Ир
Ирина

Сейчас пеку яблоки с грецким орехом. Вкуснота необыкновенная. Яблоки в сыром виде не ем вообще. Не люблю. А печёные идут на "ура". А как вы относитесь к яблокам?

Ответы · страница 7
Arthur Martirosyan

трудно есть,внезависимости от вкуса,предпочитаю грушу

Arthur Martirosyan

большое спасибо

Михаил Юсипов

ну какая же ты некорректная и .... ух как же это вкусно😋

Aleksandr Mishin

Яблоки в аквариуме с красным вином . Это пробовать надо

Brown Sparrow

ну, совковые рулеты из кулинарии с повидлом, тоде тема

Brown Sparrow

у нас и сейчас есть в пекарне. все по госту. и пироженное картошка даже

Brown Sparrow

в казахстане

Brown Sparrow

может будет когда нибудь

Алексей Должников

яблоки да еще печеные с грецкими орехами это вкусно !!!

Клим Елдаков

Я тоже печенные люблю. Или яблочный сок. Привет Крыму.

Клим Елдаков

Ну и как тебе изменения 2014 года?

Ир
Ирина

всё по-другому, ко всему привыкать надо по-новому

Ир
Ирина

в отношении цен, всё стало дороже

Клим Елдаков

За то не случилось, как на Донбасе. Хотя могло быть и хуже, чем там.

Ир
Ирина

наверное, если бы не уход в Россию, было бы тоже самое

Клим Елдаков

Я в этом не сомневаюсь. Даже хуже. Крым более важная стратегически территория, чем Донбас.

Павел Сигалов

Положительно, вот только мне печь некому к сожалению.

Ир
Ирина

конечно, берёте небольшие яблоки, моете, со стороны хвостика делаете отверстие и выбираете зёрнышки. Внутрь кладём кусочек ореха и засыпаем сахаром. В последний раз вместо сахара я положила мёд и добавила немного корицы. Затем яблоки плотно укладываем в сковороду и наливаем немного вода, ставим на газ. Когда вода закипит, уменьшаем огонь и накрываем крышкой. Когда шкурка у яблок лопнет, блюдо готово. Вкус зависит от сорта яблок. Я покупала сорт гала. Приятного аппетита.

Павел Сигалов

Жалко, что мы с Вами далековато друг от друга живем.

Павел Сигалов

Родился в г. Харькове, а с 47 года живу в Москве.

Ир
Ирина

с возрастом расстояния становятся дальше

Павел Сигалов

Наверное, хотя это неправильно.

Ир
Ирина

думаю, что когда человек доволен тем, что есть в его жизни, походы, поездки на далёкие расстояния его не сильно влекут.А, когда чувствуешь какую-то неустроенность - хочется куда-то поехать. Возможно, я ошибаюсь.

Вадим ***

Только сладкие твердые сорта. Типа "голоден" например

Вадим ***

Сегодня на полдник уже кушал)));-)

Константин Козкин

когда жил в Киргизии объелся) теперь как то не очень)))

Геннадий Яманов

я бы гости приехал с такой женщиной поесть вкусняшку

Ир
Ирина

да мужчины в готовке женщин превосходят

Геннадий Яманов

я не умею готовить полагаюсь на женщин

Геннадий Романовских

Вообще ни фрукты,ни овощи не люблю. Был бы кусок мяса.

Олег Борисович

Ира, Ты такие вкусняшки готовишь!!!!! Может Поженимся?

Олег Борисович

А дольнейшие слова для чего были? Идиотизм

Ир
Ирина

вы эмоциональны, потому, что не поняли меня. Просто не всем нравится мой образ жизни, на что я и ответила, что мне всё равно.

Олег Борисович

Нельзя так отвечать. Даже если Ты своё мнение не именно к человеку обращала

Ир
Ирина

ну извините, если обидела вас своим ответом

Олег Борисович

Я написал хорошее о Тебе, и то - что думаю. В ответ прилетело ...."а то что думают обо-мне другие - мне наплевать". Ниии логики, ниии связи - не понял

Viktor Spät

2 полезных продуктов,,,,классное сочетание,,,,😘

Дмитрий Владимирович Ляляев

Как к евреям. Они вечно гниют, и вечно от них тошнит...

Вячеслав Никишин

Отрицательно. Сок яблока способен с.есть железо...😂

Татьяна Мельник

ЯБЛОКИ ПЕЧЕНЫЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ОНИ ПОЛЕЗНЕЕ ЧЕМ СВЕЖИЕ.

Нина Склярова

Замечательно. Яблоко - ежедневно, на первый завтрак.

Нина Склярова

Ирина, напиши, как запекаешь?

Ир
Ирина

Берём небольшие яблоки, моем их, со стороны хвостика вырезаем отверстие и вынимаем зёрнышки. Кладём кусочек ореха, засыпаем сахаром.( в последний раз положила корицу и мед вместо сахара.) Плотно выкладываем на сковороду и наливаем немного воды. Ставим на газ. Когда вода закипит, уменьшаем газ и накрываем сковороду крышкой. Когда шкурка на яблоках лопнет блюдо готово. Вкус зависит от сорта яблок Я беру сорт гала.

Игорь Трофимов

Когда они есть, то я их ем. Когда их нет, то я их не ем.

Людмила Мухорина

я тоже люблю печеные яблоки очень хорошо для печени

Владимир Дергунов

👍в любом виде.сырые варёные мочёные печёные😁