Надежда Генералова

Мыслям тесно,словам просторно,-говаривала моя учительница русского языка.А как у вас с этим?

Ответы
Сергей Анахин

После 91 года -да. Но все равно страшновато. Придут в 3 часа ночи и поминай, как звали.

Надежда Генералова

Мыслей или слов боитесь?

Сергей Анахин

Слава богу до мыслей наши доблестные ОРГАНЫ еще не добрались.

Надежда Генералова

Свобода слова-пока еще никто не отменял.

Сергей Анахин

Выйди на площадь к горкому или обкому партии с плакатом : хлеб-10 р, бензин-10 р, метро и проезд в общественном транспорте-10 р, Пенсия всем 30 тысяч. Ипотека -0 процентов и мы посмотрим что с тобой будет. За одно и узнаешь все про свободу слова.

Надежда Генералова

Не спорю. с вамиУ нас после прямой линии после заданного вопроса одной спрашивающей забрали и целую неделю держали в милиции,то бишь полиции.Отпустили.Но осадок и воспоминания на всю жизнь остались.Не совсем приятные.

Валентин

У нас с этим все в порядке,могу развести турусы по любому поводу

Надежда Генералова

Ай,молодец.

Юрий Астахов

До нее, правда, это говорил Ленин

Надежда Генералова

Возможно.Но я это услышала от нее,а не от Ленина.Я Ленина не видела.

Андрей Куцаев

С ,,этим " у меня нормально .

Надежда Генералова

Я поняла,читая ваши ответы здесь.

Владимир Лебедев

У мужчин наоборот.

Надежда Генералова

Фантазеры?Вы думаете они не все говорят,что думают.

Владимир Лебедев

Большинство ничего не говорят, а думают много. А женщины сначала скажут, а потом подумают.

Надежда Генералова

Бывает и так🤧

Лю
Людмила

Примерно также...

Надежда Генералова

https://i.pinimg.com/736x/69/51/0c/69510c583217c12050b1503a4a957371--mouse-pictures-gif-pictures.jpgЭто здорово.