Олег Локос

Разве обидно, когда ученик обогнал учителя?
Не в этом ли суть Прогресса??

Ответы
Та
Тася

Не знаю другие мнения, но лично я бы гордилась этим Сие означало бы, что мой труд был не напрасен ! Но, естественно, я имею в виду знания, а отнюдь не велогонки, к примеру...

Сергей Ш.

👍🤝👍

Олег Локос

🏹🎯
🥀🐝🌺🌹

Игорь Дубошин

Обязательно обгонит когда-нибудь, если они бегают на перегонки. А к прогрессу это не имеет никакого отношения. Как же вы интересны в своем не понимании этого Мира.😉

Олег Локос

А касательно сути прогресса, то она, естеессно, состоит именно в том, что каждое поколение в чем-то опережает предшественников
Пускай поколенье детей будет богаче вещами !
Но непременно, хоть на едва различимую толику,
должно оно стать сердечнее, умнее, лучше...
Надо ему ещё чуток повзрослеть !
И теперь вот начали мы робко догадываться,
для чего издревле пульсирует эта жестокая
и внешне бессмысленная цепь...
В какую сторону катится Колесо Сансары ?
- Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Игорь Дубошин

Ужас, Олег.

Олег Локос

нЕ просто, а тихий)))

Игорь Дубошин

Горе от ума.

Олег Локос

🏹🎯 🕺

Евгений Бриг-Снежин

нет.... Ученик обязан быть выше Учителя! .. тогда и Учителю приятно так на душе!? Не зря вложил Он труд в любимого Ученика!)

Олег Локос

И особо популярна была у таксистов??)))

Евгений Бриг-Снежин

ага... ныне правит навигатор - алиса ...

Олег Локос

Алиса... это же Имя нашей несравненной ражей бестии...
Поглядите, кстати, как наша отметилась, однажды проявила способности... Сама пусть расскажет... Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг - прыг ко мне под нос! Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! Потом уж увидал, что получилось на экране...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Евгений Бриг-Снежин

ого .. ревнует к интернету

Олег Локос

Главное, текст читай- ошибки я все почти исправил))

Андрей R@

Конечно в этом, ученик должен совершенствовать полученные знания и быть большим профессионалом чем учитель.

Олег Локос

Только вот... жизненные успехи ученика могут, наверное могут индуцировать подсознательную обиду школьного учи теля

Андрей R@

Если это педагог, то будет знать, что это его рук дело.

Олег Локос

Еще какооой!!..

Андрей R@

Ну вот.

Ле
Лев

Да и похую обидно ему или нет, может нахуй пойти если что 😃, просто у меня тоже учитель

Любовь Золотарева

На то он и ученик, чтобы обогнать учителя. У них же разная временная категория.

Олег Локос

🏹🎯

Олег Локос

Стрела прогресса действительно нацелена в сторону совершенствования различных технологий. Позитивной значимостью обладает единственная и неоспоримая тенденция развития реанимационной техники, отражающая возрастание – и возрастание в принципе беспредельное! – того времени, в течение которого смерть индивида понимается как обратимая. Эта тенденция играет роль достаточного условия всеобщей реанимации.

Софья Мустафаева

Это ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!!! Я и мои дети, уже ПРЕКРАСНЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!🖼

Олег Локос

С прошедшим Вашу семью профессиональным праздником!!

Софья Мустафаева

Спасибо от ДУШИ

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

На
Наталья

Жаль учителя не признают способности учеников. Не все конечно,но факт!

Олег Локос

☹️☹️

Ал
Александр

да-да. только не на следующий день после начала обучения

Олег Локос

И начнётся наша ответственная учебная пора. Без парт, без домашних заданий. Уроки по индивидуальным программам транслировать будут нам прямо в созна-ние... А память у всех будет идеальной (ниже мы попробуем это обосновать).
Сложно сказать, ждут нас 11 классов или 111, но изучать мы будем только два предмета. Начнём с возможностей своих новых тел, чем-то определённо схожих с нашими нынешними (кстати, сперва эти возможности покажутся нам неисчерпаемо безграничными). Только так каждый сможет правильно организовать запоминание материала.
А главным предметом будет, конечно, история. И тут мы окажемся очевидцами всех важных событий всех писанных и неписанных летописей. Переживём зарождение и развитие каждой религии, каждого искусства. С самого начала, пошагово отследим становление и рост каждой науки...
ИНОЙ МАСШТАБ, ПРАВДА??

Ал
Александр

вам бы книжки писать, как Крапивин или Лукьяненко

Олег Локос

Так это ж как раз из моей книжки!!
и ПРИГлашаю, конечно::
ЭТИКА КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
- После возникновения ЭКО история человечества так же точно, как и биография индивида, обретает смысл, задаваемый самим человеком. Именно рациональное осознание того, что смерти в привычном для «воинствующих атеистов» понимании вообще не существует, возложит на человека повышенную ответственность за каждую минуту пребывания на земле.
Такое представление будет сплачивать современников, ориентируя жизненные установки каждого на всемерное приближение невероятно отдалённого (для всех) и в то же время замечательно близкого (для каждого: не дальше одной человеческой жизни – см. с. 26), этого удивительного Грядущего.

Ал
Александр

🤯

Олег Локос

👍

Екатерина

для настоящего учителя -это настоящее удовольствие!

Олег Локос

🏹🎯🌹

Екатерина

🌹

До Элвиса Не Было Ничего

А Фрейда все равно пихают.. Как и Маркса

Олег Локос

Обидеть Художника может всякий))

До Элвиса Не Было Ничего

А где их ученики

Олег Локос

Ушли в бизнес))

До Элвиса Не Было Ничего

Увы.. Вам не хватает образования

Олег Локос

Этто тточчнно!!

Олег Локос

🖼

Николай Верниковский

или регресса. когда учитель отстаёт.

Олег Локос

🏹🎯

Николай Верниковский

и из учебников пора уж сделать методички современные. чтобы материал пережёвывать легко. а не воду лить.

Олег Локос

Я-то совсем далек..,
но вот тоже кажется,
что уж я-то лучше б объяснил...🤣🤣

Николай Верниковский

учитель должен привить любовь к предмету своему. иначе он просто ходит за зарплатой.

Олег Локос

🏹🎯

Ма
Маша

Совсем нет. Но против, радостно

Ма
Маша

Напротив*

Олег Локос

Но это ж само собой! я просто потому об этом, что вот куда приглашаю (этот адрес нужно открыть в новом окошке))):
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
- ЭТИКА КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) После возникновения ЭКО история человечества так же точно, как и биография индивида, обретает смысл, задаваемый самим человеком. Именно рациональное осознание того, что смерти в привычном для «воинствующих атеистов» понимании вообще не существует, возложит на человека повышенную ответственность за каждую минуту пребывания на земле. Такое представление будет сплачивать современников, ориентируя жизненные установки каждого на всемерное приближение невероятно отдалённого (для всех) и в то же время замечательно близкого (для каждого: не дальше одной человеческой жизни – см. с. 26), этого удивительного Грядущего. ... Именно это является, можно сказать, единственным необходимым и достаточным, объективным и субъективным, понимаемым условно и абсолютно безусловным условием, определяющим неизбежность глобального воскрешения! — ту неизбежность, которая сперва представилась нам очевидной чисто формально. Стремясь возродить истинное Христианство первых веков, воплощённое в активнохристианской модели Фёдорова, этика КО, обсуживаемая данной работой...

Евгений

хорошо просто замена приходит

Олег Локос

🏹🎯

Ма
Марта

Радоваться надо за ученика.

Олег Локос

🏹🎯

Романтик Z

Современем, но не на уроке.

Олег Локос

🏹🎯

Дедушка Старенький

Это гордость для учителя.

Олег Локос

🏹🎯

Небесный Тихоход

Меня это только радует !

Z-Мимокрокодил-V

Для этого и обучают.

Олег Локос

🏹🎯

Татьяна G

все относительно...

Сергей Остёрский

Нам когда-то про Ленина рассказывали в школе, что он превзошел своих учителей.

Татьяна G

🤝

Татьяна G

)) да много чего говорили и мозги пудрили... вступлениями то в пионерию, то в комсомолию то партию...

Сергей Остёрский

Как бы там ни было, тогда была система и воспитание. Сейчас нрасаждается индивидуализм. Кто пошел по головам или даже по трупам, сумел разбогатеть - молодец. Кто честный - лох.

Татьяна G

да есть такое дело))