Я-
Я-Искал-Тебя

менять ценности лишь потому что большинство считает твои ценности плохими - поступок не достойный разумного человека ТЕМ БОЛЕЕ если ТВОИ ценности очевидно благочестивые а их очевидно нечестивые !!!
НЕ СЛУШАЙ ТЕХ У КОГО НЕТ ЧЕСТИ!!!
они слабые ,заложники своих слабостей ,привыкшие лгать себе,оправдывая пороки ,предавая им смысл ,дабы успокоить себя!

Ответы
Ewgenii Ionow

Если 10 из 9 больны то они пытаются убедить здорового, что он болен и ему нужен врач 💊 ,а если он согласится на их доводы и станет таким как эти 9 человек ,то социум посчитает ,что он здоров и вылечился прозрел . 😁😁😁😁😁

Борис Кадников

недостойных нет есть зараженные- чума не лечится . симптомы заражения - жертвы и смерти людей вокруг них. для политиков нет оправдания в выражении гуманности раковую опухоль надо вырезать

Ви
Вика

Да!!! Пока мы не попадемся на удочку порочных людей,потакая их слабостям,мы живем Благочестиво Не дай Бог попасться,.это опыт, но страшный.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет удочки если ты сильна перед пороками

Ви
Вика

Но пороки они бывают прикрытыми.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,в поступках проявятся

Ин
Инга

Человечность,главное качество..если её нет,то все остальное не имеет значения.Отсюда и "ноги растут",и ценности разные..

Надежда

И это всё верно! Ценность-честность-Душевность-Доброта! Порок зависти и алчности -гордыни-Есть пагуба Человека!

Стас Васильев

А если у них власть и дубинка? Как правило с честью и совестью во власти не задерживаются и с дубинкой тоже.

Сергей Костерин

Пороки и грехи , в чужом глазу песчинку найдут а в своем бревна не увидят

Кто Назвал, Тот Знает

Боже! Какие глубокие мысли! Уже б заскучала тут, но нет! Молодец!

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина ,займись делом что ли...приготовь ужин мужу или куму нибудь ...

Кто Назвал, Тот Знает

Я в отличие от тебя всегда делом занята!

Я-
Я-Искал-Тебя

да ...я верю....😏

Татьяна Царькова

Разберись сначала - что есть благочестие, а что нечестивость...

Татьяна Царькова

Твоя грубость и есть нечестивость. Делай выводы

Я-
Я-Искал-Тебя

лицемерка,решила перевернуть всё?)))
не лги себе...если ты любишь умничать,то позаботься об том чтобы приобрести этот ум ,а не изображать что то

Татьяна Царькова

Фиии...))))) С кем я разговариваю...

Я-
Я-Искал-Тебя

так вы и живёте ,в своём обществе,оправдываете себя,лжёте себе...ты хоть поняла о чём мой текст выше...вероятно нет,ты как и следовало - увидела упрёк и вызов себе и своему так сказать уму...
я помогу тебе,речи там шли об похоти,которую так все любят...

теперь оставь меня ,и подумай над сказанным ....может и преуспеешь ...😏

Татьяна Царькова

Ну, понять - то сразу поняла, а вот чо ты так до

Eлена Елена

Часто простое кажется сложным, чёрное белое, белое чёрным…

Не
Нежность)

Нет чести...хм...звучит так себе ( это о какой чести речь?

Ольга Сатинова

У меня свои ценности,вера, надежда, любовь.

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Vasyl Shokhin

Каждый смотрит на мир через свою призму

Евгений Сушко

Большинство вообще ничего не значит 😉

Нерасторопная Женщина

Палка о двух концах... как ни поверни...

М)
Маруся )))

М-да.. Краткость- не ваш талант.. Увы..

Анна

Вообще нужно жить в согласии и мире

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Анна

😉

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы отвечаете на длинные волосы?

💞M
💞Milo4Ka💞

Это вы о ком?

Я-
Я-Искал-Тебя

о вон той очаровахе которая смотрит на меня своими большими очами)

💞M
💞Milo4Ka💞

Это же не плохо,что большие очи?

Я-
Я-Искал-Тебя

это прекрасно)
ты красивая

💞M
💞Milo4Ka💞

Благодарю приятно!

Ал
Алексей

ой думать голову ломать не хочу

Вл
Владимир.

Поучайте лучше Ваших паучат!😍