Roman Kozin

Вот большинство людей стремятся строить карьеру в данное время. А о семье все забыли или как? Неужели семья - это уже второстепенное?

Ответы
Татьяна Алиуллова

сегодня думала над этим. вот муж меня все ругал - для тебя главнее работа и т д. все. решила семья на первом месте. ушла в декрет. готовлю им забочусь о них...и где отдача? обзывают, не уважают, считают тупой дурой, стараешься стараешься а никто не замечает что я устаю! что я робот посудомойщик? я тоже хочу гулять, спать кататься на коньках. я человек!!! а на работе уважение коллег, зарплата хотя бы. вообще на работе меня ценят а в семье нет. и почему после этого семья должна быть на 1м месте? странно как то..

Roman Kozin

Если дети уже старше и можно их оставить дома, думаю, можно и заняться собою и работать.

Татьяна Алиуллова

нет еще маленькая 1 год

Roman Kozin

Значит муж должен понять, дескать войти в Ваше положение, и поддерживать.

Татьяна Алиуллова

ага, щаз, разбежался. это я же дома сижу, а он работает!!!устает!!!! это ему поддержка и опора нужна! вот как на женщину смотрят сейчас. поэтому многие замуж не выходят а становятся карьеристками. и чайлдфри. потому что дети сейчас атомные! что хотят говорят и делают как не воспитывай и не люби.

Roman Kozin

Ну, можно и просто дома сидеть. А заниматься ребёнком - это совсем другая история. Я живу с девушкой - и порой это сложно, ибо кто-то болеет, у кого-то плохое настроение и надо поддерживать друг друга, лечить и не давать упасть духом.

Иногда кому-то нужно перевоспитание, пока не настало слишком поздно.

Лариса Канищева

не знаю , у меня семья большая семья, 9 детей и мама пожилая, свой бизнес открыла , чтобы работать не на чужого дядю , а на благо своей семьи , и детям от меня чтото достанется. Семья в бизнесе и помогает, так что , у каждого свое.

Arpine Badalyan

Мне не кажется, что большинство людей думают, что семья второстепенное. Я думаю, что жить стала труднее, и если ты хочешь иметь семью у тебя дольнжни быть кое что, чтобы смягчать жизнь.

Ирина Карпова

А это кому - как повезет: рано или поздно ! Но каждый думает и мечтает об этом, просто еще не каждый готов нести ответственность и разделять с кем-то себя! Много эгоистов....

Ирина Бакаева

Семья никогда не будет второстепенной, просто многие этого не понимают. За что и расплачиваются впоследствии. Особенно это не понимают в мегаполисах вроде Москвы.

Светлана Войцеховская

Да,идет планетарное разрушение семьи....Это все входит в программу сокращение рождаемости ,управления чеовеком и ориентации его на потребление.

Марина Ильина

нет, семья - это главное. поверьте . я мальчишек не так воспитала, как хотелось бы. все работа, внимания ей больше уделяла. сейчас себя казню

Соколова🇷🇺

к сожалению, у многих так. Люди стремятся заработать больше денег, но детей воспитывают плохо. можно сказать совсем не воспитывают.

Roman Kozin

Скорее всего, всё из-за того, что идут учится просто так, лишь бы получить корочку. А потом идут на работы не по нравам, дабы просто заработать денег и забывают обо всем, ибо надо семью кормить.

Добрый День

По ходу да. Если я отдаю предпочтение менееоплачиваемой работе, чтоб больше времени уделять семье , на меня смотрят, как на дуру

Roman Kozin

Есть много работы, которую можно выполнять из дому. Тем более в наше Цифровую Эру.

Добрый День

Например

Roman Kozin

Ну вот я программист. У меня бывает кроме текущей работы шабаш на довольное привлекательные суммы и разные сложности.
Главное в таком случае - больше развивать свои мозги и способности.
Можно вести разного рода блоги и получать деньги с рекламы и просмотров, придумать свою мануфактуру.
Вариантов сейчас масса - но "гуглить" уже Вам)

Добрый День

Если программист да, а я о простых смертных. Да и блоги, там же жить надо

Roman Kozin

Если у Вас есть то , чем Вы живете - то только основы ведения блога Вам помогут. А конкурентов "вырезать" оригинальным материалом

М=
Мария =))

Смотря для кого как, я пока в своей жизни отработала 4 года, хотя по трудовой числюсь 7 лет, вот и сейчас дома сижу с дочуркой

Ксения Руснак

нет просто чтобы содержать семью нужно сначала встать на ноги чтоб было чем кормить детеи и жену......

Леди- Л.

ВЫЖИВАТЬ народ учится в современных условиях!!!! вот и приходится семью ЛЮБИТЬ и рисковать!!!! дожили

Валерия Акимова

Семья самое ГЛАВНОЕ зависящее от нас! А карьера ненадолго, много сил, времени, стресс всё надоедает!

Екатерина Сайкова

Нужно карьеру строить в определенный момент в жизни,семья конечно должна быть на первом месте

Паризат Есенгельдинова

Семья должен быть всегда на первой мести а карьера тоже надо в жизни чтобы обеспечить семью!

Елена Владыко

Семья - всегда первостепенное, если это действительно семья, а не сборище одногенных особей.

Liudmila Sokolova

Время сейчас наверно такое, большинство выживает, вот и кажется что семья на втором плане

Виктор Кропивко

большинство людей построивших карьеру в данное время, будут жалеть, что А о семье забыли

Олег Носовский

Семья,понятие разтяжимое!Без карьеры не может быть нормальной семьи и наоборот!!!

Любовь Мелентьева

По- моему семья - это самое важное и еще понимание своего предназначения в жизни...