Брунгильда Фон' Эндельштейн

Русские классики о Украине:
***
Украина — русь степи , монгольская, дикая, звериная» - Алексей Толстой
***
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
***
«Украинец есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургенев
***
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский
***
«Украина - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

***
«Не народ, а адский урод». – В.Розанов - русский философ, публицист и критик.

–1
Ответы
Юрий Кожеватов

Наши русские классики и о русских написали много гадостей,стоит покопаться,а Чехов ,отдыхая на даче на реке Псёл, очень тепло отзывался о малороссийских крестьянах , противопоставляя их более чистоплотную и культурную жизнь жизни российских крестьян

Юрий Кожеватов

И разумеется,под именем Брунгильды скрывается запутинский стервятник на службе

Виталина

ПЕТР 1, русский царь
— «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.»
AКAДEМИК ИВАН ПАВЛОВ, 1932г.
— «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».

Юрий Кожеватов

Запутинцы уж точно не в состоянии,на вопрос,за что пересидента любишь,аргументируют его же,педика плешивого,брехней, вокруг ничего не видят реально,общаешься,вроде нормальный, вдруг ляпнет,что Рассеюшка первая экономика мира,с колен поднял и прочий бред

Виталина

ага. заводы в СССР проектировались и строились при помощи западных инженеров и технологий

Юрий Кожеватов

Конечно, многое,что копировали,не дотягивало до оригинала

Остап Бендер

Все что вы понаписывали с точностью до наоборот. Все это относится к россиянцам. Это онеи пидары напали на Украину и уничтожают мой народ твари. И все за всё ответят подонки! и в первую очередь кремлевский пидараст который все это развязал

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Это не я понаписывала)) А русские, философы, публицисты и критики)) Русская классика того времени об Украине))

Остап Бендер

Видно как они ошибались. У русских всегда была ненависть к Украине и неважно какие это классики
І лани широкополі
І Дніпро і кручі
Хай вам станут поперек горла
Москалі єбучі

Прохор П

Конечно И Ленин и Сталин, давали земли, строили предприятия, дома, обучали детей. А надо было вас тварей на Колыму осваивать земли русские. А им давали лучшие земли России. Вот вы рожи прячете и пиздите из-за угла. Чтобы убежать успеть. Ничего и земли и всё вернёте, Колыма уродов дождётся.

Остап Бендер

пошёл в ЧС! Пидарастов в Украине не жалуют!

На
Наталия

Вот и вся классика, которую тут понаписали....🤔

Остап Бендер

Прохор! Ты тупой? Какие блять земли россии? Убирайте нахуй свои российские сапоги с нашей украинской земли! Нам ваши замли россии неинтересны! Чё вы пидарасты на нашу землю приперлись?

Ст
Стас

Мадам, вы проделали огромную работу, выискивая подобные цитаты. Но вы опоздали на целый век: эти писатели не учли, что Украину запрудили русские в огромном количестве и кого теперь называть лгунами и уродами?

Татьяна Тышкевич

Ты вырвала цитаты из контекста. Ни Толстой, ни другие, тобой названные люди, говорили не так. Так что не занимайся пропагандонией. Ты не Соловьёв и не Скабеева

Виталина

Вовочка Бакка

Получите свои 15 рублей от гэбни. Понаблюдаю немного в какую сторону Вас несет, но скорее всего Вам на этом сайте осталось недолго находиться.

Виталина

Alisa Warshavsky

А эти писаки, точно об украине??? По всем определениям, это чудовищная Рассея!!! Страна подонков, воров, алкашей и убийц!!!

Алексей Казаков

Это о русских.

Alisa Warshavsky

Именно!

Елена Щупак

Это говорит о том, что писатели ничем не лучше обычных людей, а в чём-то и хуже и могут писать всякие гадости и глупости

Na
Natalia

Замени Украина на Россия и получишь свои цитаты в оригинале, россиянская хабалка. https://chudinovandrei.livejournal.com/1180284.html

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Виталина

а че далеко ходить. Ленин. похороненный в Мавзолее хорошо говорил

Al
Ali

матушка, всё было бы прекрасно, если бы ещё тогда Украина была… в то время… она возникла после 1917 года …

Анна

Да, россияне бывают дураками. Притом дважды. Когда пишут такое и когда собирают вместе эти глупости

Ма
Майра

Знаете высказывания о другом народе причем не самые лучшие не красят никого . Люди всегда разные

Виталина

Противоречивый Пушкин:"Я, конечно, презираю ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Материк книг
6 окт. 2022 г. — Противоречивый Пушкин:"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.".

Виталина

ПЕТР 1, русский царь
— «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.»
AКAДEМИК ИВАН ПАВЛОВ, 1932г.
— «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».

Z*
Z *Ирина*

Интересно.. долго ли продержится ваш этот пост..
Тут и нейтральные вопросы удаляются без причин

Камил Камилов

А вот теперь вместо слова украинец вставим русский и прочтём - точное совпадение 😁🌹

Moiha Guberman

Российскую нацию надо срочно перевоспитывать! Вот Украина и НАТО этим займётся!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хрен им!! Слава России!!😎

Moiha Guberman

Немцев воспитали!

Ма
Марк

Все поганые и мерзкие...Как дальше жить собираетесь в таком безнадёжном мире?

Ма
Марта

Как эти качества близки тем кто клевещит на украинский народ.

Владимир Кириллов

Ну, я бы так резко не выражался, но уродов там всё-таки вывели.

Борис Алиев

Я с ними не согласен. Это эмоции. Нет плохих народов.

Любовь Золотарева

Больше комментарий и не надо. Исчерпывающая истина.

Во
Володимир

ты про шо мелеш кобыла.....по другому не проходить....