Луиза

Вы обижаетесь на слова людей?🧐 Не стоит, потому что порою они сами не контролируют свои мысли, что уж говорить о словах и суждениях, тем более бОльшей частью слов через них говорят их родители.

Ответы
Кот Кот

Вот сегодня как раз подумал об этом.. Вчера видел одну симпатичную девушку но не одну а с родителями одна сидела так мило с ними беседовала..
Девкшка милая.
Вот подумал.
К примеру сойдешься с такой..
А у нее свой мир мировоззрение семья. у неё всё свое.. У тебя тоже самое..
Ток чуть другое.. Но где есть гарантии в том что мы не видем этот мир совершенно по разному.. У неё свой у меня свой..
Просто мысли..
Нооо.. Но как могут быть вместе два человека если у них изначально разные миры...??
Я непонимаю.
Этож очень тяжело.
Вот так и ети вечно хамяшие люди. У них ведь тоже свой мир.. И он почему-то такой! ((((

Луиза

Поэтому так много пар, которые разбегаются так и не поняв друг друга до конца

Кот Кот

Вот чесно. Когда я это осознал мне даже страшно стало.. Ведь у неё свой мир.. И если к примеру быть с ней вместе то это сталкноаение миров..
Практически катомтрофа..
Как люди это переживают мне пока непонятно..

Луиза

Ты тоже мир не простой.

Кот Кот

Хотя есть у природы один секрет секретский..
Когда люди хотяб целуются их энергии выравниваються тоесть.. Из двух разных получаеться одна единая они энергетически единое целое..
Думаю это спасает

Луиза

Не факт...от поцелуя каждый что-то своё ожидает

Кот Кот

Когда настоящий без претаорства. Там идёт выравнивание энергий

Луиза

ах ты про РИЛ ЛАВ))

Ма
Марина

Родители, может быть, и не причем, у каждого свой дар разума развивается. Я не обижаюсь и одной из причин могу твердо сказать - человек сам ответит за свой язык и слова. И я, конечно, тоже)))

Луиза

верно

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Евгений Бриг-Снежин

да.... безмозглые мрази ...А есть волшебники - добрые личности и есть по жизни света лишь два мага - природа и наши заветные желания...-!?)

Lo
Lonely

вела меня одна одна дорога, одна чрезмерная стезя: я понималЪ что много-много, а уменьшать - всегда нельзя

Луиза

А я другую песню знаю, но начало похоже...Вела меня от юга и до севера
Дорога по неведомым краям
Менялся мир, чего в нём только не было

Lo
Lonely

мэм, да Вы - поэтесса, пора заветные вензеля прорисовывать

Луиза

вообще-то я поэтесса

Lo
Lonely

не узнаю Вас в гриме...неужели, Вера Полозкова!?...святые угодники....

Луиза

🤣

Игорь Дубошин

Иногда, бывает. Но это повод посмотреть на себя, на свое несовершенство. Что так зацепило.

Игорь Дубошин

Хотя с точки зрения энергетики это фактически "атака" и последствия не предсказуемы.

Владимир Вельский

Особенно этим грешат женщины - "им то это, а то раз и то"😁

Бабайкин Юрий

Не в моем случае...родителей люблю но не уважаю🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Чуть не стал не кем...все мозги мне вынесла

Луиза

Но сейчас с высоты взрослого видения можно же понять всё, простить всех и принять "было и было", не просто так все эти испытания даются

Бабайкин Юрий

Это не возможно,чем старше тем непонятнее🤷‍♂️

Луиза

Для меня это тоже было сложно

Бабайкин Юрий

Для меня и сейчас...раньше слышать не мог этот бред а теперь и видеть ее не могу...вспоминаю все ситуации и только хуже становится

Ан
Андрей-Пушкин

Обида - это детская эмоция!
= Опять куличик сломали? )))

Алевтина Пална

😂 два!! два куличика!! завтра приду со своим авокадо

Ан
Андрей-Пушкин

Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки.
И не писай в мой горшок! 😆😆😆

Алевтина Пална

дадада)))

Вечность

Лишён такого недостатка обижаться или злиться

Arsen Beisenov

Слишком много чести)))

Дима Бойко

Согласен на все100%%

Марго Беккер

я нет

Дедушка Старенький

👍😁

Ев
Ева

😳

Луиза

не замечала?

Ев
Ева

надо понаблюдать)))

Луиза

Даже знаки зодиака наших родителей могут в нас отражаться

Ев
Ева

какой ужос..

Луиза

это норма