Юл
Юля

Народ российский!Вас много!Остановите войну!Вас больше ,чем тех кто туда послал ваших мальчиков приказом "нести"мир!Что вам сделала моя семья?Другие семьи ?!Не молчите !сми вам не показывают правды!где набрать столько с ваших слов нациков?Народ защищает свою землю!Господи!Вразуми. Их!Они не знают, что творят!😭

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Скажите об этом Очень злой крольчихе из Донбаса. Она молится на Путина.........

Юл
Юля

Кому!?

Arsen Beisenov

Есть тут одна панночка из Донбасса. Кличет себя "Очень злой крольчихой". Она благодарна Путину, что он освободил Украину

Юл
Юля

Я не знаю таких и мне такие не интересны

Arsen Beisenov

Да и Бог с нею)))

Бродяга

А когда украинцы убивали наших солдат в Чечне и грузии- ты почему молчала!?

Юл
Юля

А русские чеченцев не убивали?здесь есть чеченцы которые носят кровную месть ща то что сделали с ними

Пвв

вначале оплатите 14000 русских, погибших на донбассе, а потом мы подумаем!

Кс
Ксения

Тут говорить не с кем ибо нации писдес,в голове только вата и кисель.

Юл
Юля

так Ксения!

Igor Fedaev

Сдавайтесь пока города целы , скоро зима , где зимовать то будите ?)

Марго Беккер

Да нас много, Но Мы Ничего Не Решаем... И ты должна это знать..

Юл
Юля

Решает масса !рать!и по одному вмегда легче обезврелить

Ир

Узнайте как жилось Донбассу все 8 лет под вашими бомбами.

Юл
Юля

заученная фраза с тв....

Ир

Нет, девочка.. это возмездие.. нельзя убивать людей безнаказанно.. все, что вы бросили- вам и вернулось- таков закон жизни!

Юл
Юля

ты дурочка!вы?я никого не убивала и осуждала все что происходило тогда!но сейчас я осуждаю вас!!зомбированных

Па
Павел

Да, а вы помните кто её начал и когда, вот его и попросите.

Мария Я

Знаем, не так давно общалась с беженцами из Донбаса.

Барон Де Гофмансталь

Остановим, когда вернемся к историческим границам.

Юл
Юля

Каким?

Юл
Юля

С какой стороны?

Барон Де Гофмансталь

Границы России 1914 гда

Юл
Юля

Львов не был тогда там.

Барон Де Гофмансталь

Посмотрите на карту, особое внимание киевскому генерал-губернаторству. https://konturmap.ru/russia-1914.html

Дм
Дмитрий....

планы Кремля теперь уже ничем не остановить....

Дм
Дмитрий....

ну это как кто расценивает.....все естествено....Росийский народ Росийскую пропаганду и слушает....не будет же он слушать пропаганду другой стороны.....равно как в украине своя пропаганда которую слушают украинцы....

Юл
Юля

я на нейтральной территории.и тут тоже есть своя.но побывав в начале событий там.ни сми ни тв не смотрела ни дня.но не верить в то что происходит тружно

Дм
Дмитрий....

почему началась война ?.....потому что в украине махровым цветом процветала пропаганда ненависти к руским..бандеровщина..неонацизм...Сша и нато хорошо под себя подмяла украину...начала ставить там свои биолаборатории...и даже военые базы.....на украине хотели сделать ядерное оружие направленое бы оно было против России...бомбили днр и лнр 8 лет ..несогласные с выбором политического прозападного проамериканского курса....да и другие причины.....это те причины которые сейчас у всех на слуху.....и потому народ Росийский с пониманием отнесся с необходимостью военого вмешательства..спец.операции на територии украины.......сам народ украинский конечно жаль..что он попал под зомбирующее действие русофобской пропаганды.....к тому же "братский" народ...потому что славяне ...но вот под действием западной и проамериканской русофобской пропаганды стал "отрезаным" ломтем....вот и надо привести в чувство народ украинский....и соотвествено ..демилитаризацию и денацификацию произвести.......дабы не было в подбрюшье России натовской угрозы через зомбированую украину....

Дм
Дмитрий....

народ украинский конечно жаль....все эти жертвы..тяготы..беды..которые свалились на народ украинский..........но иного выхода видать не было..кроме как спецоперация...были внешнеполитические и военные угрозы для России исходящие с територии Украины....

Юл
Юля

🖼

La Testa

Мир который делает мой город убитым в руинах??

Юл
Юля

А ты в каком?

Юл
Юля

Держитесь!

Nikola Mahkov

-что они делали-8-лет?с донецк-лугансном?--

Николай

НО МОЖЕТ ХВАТИТ ПАРИТЬ МОЗГИ ХОХЛАМИ......

Лю
Людмила

Мы всегда расплачиваемся за содеяное

На
Наблюдатель

андюша, не истери, фсё под контролем!!

Света Дмитренко

все защищают свою землю----и те . и эти

Татьяна Морозова

где вы отсиживались 8 лет войны...((((

Юл
Юля

Моя подруга живет в израэле а мама ее и сестра в николаеве .сейчас едут на варшаву .ты ей расскажи что они там себе придумали бомбежки!неужели тебе оттуда виднее,?

Alisa Warshavsky