Кр
Кристина

Мужчины, вы на самом деле считаете что мы женщины все такие плохие? Потому как читая некоторые суждения о том, что некоторым из вас проще пользоваться про-ками, нежели встречаться с нормальной женщиной, у меня уже возникают не очень хорошие мысли....Что с нами не так-то?.

Ответы · страница 3
Петр Ушенин

Нет ни одной плохой женщины. Просто у всех мужчин вкусы разные.

Кирилл Морозов

Да вы просто прекрасны! У вас есть разное завлекательное!😁

Николай

Заходи. Я развею твои дурные мысли. Или скажу что не так)))

Руслан Уторов

Откуда такие мышления доводы? Кто, где писал, когда?

Кр
Кристина

Исходя из ответов, рассуждений наших пользователей. Да и в реале много обиженок мужчин.

Руслан Уторов

Ни знаю! Я к таким мужчинам Себя не отношу!

Arthur Martirosyan

Прости,я не могу ответить на этот вопрос письменно

Mamuka Jvartava

ia ne znaiu pochemu u vas takie misli, i kakie kamentarii vi chitali, vce xorosho😉.

Дмитрий Кузнецов

Очень бабки любите....За бабки все продадите.....

Алексей Григорьев

Я чёрт снает что не так,а вы женщины не плохие.

Андрей Вермеенко

Добрый вечер! Все дело во взаимопонимании. 💐

Валерий Киселев

Думаю, женщины, как и мужчины бывают разными.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже долго пытаюсь взглянуть в глаза Вам...

Мария Я

Тоже самое здесь пишут женщины,о мужчинах

Кр
Кристина

Согласна. Может просто такая у них защитная реакция. Или столько накопилось в людях негатива, что готовы излить даже на тех кого не знают.

Мария Я

Скорее всего негатива много,одна женщина обидит а весь мир виноват.

Кр
Кристина

Вот в этом и все беда. Слабаками стали наши мужики.

Мария Я

Вы знаете я раньше тоже так считала,а теперь поняла изначально нужно быть слабой ,тогда и мужчины будут сильными,а у нас сейчас всё перевернулось с ног на голову

Кр
Кристина

И все равно хочется верить, что есть, они настоящие и сильные кто нас поведет за собой, И за свою семью, женщину и детей глотку, кадому кто посмеет сунуть к нам нос, порвет.

Мария Я

Есть,и таких очень много, только и женщина тогда настоящая нужна.

Дмитрий Коновалов

Привет!Мысли пачкают мозги!По... на всех.

Юрий Никулин

а кто сказал что все,есть и нормальные

Кр
Кристина

Но читая тут рекспосты, сильно сомневаюсь. Что не мужик, то несчастен и обманут коварной женщиной. Да вы что совсем что ли порастеряли свое достоинство?

Юрий Никулин

не знаю,я с одной живу 44 год

Св
Светлана_Светлана

Это с ними не так..их проблемы.

ვასო წილოსანი

Давно песимисткой стала?

Кр
Кристина

Просто интересно что ответят жертвы женщин.

ვასო წილოსანი

Жертва женщины уже не мужчина! Зачем тебе мнение исползованого материала?

Кр
Кристина

Мне нравится когда мужчина начинает плакаться и скулить.Что по прикалываться нельзя что ли?

ვასო წილოსანი

Ради бога! Просто сильно их не обижай! ))))) 🖼

Кр
Кристина

Спасибо. Я так немного пощекочу их нервишки. А то засиделись в холостяках с котами.

ვასო წილოსანი

Я с собаками))))))

Елена

Может с ними не так?

Кр
Кристина

С ними уже давно не так...

Arsen Beisenov

Обобщать не надо)))

Денис Лукманов

дело мб быть в обоих, все мы хорошо если так послушать, мужики превозносят мужиков, бабы баб...а надо быть людьми для начала, тогда и блядить не нужно будет

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Кр
Кристина

А раз не знаете, то и нечего нас поливать грязью.

Sergei

А Вы разве про.....ка?🤔

Виктор

Я уже рассказывал

Yevgeniys

Проблемы у вас

Yevgeniys

Ну, если Вам так легче, то считайте, что у меня. Мне пох нах, а Вам приятно