Вася Васильков

За ваши ПМЖ не знаю.Весной в Санкт Петербурге в ЧВК в"Вагнер"набор и отбор проводился в бойцовских клубах и частных секторах.Офисы там же.Как думаете почему)?

Ответы
Ли
Лина

потому что воевать могут только сильные духом и телом ребята..а остальные пусть ботаники науку двигают вперед..коль стрелять не умеют

Ви
Виолетта

Почему? Бойцы вернулись на свои позиции, часть из них не пошла за Пригожиным?

Вася Васильков

Рекрутов набор был в клубах

С К.

Крепкие там, спортивные ребята... Все правильно!

Вася Васильков

Да.Сдача нормативов.Логично спорт снаряды и турники там имеются.👍

С К.

Ловкие и выносливые ребята должны быть на войне!

Вася Васильков

Основное!)

Ли
Лина

да.. согласна с вами..больным там делать нечего

На
Надежда

Я не думаю об этом( у меня есть о чем думать

Ла
Лариса

Там больше отбитых мозгов?

Вася Васильков

Нет.Там сразу выявляют подготовку и физио.Сам крепкий и турник и отжимания.

Ла
Лариса

👍

Татьяна Морозова

*сколотить* надо было..😏

Ваняя Иванов

почему?легче прятаться?