Кенкен65 И56Г56Г

Почему Барин не работает?

Ответы
Вера Сергеевна

Няню сыну 40летнему ищет ,женку присматривал ,прислугу нанимал ,шубу новую искал ..вот его работа Забыл брюки новые присмотреть ,старые ,наверное ,на мягком месте в "Обсуждай" все провертел !😅

Вера Сергеевна

ВСЕ впереди Но пусть удача улыбается на Ваши заботы!

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо

Вадя С Хитровки

Лодырь потому что. очень хорошее стихотворение у Джанни Родари, - "Чем пахнут ремёсла", называется. Сколько ни душится лодырь богатый, очень неважно он пахнет, ребята

Bleson Tamara

БОЛТЛИВАЯ БАБА
Вопрос: Почему барин не работаешь?Спросила баба, барин затопал ногами и закричал на неё: < < Вон отсюда, глупая баба!> >

Bleson Tamara

БОЛТЛИВАЯ БАБА
Вопрос: Почему барин не работает, он затопал ногами и закричал на неё: < < Вон отсюда, глупая баба!> > ?

Светлана Войцеховская

Наши рождения чередуются....Значит, в этой жизни Судьба подарила вам отдых....В прошлой вы работали на галерах...

Ольга

Варианты... Либо барин дружит с головой, и на него работают, либо предки подарили барство с работниками

Кенкен65 И56Г56Г

второе

Ольга

Тогда зря не работает... Профукать все легко

Кенкен65 И56Г56Г

помощники есть

Ольга

Ну тогда удачи. Барствуйте. Ни каждому дано

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Наталья Тюленева

Потому, что Барин не привык работать. Есть кому работать. Значит и деньги есть, можно и не работать.

Кенкен65 И56Г56Г

верно...не у чему это

Милена Милена

А зачем барину работать, значит у него есть какой-то другой доход, а так пусть лежит на диване.

Кенкен65 И56Г56Г

верно

Алёна Генералова

барин всегда работал...иначе не было бы нечего как у холопов....главное уметь организовать

Ек
Екатерина

Денежек много...поделись... Хоть я другому отдана,но...буду век ТЕБЕ верна....

Кенкен65 И56Г56Г

Работай на меня

Ек
Екатерина

Не дождешься!

Кенкен65 И56Г56Г

Вали тогда

Ек
Екатерина

Вот гад! А еще меня угощал... ВСЕ! НЕНАВИЖУ!

ⅅжекоб✭Умба

А кто ж его с таким IQ возмёт на работу? Ему же и лопаты нельзя доверить.

Оксана

пусть тебе холопы скажут, а заодно и корону на голове поправят

Кенкен65 И56Г56Г

ахах, да, пусть стараются

Александр Харитонов

Копит силы,чтоб потом за троих базарить,когда будет переворот

Lays Orange

Потому что ленивый и в барроко стиле😜🤣

Кенкен65 И56Г56Г

Да, потому что в роскоши

Lays Orange

О как

Кенкен65 И56Г56Г

Да, а работают пусть бедные

Lays Orange

Повезло вам

Кенкен65 И56Г56Г

Да, каждому свое место, комуто в барокко, а комуто в бараке)

Валерий Киселев

У него другое призвание, которое мы не считаем работой.

Korobova Vera

Ещё как работает, иначе все его состояние разлетится...

Лева Правая

Говорю же: ты - ленивый колобок. "безрукий головогрудь"

Лева Правая

Нет у тя духов, колобок что в названий даже не знаешь Хах, или читать не умеешь))

Кенкен65 И56Г56Г

Есть

Лева Правая

Ври

Кенкен65 И56Г56Г

Не вру

Мэри Поппинс

А не царское это дело, работать. В смысле - не барское)))

Карен Лорис-Руссо

Другой вопрос. Что такой человек как Барин тут делает?

Елена Акатьева(Ионус)

не хочет наверное он же барин что хочет то и делает