Нина Архипова

Один молодой состоятельный мужчина выбирал из трёх невест. Дал каждой по тысяче долларов и предложил потратить на своё усмотрение. Первая потратила на себя и сказала:"Смотри, у тебя будет самая привлекательная жена!" Вторая потратила все деньги на него:"Смотри, у тебя будет самая заботливая жена!" Третья потратила мало, купив самое необходимое:"Смотри, у тебя будет экономная жена!"... На какой из трёх он в итоге женился?

Ответы · страница 3
Виктор Олейников

Ну это надо знать какой это мужик.

Нина Архипова

Вообще-то он женился на той. у коотрой бюст больше. Так заканчивается этот анекдот.

Виктор Олейников

Значит ему такие нравятся.

Чашка Cоffe... С-Петербург

😅😄😄 С параметрами

Николай Лещенко

Спросите у этого мужчины

Нина Архипова

Он женился на той, у которой грудь больше. Так в этом анекдоте говорится. Примите мои поздравления и наилучшие пожелания в этот праздничный день!🎀🎈🎉🌹

Нина Архипова

Каждому - своё. Николай, почему Вы обратили внимание именно на этот вопрос? Мне интересно. Но можете не отвечать, если не хотите.

Нина Архипова

Понятно. Просто я отвечаю только на те вопросы, которые мне понятны и не вызывают раздражения, либо рассчитаны на ответ с юмором. Листаю порой в течение нескольких минут, а отвечать не хочется... Вообще, пора отсюда уходить, только вот что-то держит.

Наталия

На той, которая красивее!

Нина Архипова

На той, у которой грудь больше.

Александр Соколов

У которой сиськи больше.

Нина Архипова

👍Это правильный ответ.

Геннадий Романовских

У которой грудь больше.

Нина Архипова

👍Вам приз:🍰☕😘

Анатолий Степанов

У КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ГРУДЬ

Нина Архипова

👍 Вы правы, именно так заканчивается этот анекдот. Вам приз:☕😘

Света Дмитренко

очень интересно--кого

Нина Архипова

Он выбрал ту, у которой грудь больше.

Нина Архипова

Почему же? Может и среди этих трёх такая нашлась.

Валентина Кулигина

На экономной!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Архипова

Вообще-то, на той, у которой грудь больше. так заканчивается этот анекдот.

Владимир

На той которую любит

Нина Архипова

Вообще-то на той, у которой самая большая грудь. Наверное, любит...

Владимир

Ну не знаю Я вот не люблю вымя ( простите ) Так что ваш ответ мне не понравился

Нина Архипова

А Вы себе выбирайте по вкусу и всё будет хорошо!😍☀️

Ольга Матыцина

У кого больше грудь

Нина Архипова

Вы дали правильный ответ. Вам полагается приз: 🍨🍩💐

Наталья

На второй, Наверное

Нина Архипова

Вообще-то этот анекдот заканчивается так: На той, у которой грудь больше.

Галина Алекс.

На 4- которую любил.

Александр Чубиков

Если мусульманин, то на всех трех......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Рытzарь Дня

монетку подбросил

Нина Архипова

Цветочек

Наверно на первой

Игорь Зверев

да да...каждая со своей завышенной планкой и....ищет не того, кто по определению ее головой станет, , а наоборот того кто будет ее во всем СЛУШАТЬ и...как ни странно при этом как сейф ...при каждом открывании (запросе) будет деньгами сыпать... Простите- не говорю что ВСЕ ТАКИЕ, наоборот, но у многих одиноких причина именно в этом...

Игорь Зверев

Я же не говорил про ВСЕХ! Но мне , когда я лет пять назад начал пытаться познакомиться для серьезных отношений...-очень долго мне это не удавалось именно по ВЫШЕУКАЗАННЫМ причинам!

Нина Архипова

Игорь, не отчаивайтесь, наверняка есть та, которая составит Ваше счастье. Люди все разные. А женщины, ведь, люди...

Игорь Зверев

100% и то что я..прохожу сейчас по жизни (почти как школьный урок)...-полностью подтверждает Ваши слова!... Так что прошу не думать что...-я сделал однобокое заявление о женщинах и...уже не способен думать о них ХОРОШО!.... Поверьте...я скорее как растение, увидев новую леечку (женщину)...всегда ожидаю от встречи свежего живительного дождя и новых ощущений!

Нина Архипова

👍Пусть у Вас всё ладится!☀️

Фенька *****

скорее на любимой

Котэда

самая привлекательная впоследствии создаст проблемы
самая экономная- это хорошо, но он богат
Поэтому нужно брать самую заботливую

Нина Архипова

Понимаю Вас. Но он женился на той, у которой грудь больше. Так заканчивается этот анекдот.

Жазира Мукеева

Привлекательной

Нина Архипова

Владимир Якимов

на трех - султан

Владимир Якимов

жалко мужика особенно его состояния

Наталья Кучина

Лучше хотеть,каким будет результат одному богу известно,да ещё врачу и стрелку,ха-ха

Мо
Мохаммад

Скорее вторую

Владимир Наумов-Шаусов

Эх, мужики. Вам нужна нянька.

Мо
Мохаммад

В чем же эгоизм

Нина Архипова

Ну, хотя бы в том, что она потратила все деньги на мужчину. Вам бы тоже так хотелось? Либо о Вас мало заботятся другие, поэтому Вас тронуло такое отношение...

Мо
Мохаммад

Если она потратила на меня, значит в след раз я потрачу на неё. Все должно быть взаимно...

Мо
Мохаммад

Поэтому я и выбрал бы вторую))

Kostya Kirov

На третьей...!!!

Нина Архипова

Вообще-то, на той. у которой грудь больше. Так заканчивается этот анекдот.

Kostya Kirov

😀Не всем мужчинам важно какой размер груди...!!!!

Нина Архипова

Да, конечно. Каждому - своё.