До Элвиса Не Было Ничего

Коммуняки в СССР хотели создать рабочий класс во всех республиках.. Чтоб они производили автомобили.. Технику.. Поезда... Но только СССР крякнулся все эти республики вернулись в большое село или аул... Некоторые только за счет русскоязычных держаться.. А те уже село для баз НАТО и пенсов.. Так же???

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

да....

Алексей Прибылов

они думать не умеют... их за бусы купят....

С К.

Так.

До Элвиса Не Было Ничего

Не люблю бабок без знаний. Без эрудиции.. Так бабки лавочки.. Что то корчат а знаний событий ноль

Nikola Mahkov

-вы что спорите о прошлом!

С К.

А что ж вы здесь среди бабок делаете??? Здесь средний возраст- это 60!!!!

С К.

Герой-Любо V Ник Z

До Элвиса не было ничего. и тут из НИЧЕГО вылупился Элвис

Белый Ворон

Так

Татьяна Тышкевич

😅

Татьяна Тышкевич

Рашка-супермен заливает горе. 😁

Юрий Ласковец

🤝