Джеймс 😉

Что для вас разврат?)

−2
Ответы
Лариса Виткалова

Разврат (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Елена Сырбу

Это когда твой муж, ещё не развёлся, а уже живёт, спит с другой. Это когда твой муж, через месяц после развода женился. Это когда твой муж, обвенчаный, идёт к алтарю с другой венчаться.

Сергей Аяров

Когда анальный секс, переходит в оральный, без гегеенических процедур. Почему то по трезвом, девушки этого не делают и их подруги тоже

Cvetana

Разврат для меня-это сексуальные извращения и использование детей в сексе пары, граничащие с наказуемым преступлением.

Татьяна Бессонова

это что то позорное обидное унизительное но меня тоже есть к сам вопрос почему вы задали мне этот вопрос

Юр
Юрий

Разврата не существует за закрытой дверью спальни и если это взаимно принято и приятно

Саша

Поведенческое или мыслительное несоответствие с общепринятыми нормами морали...🤔

Любовь Егорова

Разврат звучит пошло, по моему это недостаток ума и проблемы в половой сфере,.

Brown Sparrow

нечто, ведущее к деградации личности, что то первобытное, инстинктивное...

Vладимир Калужин

Испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений

Джеймс 😉

Что такое испорченность нравов?

Джеймс 😉

Неее, чувства, это другое.

Владимир Подставной

Это когда малознакомая женщина домогается до малознакомого мужчины.

Галина Берназ

не понимаю тех что здесь с подобными вопросами, что нехрен делать

Геннадий Зернов

Это то чем занимаются госчиновники с 90 годов прошлого столетия.

Граф Пупыркин

Это когда деньги на ветер или стрельба из пушки по воробьям

Эл
Эльвира

Беспорядочные половые связи и вовлечение в это других лиц.

Джеймс 😉

А, только с самим собой это не разврат?)

Эл
Эльвира

Нет. Это не разврат. Но если ты не девственный, то пользы тебе от этого не будет.

Ир

Скорее распущенность... это беспорядочные половые связи..

Ир

А если углубляться в эту тему, то я бы сказала, пропустив логическую цепочку, случайными связями душа изнашивается..

Ол
Ольга

Групповые оргии, пьянство, свингерство и многое чего еще.

Анастасия Мелентьева

Видать в жизни нет ничего интересного кроме разврата.

Л*
Лена **

то, после чего человек чувствует себя мерзко, грязно..

Серр Ёжжа

раз в рот..и раз в зад..))
Сам то понял,что спросил ???? ))))