Roman Kozin

Вот большинство людей стремятся строить карьеру в данное время. А о семье все забыли или как? Неужели семья - это уже второстепенное?

Ответы · страница 3
Любовь Ерыгина

Семья важнее конечно, но без заработка не прожить

Людмила Ерокина

КАРЬЕРА И ДЕЛАЕТСЯ С МЕЧТЫ О БЛАГОПОЛУЧИИ СЕМЬИ.

Гузалия

Для женщины на первом месте всегда стоит семья.

Владимир Кормильчиков

Семья это главное. Всё остальное это тлен

Невеста Октября 💜

Семью ещё содержать вообще-то надо.

Roman Kozin

Так после того, как человек ввязывается в карьерный путь - забывает о том, что ещё есть семейные ценности

Невеста Октября 💜

Ну щас бы за всех говорить, ага.

Пареску

У дочки первостепенное

Лю
Людмила

Для женщины-главное

Roman Kozin

Но в последнее время, я увидел что для девушек главное - карьера. Это настораживает и приводит в ужас.

Андрей Абидов

о семье все забыли !

Roman Kozin

А я вот свою строю по-тихоньку

Марина

Все паралельно

Roman Kozin

А кому-то - нет. Кто-то во что-то одно залез и всё

Марина

Чтобы все успеть надо иметь надежный тыл,опору,тогда все получится

Айгуль Кайбогарова

нет!!!

Roman Kozin

А вот, в соотношение ответов, 20-30% говорят, что да. Это уже второстепенное.

Айгуль Кайбогарова

да,знаете все равно что говорят другие,семья это главное

Roman Kozin

И вот по-этому, я живу с девушкой и работаю. И одно второму не мешает.

Игорь Алёхин

нет

Roman Kozin

Но почему-то большинство молодёжи стремится ку карьере и забывает о том, что должна строится собственная семья, что есть еще родители.