Житель Планеты Земля

А Вы знали о вреде микроволн? Значит, рассказываю. Меня по этому поводу просветили бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том, что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том, что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка вибрирует "В ДРУГУЮ СТОРОНУ!" и еда из неё не туда вибрирует. Ну и соответственно те, кто её съели, неделю потом в другую сторону вибрируют.

Ответы
Виктория Плетнева

Чушь какая то,если честно.У меня микроволновка уже более 12-и лет.И мы ею пользуемся ежедневно.И мы в ней часто картошку и рыбу запекаем,и яблоки.И всё у нас вибрирует как положено.А кто не имеет микроволновку..Тот сочиняет про неё всякие небылицы.

Павел Юшко

Абсолютно верно. А когда вибрации прекращаются, запускается локальное коллапсирование пространства с последующим образованием квазара.

Ма
Марина

Какие просвещенные бабушки лежат у нас в больницах. Не буду больше разогревать еду на работе в микроволновке, Дома у меня ее вообще нет.

Марина

ХААААААААААААААААА. Я редко ем еду из микроволновки. Вопрос? Почему я часто вибрирую в другую сторону????😊😊😊

Кот Колбасоход

а вроде самой читающей страной были. а сейчас одни торсионные поля, память воды и прогрессирующее пгм..

Елена Талашкевич

😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍😆😆😆😆

Алёна

насчет бабушек не знаю)))) лично мне это чудо-изобретение не нравится-еда вкус теряет...

Татьяна Гордеева

А мне вчера сказали, что шашлык из электрошашлычницы тоже вреден. Тоже этому верить?

Сергей Остёрский

Когда появились паровозы, тоже считалось, что они приносят большой вред.

Салтанат Айдарбекова

Не знаю Но одно знаю что от него 1700 герца что приводит к раковым болезням

Валерий Афанасьев

Попробуйте в другую сторону вибрировать, иногда помогает

Nadya Rakitina

..а я -то думаю, что это мой после обеда не туда вибрирует!))

Дина Бадретдинова

Микроволновки очень вредные!!! Мне она даром не нужна.

Дина Бадретдинова

Избавляйся, если есть.

Житель Планеты Земля

И не подумаю! Нет никаких обоснованных доказательств вреда!

Дина Бадретдинова

Есть, я по телевизору смотрела передачу, очень вредные. Но дело твоё, конечно)

Житель Планеты Земля

Нельзя слепо верить всему, что говорят по зомбоящику. Доверяй, но проверяй!

Никита Козлов 78Rus

Ну, если только бабушки в больнице "просветили"!

Вадим Осипов

Азвиздюнеть! Какая стройная научная теория!

Вадим Осипов

Нобелевскую им ещё не присудили?

Житель Планеты Земля

если только Шнобелевскую...))))

Вадим Осипов

Хотя бы так!

Ни
Нина

Не пользуюсь микроволновкой принципиально!

Ирина Капустина

А бабушки в больницу попали именно поэтому?

Марта Кошка

УЖАС КАКОЙ!! ПОЙДУ БЛИНЧИКИ В СВЧ ПОДОГРЕЮ

Татьяна Пермякова

даже больше.....в ней убивает. все микробы

Виталина----------

Господи,какой только бред не придумают