Yra Kozlov

Есть тут в чью семью принесли повестку явиться в военкомат.?

–4
Ответы
Ма
Маргарита

Сегодня узнала, что у знакомой старший брат погиб. А т а м сейчас и его единственный сын. По этим самым повесткам.

Yra Kozlov

в средем по 150-200 чел в день погибает только с одной стороны. по два три населенных пункта в неделю рф оставляет в результате контротступления. перегруппировки в мощный кулак.

Ма
Маргарита

Тут вопрос в том, кто за что воюет. Одно дело родину защищать, другое - воевать по повесткам и за деньги, потому что в регионах тупо нет работы и мало платят.

Yra Kozlov

если на производстве мало платят. будут там спецы держаться?

Ма
Маргарита

Сомневаюсь

Yra Kozlov

вот их и нету даже на войне.

Андрей Заруба

Да нет я добровольно пошел. Но у меня нет необходимого образования. Так что завернули.

Yra Kozlov

не растраивайся. еще придут

Андрей Заруба

Да нет вторая группа это последняя очередь. Тем более я туда часто ходил. Меня помнят и группу тоже. Наверное к тому времени когда придет очередь будет уже парад в Киеве.

Yra Kozlov

еще не загребли? парад пока откладывается. так что не грусти скоро счастья свое дождещся

Андрей Заруба

Ну на парад в Киеве приду. Гимн России в исполнении Зеленского надо посмотреть.

Бо
Борис

Ну...есть.Внуку. Пойдёт и будет воевать. Мы потомственные казаки.

Elena Lion

Место на кладбище готово?

Бо
Борис

Вы себе приготовили??

Тигра Львовна

Принесли, но неправильно заполненную, без даты, мы и не пошли

Yra Kozlov

да плюнуть надо было в глаза неучам бездарным .за такое отношение к обязанностям

Тигра Львовна

А может и специально неправильно заполнили)))

Yra Kozlov

может хохлы были. засланные

Алена Gold Star

Нам не приносили и вряд ли принесут... Но я знаю кому принесли

Qqqq Qqqqq

наверное готовят списки в военкомат кадровик предоставил

Yra Kozlov

там в военкоматах секретной информацией не разбрасыватся

Sonam Deс Мврл-Свк

по стандартам, есть три уровня, бытовой , индустриальный и military.По конфигурации железа не сопоставимо с бытовым уровнем , но самое главное , для защиты от потери архивных данных, инфа должна писаться паралельно на два не зависимых жёстких диска и ещё

Sonam Deс Мврл-Свк

и ещё, если инфа имеет уровни допуска, то что бы прочитать , должна стоять своя операционная система

Sonam Deс Мврл-Свк

дальше по бумажным массивам под грифом к примеру по первому уровню доступа на 25 лет, эти документы не подлежат оцифровке и доступ строго ограничен, специалистом первой по допуску

Sonam Deс Мврл-Свк

а у вас разговор на бытовом уровне 😁

Di
Divorce52

есть тут те кто положит тех кто принесёт.. прямо у дома.

Юлия Юлия

Нет, добровольно пошли до объявления мобилизации

Александр Мамедов

Начинается: Главная статья Александра Дугина

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у меня соседей 19 квартир - пришли 5 повесток

Na
Natalia

Они прям так и скажут. Будут сопли глотать.

Юл
Юля

Приносят и онкобольным и спидом больным

Yra Kozlov

а сколько много уклонистов. они уже до зимбабве добрались

Юл
Юля

Вот смотрю подписана на юристов российских.толковые люди адекватные и говорят что убегать не надо.Если вас призвали то должно быть военное положение.А его нет Это раз.а два ну призвали пошел.Потом вам предлагают контракт.А там черным по белому "добровольно"те сам как и прививки кололи.Не хочешь не иди .никто не имеет право тебя заставить.

Татьяна

Мне кажется, в каждую. Вопрос, зачем

Yra Kozlov

нет говорят не в каждую

Татьяна

Среди моих знакомых, принесли всем мальчикам, включая студентов дневного обучения, не достигших 18 лет. Конечно, никто никуда не пошел

Yra Kozlov

до чего этот бес лысый страну довел

–1
Татьяна Ковалева (Павлова)

они ее сожгли или дверь не открыли

Не
Нелли

Вам в Зимбабве какое до нас дело ?

Yra Kozlov

дк вас скоро в зимбабву пошлют от нациков освобождать. ты че спрашиваешь

Не
Нелли

Меня не отправят , я женщина.

Yra Kozlov

не о тебе речь

Не
Нелли

Да , конечно.

Андрей

не приносили да и возраст уже

~ Мне Тебя Обещали ~

В семью - нет. Знакомым - да.

Эл
Эльвира

Друзьям семьи приносили.

Yra Kozlov

так. понятно

Эл
Эльвира

Одного забрали, другой пришёл в военкомат, ему сказали: ты нам пока не нужен.

Малина Вареньевна

нет еще.. но мы готовы..

Татьяна 🇷🇺

Мой муж сам пошёл.

Yra Kozlov

молодец. за что только . если не дай бог. кто об этом вспомнит?

Татьяна 🇷🇺

За Донбасс.

Elena Lion

И за денежку....)))