Ла
Лариса

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ))
В тюремную камеру заводят новенького - такой длинный, зеленый. Он молча проходит по камере и щелкает каждого по носу. Сокамерники вышли из ступора и кричат: - Так мы же тебя сейчас всей камерой... ! ! - Не получится! Я инопланетянин и у меня нет половых органов. - Покажи! Показывает и там, и там все чисто. - А как же вы тогда размножаетесь? - А вот так! И щелкает каждого по носу....

Ответы
Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лариса

У нас сегодня метель была,снегу намело.А сейчас выглянула,снег мокрый.Потепление идет

Са
Саша

Обещали метель....к утру наверное будет...ветер противный...

Ла
Лариса

Ветер,да.Голова от него болит.Или не от него....

Са
Саша

Весь что то сегодня больной...прям непруха какая то...

Елпидифор Сидорович

🖼

Елпидифор Сидорович

дарю на аватару ))

Ла
Лариса

Спасибо,у меня свои есть.

Елпидифор Сидорович

ну хорошо

Ва
Василий

хз