказал? А разве все эти годы он этого не делал? В 98 и 99 пенсии были крошечные на один поход в магазин и то давали нерегулярно. Работы не было. Прежде чем нести чугь подумайте хорошенько.

Ar
Arkadij

Многие знают многое, но никто не знает всего. Вы не знаете и не хотите знать самую малость из-за которой у вас сложилось такое мнение.

Василий Толстихин

вот ты простой обыватель не имеющий не флага ни родины,какое право имеешь обвинять Россию и сравнивать гитлеровской германией?

Ирина Полесская

Фашист Путин, убивающий народ Украины---полный аналог Гитлера !

Василий Толстихин

любишь приднестровье?

>Izrail Kogan

да сколько можно этот бред нести, изворачивая всё наизнанку, вам бы с бабками сплетни перемалывать а не лезть в политику.😫

Timur Sa

нет такого текста в Уставе ООН, вас обманули
Пара пидорков и алла борисовна - не выдающиеся люди, а подонки и предатели.

Timur Sa

Согласен. Но украинские власти не захотели дипломатии, они захотели начать войну. Все документы доступны.
И вот вам про грех:
2001 Афганистан В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане, которая официально завершилась в 2014 году. С 2015-го действия постепенно возобновляются.

2003 Либерия Вторая гражданская война в Либерии Ирак Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев[1].
2011 Ливия Воздушные удары и ракетный обстрел страны в рамках Первой интервенции в Ливию (2011) Итогом явилось свержение и убийство главы государства Муаммара Каддафи 2014 Сирия Вторжение США и их союзников в Сирии
2015 Йемен Ракетные удары США по позициям йеменских повстанцев — хуситов и активная поддержка интервенции Саудовской Аравии и её союзников в Йемене

Ирина Полесская

Все это результат того, что 80 % человечества не способны мыслить ! В конечном итоге человеческая тупость обречет мир на гибель.

Timur Sa

Так отстаньте от России, которая в очередной раз спасает мир от коричневой чумы, а займитесь неприглядными действиями США по всему миру. Про Грузию рыдайте, где наших миротворцев обстреливают, про Косово напишите, ну если вам так дорогА украина - напишите, как всу ежедневно бьет по мирным городам из тяжелых орудий. Потому что писать тут про СВО - бессмысленно, все равно будет по-нашему.

Ирина Полесская

Россия НЕ спасает мир от коричневой чумы. Она убивает даже собственных народ.

Timur Sa

Именно спасает. Так считает наш Президент и еще 80% населения России. И 3/4 населения мира.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 кандитат математических наук,скоро мы придем к вам тоже.

Ва
Валентина

Надоела эта кмн, видно инструкции каждую неделю получает. Исправно здесь мерзость размещает. Отрабатывает гонорар

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

она давно заинтересовала тех ,для кого она просто очередной материал.

Ва
Валентина

Возможно

Ал
Александр

то есть вы хотели бы, чтобы украинские войска вырезали собственное население? вы за геноцид?

Alex Sher

Потому, что негодяи всех стран объединились, а шавки вроде тебя подтявкивают за пару гривен

Ирина Полесская

По себе судишь относительно пары гривен !!!

Наталия Наталия

США возлюбила...а где твоя любовь была, когда их солдаты Югославию топтали, Алжир, Ливию, Ирак....??? Что ты тогда про Устав ООН не говорила ничего....А сейчас заёрзали бешенные...

Alex Sher

Я лишь тебе отвечаю, а не плюю во всех, за полторы гривны как ты

Ирина Полесская

Я США ненавижу !!!

Наталия Наталия

Ты же не любишь США, а ВВП их знаешь и с нашим сравнила...о как получается!!!

Ирина Полесская

ЗНАТЬ---не значит любить или НЕ любить.

Елена Стратийчук

Потому, что ты тупая Идиотка! И ничего не понимаешь, еще и пытаешься чего-то квакать 😴😂😨

Ирина Полесская

Я только пытаюсь, а Елена Стратийчук уже вовсю КВАКАЕТ ! Лягушки в болотах ОБЗАВИДОВАЛИСЬ !

Елена Стратийчук

Завидовать кому- ??? 😂😂😂😂

Igor Fedaev

А как понимать оккупацию ,Сирии ,Ирака , Афганистана ,Японии , Германии , Польши , Америкой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём весь цивилизованный мир ненавидит не страну и не русских,а путэна и его рфию.

Timur Sa

Железная логика: не бороться за страну, а сбежать из нее. Правильно, так и надо

Ирина Полесская

Тем, кто покинул РФ (осудив СВО ), не удалось поднять народ против войны на Украине. Почему ? Да потому, что 80 % россиян умственно неполноценные.. Их интересует только, как бы вкусно пожрать и сладко поспать.

Timur Sa

А почему вдруг это так, не знаете?

Сх
Схимонах

Ах как тебя красиво бомбит просто заглядение..... Значит все правильно делаем

Андрей Мацнев

И ведь все в Молдавию уезжают - мировой центр благополучия и человечности))

Ольга

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да про такую «страну» вообще никто не слышал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однако эту информацию нельзя считать полностью поддерждённой