Кр
Красавчик

Безграмотность народа рф-ии приведёт его к эволюционному скачку в развитии. Безграмотный народ менее подвержен влиянию пропагандонов кремля. Народ начнёт опираться на опыт старшего поколения. Это наверно единственный плюс путинского режима в рф-ии.

Ответы
Ма
Марк

Ваш анализ неверен.Если путискую конструкцию е разрушить,всё продожится до полного завала страны и ее распада на мклкие части,не признающие власти Московии

Кр
Красавчик

Так это делают сами члены опг кремля. Почитайте их указы.

Ма
Марк

Так я об этом и писал..

Ан
Андрей-Пушкин

Пропаганда смогла немыслимое!
В ПУСТЫЕ головы что-то запихнуть,
что от туда ещё не выветрилось😆

Ли
Лия

нет Неграмотный народ все больше будет скатываться к тупизму если будет оставаться в клетке, как сейчас

Кр
Красавчик

Тогда он вымрет в ускоренном темпе, если не будет слушать своих папу, маму, бабушку и дедушку. Старики из кремля хорошего не посоветуют.

Ев
Ева

а старшее поколение это хто? поколение такой же эпохи тоталитаризма...

Кр
Красавчик

Те, которые пережили 90-е благодаря опыту СССР.

Ма
Марина

Если старшее поколение имеет правдивый опыт, да..

Кр
Красавчик

Ага

Сергей К

Кто грамотней?

Иван Иванов

😲🙈

Св
Светлана

Да.

Кр
Красавчик

Да.