Наталья

— Сарочка, послушай маму! Если твой друг перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы — всё… успокойся… он твой!

Ответы
Андрей Берзенин

Абрам с Сарой в театре. Сара в роскошном вечернем платье с оголенной спиной,горделиво озираясь, говорит Абрама: А ты говорил, шо будет неприлично, ты только посмотри как на мине все оглядываюсь. Сара! Ты или выше шейся, или ниже мойся, у Тибета спина грязная

Нина Исаева

ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖЕНА ПОСЛАЛА МУЖА В МАГАЗИН ЗА СВИНЫМИ РЕБРЫШКАМИ. МУЖ ПРИНЕС. ЖЕНА СПРАШИВАЕТ: И КАК ЖЕ КУПИЛ НЕ ЗНАЯ ЯЗЫКА? А Я ПРИШЕЛ ЗАДРАЛ РУБАШКУ И ПОХЛОПАЛ ПО РЕБРАМ И ПО ХРЮКАЛ. ЖЕНА: С ХОДИ ЕЩЕ И КУПИ ЯЙЦА!!!

Наталья

😄 😄 😄 👍

Нина Исаева

НОЧЬЮ ПОЛИЦИЯ ОСТАНОВИЛА ПОДВЫПЕВШУЮ ДЕВУШКУ. КУДА СПЕШИТЕ? НА ЛЕКЦИЮ! КТО ЖЕ В ТАКОЙ ЧАС ЧИТАЕТ ЛЕКЦИИ? МУЖ!!!!!😡 😪 😪 😪

Андрей Васильевич Касицын

Не те
бл$ди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бл$ди -
лгущие,
деньги
сосущие,
%бать
не дающие -
вот бл$ди
сущие,
мать их ети!

Андрей Куцаев

Да ну на фиг такое счастье !!!😁 😆 😅 👍Я до сих пор стесняюсь ,,не побриться " вечером .

Наталья

👍

Frank Eichler

Возможно, хвалит только вежливую ложь, так что женщина работает на человек. Это, конечно, ошибка.

Фархад Исмаилов

😀👍👍👍
Веселый ты человек, Наташа! 👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья

спасибо

Фархад Исмаилов

От тебя идет положительная энергия...

Наталья

хотелось бы

Фархад Исмаилов

Не "хотелось бы" - а так и есть!

Наталья

☺️,ну да...без позитива не выжить

Фархад Исмаилов

Умница!

Канат Курманов

Любовь делает мужчину чище. В крайнем случае, заставляет мыться,бриться и стирать носки.

Татьяна

вовсе нет и может он это будет делать теперь вовсе не для вас-не обольщайтесь

Stanislav Zaporozskiy

а где Вы видели у него носки?вот они стоят в углу уже неделю

Александр Куценко

И таки ты ему можешь помочь. Не стирай носки, спрячь бритву.

Alexx7 Alexx7

Примерно так...Кроме бриться наверное..Борода в моде))

Владимир Ракивненко

Наталья - что-нибудь - поизящнее. А то как - Ардова... ))

Наталья

ну мне,периферийной даме и до Ардовой далеко...

Владимир Ракивненко

Ой! Не говорите так!.

Мартирос Казанджан

я хоть виртуально был с тобой а сейчас тычуезжаешь

Татьяна Белоусова

здорово, но ужасно иметь такого мужчину рядом )))

Наталья

да...мне такой не нужен

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем? Привычки евреек? А это мне надо.

Слава Федоров

Софа, не ходи на свидание, не порти парню жизнь.

Наталья

😄😄😄

Юрий Суровегин

.....ну задержался до полуночи на работе....

Мирослав Бороздин

а он такой вряд ли интересен женщине...

Наталья

😄

Валентина Нефедова

Очень актуальный анекдот.😊😊😊

Наталья

🙂

Валентина Нефедова

Обожаю Одесские анекдоты. Очень давно там не была. А хотелось бы.

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ русскии в плен не здаются