Южный Урал

🖼 Вот сколько будущих ученых будет в России.Вы рады за державу?

Ответы
Татьяна Морозова

кто то из них действительно определится с профессией и учёбой, после войны специалисты будут нужны...) После победы под Сталинградом Сталин потребовал не призывать тех, кто хочет и способен учиться..)

Alisa Warshavsky

Кстати, самые мощные предатели Родины, в Кремле, в Думе, в министерствах и в губерниях! Возьмите на заметку! И еще! Не суди, да не судим будешь! Вы, кто такой, чтобы решать где и кому жить???

Не Πушинка

Фото какое-то левое, если повнимательнее его рассмотреть, то там полно народа возраста 40 с глубоким плюсом. Особенно чел с седой головой и бородой во втором ряду.

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть сидят. Платят деньги в коммерческие вузы. Все равно потом пойдут на железную дорогу шпалы ворочать. Или торгпредами или каменщиками.

Евпатий

👍 Когда Родина будет в опасности....все попрут...

Евпатий

🙂

Константин

От туда удобнее забирать будет. Так как начальство по закону могут передавать повестки лично в руки учащимся и рабочим.

Южный Урал

запросто

Николай Александрович

На костях соседей.🖼

Леди Мила

за них уже взялись.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

половина на запад сбежит работать

Ни
Ника

Ты будешь первый.

Южный Урал

не знаю

Ни
Ника

Постарайся.

Южный Урал

хорошо🌹

Ma
Maria

Позорище...

Южный Урал

🌹согласен

Ma
Maria

😞

Ирина Гавриловна

Да конечно

Дедушка Старенький

🤣

Nikola Mahkov

👍