Непутёвый Провокатор

Жабы бегут с Херсона ? путин бросил свежее мясо ! 🖼целлофановые мешки не понадобятся , чернозем все примет на переработку 😁

–3
Ответы
ид
иван дьяков

Убогий, жабы бегут, правильно вещаеш. Только далеко не убегут, их догоняют российские войска. Приготовился переобуться? Опоздать можеш, недоумок.

Непутёвый Провокатор

ВСУ ждет !!! 😁

Елена Сафронова

вы просто смешны и жалки, как ваш любимый "фюрер", когда пытаетесь казаться великими и значимыми...🖼

Василий Толстихин

на Украине и мешков нет... бросают свои трупаки

Qqqq Qqqqq

непутевый видимо и из Польше строчишь

Юрий Юрий

Пиз-деть не мешки ворочать - придурок.

Непутёвый Провокатор

кадыровцы не дадут москалям отступить , пиздец москалям 😁

Юрий Юрий

Это как? Кадыровцы пехота Путина.Болтай, никто ничего не понимает.

Александр

ваши просто по полям валяются

Непутёвый Провокатор

наших подбирают а из ваших удобрение будет ГАРНЕ !

Александр

Ты б мову выучил для начала . Мы своих не бросаем. Ни живых ни павших. А вот вы и живых бросаете или расстреливаете за отступление.

Не
Нелли

Ихние давно по органам разобраны

Ку
Кузьмич

мудик этому фото полгода))))))

Ку
Кузьмич

хохлы же хуже евреев в этом плане о чем ты .....у них у всех хата с краю

Непутёвый Провокатор

фото старое , новое какая розница главное удобрение свежее и подсолнухи будут 👍 , 😁

Хо
Хоуп

Мечтай мечтай)

Ку
Кузьмич

ну пока вот эти вот товарищи ваших Азовцев свинтили в Мариуполе😂

Иван Дьяков

Рано радуешься, ушлёпок.

Марго Беккер

я думала ты поумнеел?

Валерий Егов

Читай внимательно.

Валерий Егов

НЕ БЕГУТ С Херсона, а приехали в Херсон.

V-Враг Незалёжности - Z

Фото 2005 год

Непутёвый Провокатор

главное что написано под фото

Солнечная Сторона Тени

Непутевые вы какие-то)) ченить свежее придумайте уже))

Татьяна Измугденова

...

Татьяна Измугденова

...

Татьяна Измугденова

...