Moiha Guberman

Богатые откупят своих детей от мобилизации?

−6
Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Смотря какие богатые

Moiha Guberman

Бегут не пешком ,а на шикарных авто.

Господин Дроссельмейер

Приложат все усилия

Moiha Guberman

Может их путин пристроит в бункере.

Moiha Guberman

Развязка будет и не так долго как это многие думают.У бесноватого с ресурсами гаплык.

Любовь

Кто бы сомневался !

Moiha Guberman

А воевать кто будет в россии все богатые?

Любовь

Как и в Белграде - все просто богачи )))

Moiha Guberman

Там мне знаю,а хотели захватить хохлов и накормить.Сначала бомбят до крови, а потом везут макароны и гуманитарку.

Любовь

Отстань со своей политикой ! Достали уже !!

Moiha Guberman

Война к вам ещё не пришла? А у нас рядом.

Любовь

А сюда зачем войну впихивашь ? ЗАЧЕМ ???

Любовь

Мне эта тема нафиг не нужна.

Людмила Канивец

Время покажет !

Moiha Guberman

Оно уже показывает, что у путина громадные назревают проблемы.

Павел Бобров

И мы не пойдём

Moiha Guberman

Кадыровцев наняли в загран отряды.

Павел Бобров

Их тоже уничтожим. Мы не скот на убой.

Михаил Брежнев

Безусловно.

Moiha Guberman

Они не дожидались начала третьей мировой и уехали раньше.

Михаил Брежнев

Ну и что? Пусть без денег поживут...

Moiha Guberman

У них деньги на Кипре были и на Бали.

Михаил Брежнев

А счета россиянам заблокировали.Яхты поотберали .т.д.

Эвелина

Как всегда.

Golden Tavr

По любому

Golden Tavr

Они никогда не нищенствовали,а теперь и подавно.

Moiha Guberman

Будут взятки и врачам нести и всем кто пишет справки!

Masha D

А как же?

Константин

✅ Им богатым даже откупать ничего не придётся. Просто богатые читают законы РФ. А недееспособный народ документы не читают. Даже не читают Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного.

Masha D

Читают,только не все их понимают,но в каждом законе можно найти пути отхода от этого закона,а конституция уже и не закон для некоторых...у нас в карелии своя конституция есть и она толще,чем обычная,новые законы требуют понимания этих законов и как их обходить...время нужно,но не всегда оно есть...

Константин

Карелия в составе РФ, какая своя Конституция? Может только быть устав края.

Masha D

Есть,сама не знала пока на юрфак не поступила..конституция карелии...она у меня даже в печатном виде в оригинале есть...правда на строй квартире...синяя такая...правда их две в одной книге было,поэтому и толще..🖼

Константин

Республика Карелия - Википедия
Регионы Северной и Южной Карелии находятся в Финляндии, а Республика Карелия-в России. Карельский перешеек сейчас входит в состав Ленинградской области. В Карелии насчитывается 60 000 озер.
Переведено с английского

Masha D

И? Мы государство в государстве просто..и училась я на юрфаке по той самой конституции карелии,правда она особо не отличается от общей...они есть с российской как я скинула сейчас в одной книге,так и по отдельности...мы даже если работаем на пол ставки нам не идет карельский стаж,тупо,знаю,но такие законы...мы районы крайнего севера..

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Moiha Guberman

Они жадные по этому прихватив ценности бегут куда ещё пускают.

Татьяна Тышкевич

Платить то все равно придётся. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Вы разве не в курсе, что вся наша жизнь сплошной маркет? 🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Конечно

Moiha Guberman

А бедные под ружьём пойдут как рабы на убой?

Эл
Эльвира

Почему, под? Сами с оружием пойдут.
Может, и как рабы. Таков удел нас, низших, чтоб подчиняться тем, кто в голове.
(Я не про голоса в голове.)

Moiha Guberman

Погонят если увидят что с них толку мало.Загран отряды есть на это.

Эл
Эльвира

Да кто бы там ни был. Обязаны подчиняться. Тут не сделаешь ничего. Дезертирство - это предательство.
Много молодых женщин останутся без мужей. Может надо было начинать не с молодых, а с тех, кто уже близок к непризывному порогу. У них и опыта побольше.

Moiha Guberman

Если нет мотивации к этой войне,человек будет искать способ сдаться в плен.Многие так делают и не хотят обратно в россию.

Moiha Guberman

Ловят в плен, а они как один нужны были деньги!Это мотивация? А вот зеков добявят тогда армии капец!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже --

Moiha Guberman

Но не от войны которая вот уже на подходе.

Zibert

Нет

Moiha Guberman

Уже откупили и послали всех нахуй остальных!

Moiha Guberman

Не будут они под пули ехать в Украину.

Zibert

Никто у них спрашивать не будет.Будет приказ,а приказы обязаны выполняться.Вопрос в другом.Где они будут служить-на передовой и участвовать в боях или сидеть в тылу при штабе.

Moiha Guberman

Говорят ротацию будут делать за счёт них!

Аннечка Я

нет

Moiha Guberman

Они их давно вывезли или отмазали!

~ Приют Русалки ~

Да

Moiha Guberman

Они открыто об этом объявили что в кулуарах думы они нужней.

~ Приют Русалки ~

Кто бы сомневался в их нужности

Moiha Guberman

Подписывают всё что путин хочет.

~ Приют Русалки ~

Иначе отлучат от кормушки

Moiha Guberman

У хохлов партия регионов такая была и её был парламент.Свергли на майдане.

Кс
Ксения

да

Moiha Guberman

Они уже вывезли своих детей подальше.

Alex Dark 🇷🇺

да