Ан
Анфиса

Украина сама себе ставит препятствия... и преодолевает их?😁 Имеется закон о мире...

Ответы
Василий П

В мире очень много хороших законов, но Украине они не подходят. У неё свой стиль, потому и само обзывается - Самостильная. )

Ан
Анфиса

Это просто дурость

Тина Тим

Они сами по себе,дед кинул их на время они теперь свободны творить чудеса,могут море ещё себе вырыть,если успеют

Ан
Анфиса

Ложек не хватит..😁

Тина Тим

Пусть лопатами копают.

Ан
Анфиса

Замучаются😁

Тина Тим

Ага, пыль глотать побеждая Россию.😁

Ан
Анфиса

😁👍

Константин Котиков

Когда Зеленский принимал этот закон он надеялся всё таки победить 2 года назад

Константин Котиков

В том то и дело что у них такая система — один человек пусть даже и президент мало чего решает

Ан
Анфиса

Систему можно поменять

Константин Котиков

Систему уже невозможно поменять — только революционным методом — потому что сопротивление будет гигантское ведь на этом зарабатывают все кому не лень

Ан
Анфиса

нУ ЕСЛИ СИДЕТЬ МОЛЧА КАК ТЫ...

Константин Котиков

Французы бастуют по любому поводу — оранжевые жилеты громили и жгли несколько месяцев — и ничего вообще не добились .

Александр Мамедов

Это хорошо. Когда посыпется тогда и попросит.

Ва
Василий

нихера не понятно

Kolos Frand

Просветите…

Ан
Анфиса

Есть указ президента клоуна.. о запрещении переговоров о мире между РФ и Украиной

Kolos Frand

А подробности закона читали? Мир при условии договоренности от 91 го года. На эти условия Россия не шла, тогда скорее всего будет обмен территорий. Хотя никому эти земли не нужны. Цель войны,- уничтожение населения, и цель с обеих сторон та же. Рулят этим процессом дядьки, чьи имена по телевизору не говорят

Ан
Анфиса

Бред сивой кобылы

Kolos Frand

Это когда сказать нечего