Ан
Анфиса

Интересно, мат на русском языке - самый ядренный? Почти Все иностранцы разговаривают на своем языке, выражаются матом - на русском? Почему так?

Ответы
Валерий Жолобов

Привет! Зачем тебе это? Почитай об этом или ЗадорноваМ. Или есть теле передача на темы религии. Так там упоминание о мотери называют богохульством. А ты знаешь, что на Западе у нас друзей нет, они и это используют , чтобы нас очернить...

Ан
Анфиса

Я не ищу друзей на Западе...Мне и здесь хватает.

Александр Паук

"МАТ" это универсальное средство выражения всего существующего на свете: МАТ-это действие,МАТ-это артикль для связки слов,МАТ-это выражение отношения к прекрасному,МАТ-это всеобъемлющее,собирательное выражение и т.д. ит.п.🤔😛🤣

Ан
Анфиса

Спасибо за поянение..

Виктор Яковлев

Да!, вот англичане - пишут по одному, читают по другому, а матерятся вообще по русски. А потому, что русский язык - самый богатый, на нем можно выразить буквально все. А у китайцев один иероглиф - чуть ли не рассказ

Ан
Анфиса

😁 Что бы понимать китайский - надо родиться китайцем.

Светлана Войцеховская

Потому что мат -магический код на плохую жизнь...Ругаясь матом по-русски,весь мир скидывает плохую энергетику и карму на русский этнос.

Ан
Анфиса

Возможно.

Сергей Остёрский

Есть и иностранные ругательства, могитхан магистракши, например, (груз.), или сэм суч пуло (молд.), швайнегунд (нем.). Просто мы их не знаем.

Жа
Жанна

Есть у иностранцев мат, но как все импортной узкопрофильно. А русский мат и ругать и восхищаться и вопрос

Дм
Дмитрий

Эх хвост чешуя, не поймал я ничего

Ан
Анфиса

Ловить не можешь.

Ан
Анфиса

😂👍

Пётр Ермаков

Взаимный обмен - они нам технологии, мы им жемчужины ненормативной лексики... Взаимовыгодно, однако....

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда ты слышала, чтобы иностранцы матерились на русском языке? Республики СССР не в счёт.

Ан
Анфиса

Они разве теперь не иностранцы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да какие они иностранцы... найди матерященося эфиопа или мексиканца

Ан
Анфиса

От одного эфиопа даже слышала - эфиоптвою мать..😁

Ду
Дульсинея

Это слова обереги развёрнутые в обратную сторону, имеют ту же силу, лучше не скажешь

Ан
Анфиса

Может быть..

Ва
Василий

Русским матом ругаются только, те кто знает русский. Тай пишло воно в дупу....😁

Ва
Василий

Но их количество больше, чем русскоязычное население земли.

Ан
Анфиса

Если аборигены Гвинеи заговорят на китайском - я скажу -Да, самый распространенный.😁

Ва
Василий

Скоро китайцы и в Гвинеи будут...

Ан
Анфиса

😂 Возможно...гдето им жить ведь надо? а в Гвинее тепло и насемых валом.

Мальбонте

Вы серьёзно думаете, что какой-нибудь таец говорит: Блять нахуй пиздец?

Ва
Василий

Да, тайские студенты побывавшие в Раше.

Ан
Анфиса

Возьмите к примеру бывших наших немцев и греков, да и всех тех кто побывал в СССР или учился.

Ва
Василий

Прикольнее всего матерятся африканцы...)))

Ан
Анфиса

Прикольно матерятся все иностранцы..

Владимир Ротнов

а потому что не понимают наш язык мы только на мате и разговариваем

Ан
Анфиса

Я - нет.

Юрий Кривов

Смешно ругаются на русском, молодые татарочки, поучиться можно...🤭

Ан
Анфиса

Не только татарочки.

Ильдус Валиуллиh

Могу на молдавском,татарском,америкосовском,фарси(персидский)

Ан
Анфиса

Материться многие могут...

Алексанндр Кокин

Велик и могуч русский язык и самый богатый на острые словечки.

Ан
Анфиса

Согласна.

Александр Ермилов

Если мы понимал язык макак наш мат понимали какаду))))

Валерий Киселев

Вообще-то русскому человеку присуще невоздержание.

Ильфат Бакиров

У иностранцев мало мата в языке, вот и пользуются.

Ан
Анфиса

Ок. Хорошо...пусть пользуются.

Ильфат Бакиров

Вы же пользуетесь-ок. Хотя у нас много утвердительных фраз:хорошо, ладно, да, пойдёт, согласен и т.д.))

Ан
Анфиса

Уговорили...

Евпатий

Русский мат на иностранные языки не переводится.

Ан
Анфиса

А зачем его переводить?

Евпатий

Поэтому и нет перевода.🙂

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Евпатий

🤗

Vova Gib

В люой стране мира матирятся на руском языке

Ан
Анфиса

Где хоть немного знают по русски...

Vova Gib

Тожи верна

Serij

Это универсальный язык. Английский отдыхает

Ан
Анфиса

Все отдыхают.