Мария Я

Все так обеспокоены отъездом Чубайса... Признавайтесь, в чем причина? 😁

Ответы
mk
maik kunin

Чубайс -то хрен с ним.Вот куда подевался Шойгу.С 11 марта как исчез,так и нет до сего времени.Здесь два варианта .Либо готовит дворцовый переворот.Либо его Путин отправил к проотцам

Мария Я

На месте он

mk
maik kunin

Не разу не выступил по телевизору и не где не засветился, А ведь как любил пиариться. Даже елки зажигал. По тойге гулял. И рыбачил. И вдруг пропал!

Константин Саратовцев

Ему работы уже нет, всё что хотел развалить, РАЗВАЛИЛ. Хотел чтоб сдохли 30 млн, сдохло больше, помог организовать войнушку, теперь на запад, может даже в Австрию, где учили.

Мария Я

Он то в войнушке каким боком... И кого он погубил?

Константин Саратовцев

В войнушке, это просто мои предположения. А погубил? Почитайте статистику демографии.

Мария Я

Ясно.

Cергей Луцковский

В Советское время он был бы невыездным лет 5-10. Слишком много знает.А теперь он может спокойно жировать на продаже секретов.

Мария Я

Поймать и посадить

Cергей Луцковский

на кнопку канцелярскую с "Новичком".

Лара Ларина

дак, у него жена режиссер...кто нам теперь снимет фильм типа"Вертинский"...мне, кстати, он очень понравился..😄

Ду
Дульсинея

да он в командировку, наворованное прибрать от конфискации и сразу назад😁

Мария Я

Правильно, спи... л, и бежать

Любовь

Да 100 раз надо перекрестится, что этот предатель смылся из страны.

Любовь

Все они одним миром мазаны !

Азат Рахлукум

Тут ведь дело в чем , мы гордимся Путиным и он хорош , и другой вопрос воровать всегда будут и в китае миллиардеров стреляют , вроде бы куда им деньги и посчитать , сколько наворовали -ни миллионами миллиардами воруют от РУСИ и если честно , а вы бы лишний миллион ни своровали?🖼

Любовь

НЕТ. И это 100%

Азат Рахлукум

Любовь таких много которые говорят я ни разу при власти ни украду .И Путин развелся специально с женой т.к все деньги текут 🖼

Любовь

от кого и куда текут ?

Ол
Олег

Перестройка 2.0. А почему не заметили что Набиулину переназначили?

Rafail Kanyukaev

Поехал получать инструкции, ордена за работу в тылу противника

Мария Я

Сюка

... Рус

Эта рыжая хуйня ,зря не свалит... Возможно будет ядерная война.

Мария Я

И что... Он на Марс отправился?

... Рус

Туда,где бомбить не будут. А это - Аравийский полуостров ,Африка, да найдётся и ещё несколько мест...

Мария Я

О как, вам лично даже места известны😁

... Рус

Эти места известны тем, кто дружит со своей головой.

Мария Я

Ясно, вы из особ приближённых к императору 😁

... Рус

Однозначно!

Маша

Пустым бы уехал, было бы классно. А так.. Все увёз, что спёр.

Маша

Значит, бегут из России.. Ну, что ж

Мария Я

Скатертью дорога

Маша

Одно беспокоит. Как бы не вернулись

Мария Я

Эти могут, сначала нагадят А потом

Маша

Увы))

..
. . . .

Вызывает опасение корабль, с которого бежит такая крыса

Владимир С

Пусть наварованное вернет, дальше как у него получится.

Анна

Пугают такое события. Просто так такие люди не уходят

2Х2

Это же спецоперация... поехал разваливать Америку

Мария Я

Ай, молодец.

2Х2

Разве не так?

Мария Я

Хрен, извините его знает.

Николай

Уря! Наконец~то свершилось чудо Чубайса убрали....

Михаил Палаткин

Так то повесить его хотели,а он,ссука сбежал...

Mi
Mihail

Будет ядерная война .Крысы бегут с корабля..

Мария Я

Если будет, никто не спасется.

Mi
Mihail

спасутся но мало .

Мария Я

Я думаю почти все погибнут, поэтому и этого не будет

Mi
Mihail

СРАЗУ НЕ ПОГИБНУТ .

Сергей Владимирович

А кто тогда дальше будет во всём виноват?

Мария Я

Вооот

Николай Скороходов

люди немогут ему простить приватизацию..

Такой Один

жажда возмездия... крушение надежд...😏