Сиёвуш Ахтемов

За Всю Историю Человечество выдумало более 2870 богов
И создала кучу реллигий и всё для того чтоб отдалить Вас От Истинного Творца
если вы верите хоть в 1 Бога из выше указанных вы являетесь по сути атеистами на 99,999998% )

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Намекаешь на ту гору , которой только скажи верующий , так она вприпрыжку в море кинется ?

Сиёвуш Ахтемов

как вы считаете Верить Богу и Верить в Бога...............в чём разница

Никифоров Валерий

Да . разница ощутимая , такая же как человек говорит с Богом и Бог говорит с человеком , Человеки разные...

Сиёвуш Ахтемов

ммммммммм.............Верить Богу значить доверять ему...........
верить в бога Абсурдная мнимая вера ай да есть он гдето там...............
+ Верить Богу значить не верить религии
а верить ему только потомучто вы живы вы сложнейший организм в "архитектурном понятии" и вы живёте в мире который появился благодаря как минимум 10 000 000 случайностей 1 за другим что не возможно без вмешательства С рациональной точки зрения! как то так

Никифоров Валерий

Так же думаю , Говорят , если посадить . миллион обезьян с пишущими машинками . то через милион лет есть вероятность что напишут "Войну и мир" Думаю они ииодно четверостишье Омара Хайяма не напишут и через миллиарды лет

Сиёвуш Ахтемов

миллиарды не переживёт Человечество)) 1000-10 000 достаточная цифра чтоб утерять всё что есть сейчас и было до нас

( * ; *)Татьяна Наумова

ты-оппозиционер... пошел ты со своими доказательствами... здесь они никому не интересны...

Сиёвуш Ахтемов

а ты тёмная ДУШОНКА ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИ))) уже проявила тьму
МРазь)
кстати это не оскорбление а факт)

( * ; *)Татьяна Наумова

придурок ты.. я б тебя оскорбила... только не поймешь по слабоумию...

Сиёвуш Ахтемов

оскорби в чём трабл) лучше сказать матерное слово чем обвинить "ТЫ ОПОЗИЦИОНЕР" и добавить "НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ"
ты рассуждаешь как и эти массоны "МЫ РЕШИМ ЗА ВСЕХ" " МЫ ВАМ СКАЖЕМ КАК ЖИТЬ" "ЧТО ПРАВИЛЬНО А ЧТО НЕТ"
подобные вам вершат Диктат))) с подобными Вам новый мир не возможен и не допустим) извините за Мразь)) я не знаю более мягкий синоним этому слову

( * ; *)Татьяна Наумова

😂ты еще глупей, чем я думала...

Сиёвуш Ахтемов

мразь всегда скажет что доброта это глупость))) и так далее

Том

То есть ты один из 100 истинно верующих, живущих сейчас на Земле. Интересная секта. Бывает

Сиёвуш Ахтемов

нет истинной веры кроме той что сам чувствуешь без влияния общества или литературы или любого другого воздействия

Том

Ты запутал сам себя. Вера и религия - не одно и тоже, никогда не путай эти понятия и не позволяй это делать другим. Вера - естественное состояние человека, который понимает, что есть некая неподвластная его пониманию сила, в соответствии с законами которой он существует и благодаря которой существует он. Религия - это проекция веры на существующее место и время существования верующих. В канонизированных религиях главный недостаток - для них время остановилось, а границы места исчезли. Истинная вера существует, истинной религии нет, не было и не будет

Сиёвуш Ахтемов

именно что я знаю отличие и я не путаю) весь мир именно спутал......почти весь............

Азия Спец Заказ

Это не сказали бы на и нас не заставили бы мы не верили бы ничему и не боялись бы ни чего

Сиёвуш Ахтемов

я с детства глубокого понимал что плохо а что нет................это как росток
а вот взрастить может мать!
а ростки все разные и сорняки........их неотьемлимая часть

Дмитрий Попов

природа наш бог, все остальное хуйня придуманная людьми для управления другими людьми

Сиёвуш Ахтемов

Совесть Душа Природа это всё созданное им но не он сам моя мысль и уж точно не религия! ХОТЯ ЗНАЕШЬ СТРАННО ДРУГ в библии пишут "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА" а что делают все кто бегают молится в церковь мечети и так далее))???? Творцу не поклонение нужно он просто призвал жить достойно и чисто беречь мир и друг друга...............но если посмотреть на мир!
остатки человечетсва.........мизерный процент остаются такими людьми.......достойными

Лариса Хворостова

Нет,вера в Бога-Создателя,Бога-Спасителя и Святой Дух- истинная вера

Николай Александрович

не смотря на свои 0,000002%, жизнь достаточно прекрасна? вопрос то в чем?

Сиёвуш Ахтемов

именно и вы из тех 000002 кто это действительно понимает я думаю

Natasha ****

Религия не для отдаления от БОГА а для управления толпой и не более

Сиёвуш Ахтемов

Реллигия эьл ЛЖЕ БОГИ не имея правильного представления о нём вы разуверитесь в нём
многие не правильно его представляют я то знаю что говорю

Сиёвуш Ахтемов

зачем?))) вот опять же вы думаете о нём не так и поэтому задаёте такой вопрос!
поясню
во первых Высший Разум
творец альфы и омеги
во вторыз капуста не познает козу а коза космос или человека
это разные уровни
вот и Творец.......................вы не можете быть знакомы с тем чего не можете постичь!
есть пространство и время....................логика в том что и этого небыло

Natasha ****

Пространство и время ....его тоже нет ..раз на то пошло. Короче вы хотите сказать не во что не нужно верить ...мы все в компьютерной реальности

Сиёвуш Ахтемов

не совсем! трёхмерность нашего пространства и физические законы не одиноко по своей сути..............я не буду убеждать я очень долго всё это изучал и наблюдал очень много фактов чтоб понять.............................Реллигия это духовное учение и верное пока его не исказили подобно чистому молоку в который брызнули яд! вы сами знаете даже ваши чистые желания и отношение не 1 раз искажали тёмные души
но это уже другая тема
суть в том что всё что вы знаете из книг и писаний по сути правда на 1% или 2%
но это не говорит что "живи как хочешь" делай что хочешь" спи дальше
это девиз иллюминатов США
не нужно думать как там и что! это есть и всё
поблагодарите мир своё тело и разум! и вы поймёте сами всё если почувствуете

Андрей Берзенин

Это от лукавого, поскольку не определен критерий атеизма или веры

Кот Макси

😆😆😆Ничего, что только в индуизме более 10.000 Богов?

Сиёвуш Ахтемов

неееееее это уже их тема я о массовом по миру то что не только в 1 стране) и более популярных)

Кот Макси

А бывают Боги популярные и не очень? Я бы так их называть не рискнул...

Сиёвуш Ахтемов

каждый сам выберает свою "ложную истину" а основная одна и навязать её невозможно только осознать и почувтствовать

Владимир Забродин

Логично, но каждый адепт считает свою веру единственно верной

Сиёвуш Ахтемов

к великой их глупости! так как развитый человек считает себя частью человечества а не какой-то культуры в целом

Лида Кошиль

У меня один Бог это Иисус Христос и Пресвятая Дева Мария.

Сиёвуш Ахтемов

Иисус не Бог а пророк! 225 лет спустя после его смерти патриархи переписали его историю

Иван Фролов

И что бы это значило? Вера это вера. Религия это другое.

Сиёвуш Ахтемов

именно так! Религия для меня зло! Вера..........Всё но не у всех и не всегда

Иван Фролов

Для меня зло это деньги и не непомерная жадность. И от сюда высокомерие. Увы могут или много человек что то изменить, или богатый давший направление к нужной цели.

Сиёвуш Ахтемов

абсолютно да! религию исказили именно эти же твари)

Иван Фролов

Понятия не имею кто конкретно начал искажать. но религию решили использовать как способ управления массами.

Бегущий За Удачей.

Давай доказывай.Хочу быть СИ ,но ничего не получается.

Сиёвуш Ахтемов

я не доказываю я констатирую факт)

Алекс Губских

Я вообще не верю в то что не могу увидеть или доказать

Сиёвуш Ахтемов

мы живём в трёхмерном прострнстве мы нищие в прямом и переносном смысле мой друг) выйдя в космос мы подобно птенцам вылезли из гнёзд

Лариса

Да в Индии на каждый день по 3-5 Богов!!! До миллиона!!!

Лариса

Ну,им так нравится.)))

Valentin Df

Бог един , это совесть, а всё остальное развод

Сиёвуш Ахтемов

О да Я Согласен! СОВЕСТЬ БЕЗ БОГА ВСЁ РАВНО ЧТО СУД БЕЗ СУДЬИ
Райдер

Ма
Мажор

Зачем обсуждать людей, вам какое дело вообще

Сиёвуш Ахтемов

кто обсуждает
я подчернул тупизм масс не более

Ма
Мажор

Может настать момент что вы таковым окажетесь

Сиёвуш Ахтемов

все мы тупы в той или иной степени..............
но если я туп на 56 уровне из 10 000
то подобные тебе на 5 уровне и это не выскомерие а факт
По простым причинам................в отличии от тебя если я вижу высказывание не по душе я прохажу мимо
но тебе "КУЛЬТУРНЫЙ УРОД" надо вставить свои жалкие 2 копейки "ВЕЖЛИВЫМИ СЛОВАМИ ВЫКАЯ" и строить из себя умного...................
иди скажи этим 2870+ богам зачем человечество убило более 200 000 000 человек с 11 века и всеми служителями
зачем 1 вера кричит что её вера выше другой
я согласен с многими писаниями..........и советами что правильно а что нет
так что поди ка ты нахуй ................по 1 простой опять же причине..............учись проходить мимо того в чем ты не согласен............я покрайне мере хотябы в этом умнее тебя

Ма
Мажор

слышь петух тухлодырый ты чего так общаешься, ты кто такой обезьяна?

Сиёвуш Ахтемов

хахахахахахах сын собаки иди лай в другом месте
И чекни свою мамашу может эту мразь кто то выебал уже))))
воспитала хуесоса))) ухухуххуху
я могу общаться с разным уровнем людей и уёбков вроде тебя
я не выскомерен не скажу "да нахуй мне ты упал ты же никто" хотя это правда)))
так что иди нахуй пока дождь не пошёл))) ОРУ С ТЕБЯ хахахахахах

Бейбут Сутбаев

Есть только один создатель или высший разум

Бейбут Сутбаев

И не нужны всякие посредники в виде попов, мулл и раввинов и т.д

Сиёвуш Ахтемов

согласен это всё лишь разделяет наш родной дом....всю землю)

Marzhan Utkelbayeva

Есть только один Бог... Я верю только в него

Сиёвуш Ахтемов

я верю что он обретается изнутри а не из вне и человечески литературный фактор

Marzhan Utkelbayeva

Бог у каждого в сердце! Он всемогущий и вездесущь...