One All

Главное предназначение женщины - это дети.А какую чушь вы еще слышали? 😄

Ответы
°•.лилианна .•° ღ

Быть счастливым полноценным человеком.Ваша мама совершила когда-то эту чушь,подарив вам жизнь. Удачи шизик)))))

One All

удачи овуляшка

Лариса Стронская

Так вот и не нашёл соратников и единомышленников??? А я предупреждала! 😂

One All

тут не найдешь

Лариса Стронская

это не я не нашла... а ты не нашёл единомышленников своей утопической идеи "счастливого бездетного существования"...

One All

да мне насрать ваще

Лю
Людмила

Что мужчину можно удержать. И то что сучка не захочет кобель не вскочет

One All

вот это спорно все

Лю
Людмила

Про детей тоже можно поспорить)

One All

мужчину можно удержать главное знать как.Про сучек это правда.Если голова есть то все можно держать под контроллем.

Лю
Людмила

а, это я с вами детей обсуждаю? Тогда поняла. Ну здесь согласна. Это не единственное предназначение женщины

Дина И

Во дебил вы. Вот попробовали родить сами, и сказали бы тоже самое.

One All

нахер нам оно надо

Дина И

А вот станете стариком, не сможете ходить. Некому будет пятую точку вам подтирать, еду давать, и сгниёте вы к чёртовой матери. Женщины гораздо сильнее мужчин. Большинство не прячутся от реальности словами "А зачем мне это?" и прямиком идут на путь боли, слёз, страданий и радости. И дело не только в рождении.

One All

где факты что я доживу?

Дина И

Ещё лучше-одиноко умирать. Никому из друзей вы не будете нужны так, как родным и близким. Их жизнь продолжиться, им пофиг на вас будет, а вот родным-нет.

One All

пф меня нет друзей

Дина И

Тем более

Сергей Воронов

вот еще - "девушки продажные изза мужиков - козлов" хаха 😄

One All

Ну как обычно самооправдываются.

Людмила Петрова

ДЕТИ ПОЧТИ ЧУЖИЕ ЛЮДИ под старость поймёш,,,,,

Нина Выборнова

Я слышала, что много Евнухов развелось?

Андрей Зубарев

Все жизнь из чуши,обмана и лицемерия

Виктория Колачник

Супружиский долг - обязанность

One All

😄

Виктория

Что мы хранительница очага..

One All

😄

Галчонок Фурман

Что мужчины - сильный пол .

Галчонок Фурман

вы разве не хотите своего продолжения ? оставить след на земле ?

One All

нет

Галчонок Фурман

тогда придётся вам жить одному, иметь детей от любимого человека хочет каждая женщина, это закономерность.

One All

не каждая не врите

Галчонок Фурман

тогда желаю вам удачи в поиске вашего идеала !

Надежда Лебедева

А какую желаете услышать?!

One All

любую другую

Надежда Лебедева

Поднимается в духе за достойным мужчиною...

One All

)

Тамара Федяева

А это, по вашему, чушь?

One All

да

Тамара Федяева

А какое тогда у неё предназначение, по - вашему?

One All

как и у всех людей каждому свое

Тамара Федяева

Тогда почему чушь?

One All

потому что

Тамара Федяева

Очень содержательный ответ, как, впрочем, и вопрос.

One All

😄

Анатолий Светлица

ЭТО НЕ ЧУШЬ А ИСТИНА!!

One All

тебе промыли мозги жаль

Анатолий Светлица

БОЮСЬ ЧТО НЕТ ТАКОГО МЫЛА И ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ НЕТ!! ТАК В ЧЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЕ ЖЕНЩИН? ОТКРОЙ УБОГОМУ СЕКРЕТ!! ))

One All

у каждой свое

Анатолий Светлица

ПОНЯТНО ТО ЧТО НЕ ПОНЯТНО.............НЕ ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ ВАС.........ВОПРОС-ТО ЗАДАН БЕЗ ОТВЕТА.........ОТКУДА ЭТА ЧУШЬ ВЗЯЛАСЬ?

Бешеная Газель

Детищастье, ёпт.

One All

ржунимагу

Елена

ну-ну, посмотрим

Heybet Necefov

Пока не слышал)

Важа Гамкрелидзе

равноправие -

Философ ))))))))))))))))

сосать член

Сергей Голубчиков

🔫 💣