На
Наталья

Подружкам со мной стало скучно,раньше покупала помаду и духи,ходила в кино на фильм про любовь.Сейчас стала покупать колодки и шаровые,пить пиво и смотреть на телок! Может витаминки попить,будет лучше?

Ответы
Весёлый Пират

Про духи, помаду и кино про любовь - понятно. Колодки - это куда? На ножки? Берегите себя! Это вредно! Шаровые - это я знаю. Сам от халявы не отказываюсь. Но тёлки!!!!! Барышня, Вы, кажется ногой в сельское хозяйство наступили! Однозначно - пейте витаминки и полный покой! Это же опасно)))😂🙃🙂

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла(((

Владимир Рачков

Не, не будет. Продавай машинку и покупай помадку, вот тогда и вернешься к своему природному назначению

Ал
Александр

Нет. Ты просто пиво пьёшь без рыбы и не соришь, кидаешся чипсами мимо футболистов в телевизоре. Мазила

На
Наталья

Надо на телике мишень нарисовать!

Ирина Махалова

А я всё глубже ухожу в готику. И, я уверена, со мной всё так. Значит, мне на данном этапе это необходимо.

Master Master

Может. Маловероятно, что поможет, разве что для оправдания - мол все испробовано и надежды нет.....

Татьяна

То я и думаю,че за фигня там с ходовкой по таким дорогам......нееее...пивас и рыбалка....йоптить

Татьяна

Так все продуманно!

Николай Гайдук

гараж = самое то место!

На
Наталья

У вас есть гараж?

Николай Гайдук

вся жизнь - гараж

Нурмухаммад Одинаев

наталья будить лучше если полюбили настоящие мужчина а потом с ней что хочеш то делай

Андрей Александрович Замяткин

Съездите на рыбалку, сходите в баню, поболейте на стадионе за любимую команду.

Geronymo Lynx

Река рядом с камнями есть,и хоз маг с веревками?,,,,,,,,Витаминки уже не помогут!

На
Наталья

Есть,все пошла

Geronymo Lynx

Ждем,,,,,,,я с паталагоанотамки,,,,,,,,,,,тут рядом!

На
Наталья

Поняла,ныряю

Geronymo Lynx

Стой,,,,,ты это,,,,,только не ешь много,,и в туалет сходи,,,сама понимаешь, тебе то пофигу потом, а нам проблемы!,,,,С Новым последним!!!!

На
Наталья

Эко хитрый!что ж голодная пойду????

Geronymo Lynx

Тебе- все равно потом,,,,,,сядь на белого друга, а потом на диету минералочную!

На
Наталья

Ладно,ладно

Николай

Не ...за витаминки прав лишат..и опять прокладки в другом отделе покупать)

На
Наталья

Не подумала!

Николай

Вот для того и дети...устами младенца)

На
Наталья

Умница сына!

Николай

Ну вот...а теперь я хочу жрать...)

На
Наталья

Начинается....

Николай

Ну а че?потом пеленки мне надо поменять....так здорово наклоняешься))))

Ру
Русский

Ага... А ещё боксом займитесь и железяки потягайте..! И в регби поиграйте..!

Светлана

как точно. Но, тем,не менее, через раз,орут в телефон"Куда-нибудь рванем?"

Тень Призрачная

гормоны пить не начинайте самое главное;) а то вырастет ещё чего не то 🙂

Тень Призрачная

может вас вообще никто не кусает или наоборот, лежите вся искусанная 😉

На
Наталья

Да хватит😂

Тень Призрачная

я ещё и не начинал 🙂

На
Наталья

Что ж будет когда начнете?

Тень Призрачная

я пока не решил 🙂

Lew Usow

Пить - глотать нужно. Список длинный. С воды начинается. Не прилагаю.

Владимир Осипов

А ты им машину подари за шаровыми опорами вместе ходить будете

На
Наталья

Фигу им

Владимир Осипов

Хм тогда, тогда бери их просто с собой когда колодки покупать пойдешь. Про колодки невнятно говори пусть подумают что за колготками.;)))

Moonlight Shadow

витаминки не помогут, сексуальная дезориентация нашла на вас

Николай Хомутников

ОУ оу ) палехчи, ну с шаровыми понятно, но телок оставь нам )))

На
Наталья

Да я смотрю тока!

Вячеслав Бескровный

заведи друга автомеханика и иди пей с подругой шампанское

Светлана Дмитриева

Сменить круг общения))) Может и витаминки не понадобятся)

На
Наталья

Как бы хуже не вышло )))