Антоха .

Такая проблема,живу с женой вместе с 18 лет есть сынуля 5 лет,нам щас по 24 года,а в личной жизни вообще дебри полные,я хочу много и часто,гармоны то плещут,а жене нахрен это не нужно,чисто так раз в 2 дня и то по пять минут и все ей достаточно,по этому поводу ссоры аж до развода,извените меня за такой вопрос но уже и не знаю как ее вразумить что бы она поняла если не начать что то минять в данной проблеме то браку конец,я не игоист я ее потребности уважаю,но и у меня тоже есть потребности

Ответы · страница 2
Сестрица Алёнушка

Надо в жене женщину разбудить, чтобы она тоже хотела.

Сестрица Алёнушка

Значит и правда устает. Помогите ей чем в силах.

Антоха .

Когда дома всегда помогаю,ну чаще всего я дома не нахожусь прстоянно в отъездах

Сестрица Алёнушка

А вот это наводит на мысли.

Антоха .

Да просто много мне кто здеся уже это говорит,но это 100%наврятле,человек она не такой что бы на лево ходить да и вазможности нет такой у нее живем в закрытой деревни числиность 200 человек не месным туда трудно папасть а из местных не кто не осмолится,тем более там шагу нельзя зделать что бы кто то не увидел

Вадим Осипов

Никогда не говори: - "Никогда"!

Та
Тамара

Надо ей доказать,что вы можете еще кому то нравится...

Антоха .

Да она это и так знает,бывшии подруг есть которые не прочь бы все вернуть,и она это знает,но один хр...н все без толку

Антоха .

Это всегда успеется,а проблему в семье решать в любом случае нужно)))

Та
Тамара

Об этом надо говорить обоим. Сходите к психологу

Антоха .

Домой приеду и пойдем,много кто так советует

Та
Тамара

Или в интернете найдите-психология семейных отношений-видео. Там все подробно и саморазвивайтесь!!

Антоха .

Ага хорошо поссотрим,спасибо

Антоха .

Нам по 24 года,живем в супружеской жизни с 18 лет

Максим Перепелица

Объяснять бесполезно. Нужен пример или заинтересуй

Антоха .

Будим пробовать,кстате до брака она такой не была

Максим Перепелица

Брак очень сильно все меняется.

Антоха .

Это я уже заметил,будим надеяться что все устоканится

Максим Перепелица

Если ты будешь надеяться то ничего не получится Не забывай о том что она такой же человек как и ты ей тоже надо отдыхать посмотри чем она увлекается и поймешь что надо делать чтобы всё устаканилось под лежачий камень вода не течёт Не забывай об этом

Максим Перепелица

Всё в твоих руках разберись просто в том что ее раздражает пойми что радует когда это поймёшь сделает так как надо и всё получится

Антон Ходарин

А ты не думал что у неё кто-то может быть на стороне

Антоха .

Нет не думал,потому что я в ней уверен на все 100%,что что но на измену она не спасобна,человек она такой

Антоха .

Не зачем тока себя накручивать,живем мы в закрытой зоне,200 человек насиления из местных не кто бы не рекнул залесть ко мне в семью а не местных не бывает,так как погран зона и тем более в деревни шагу не зделать что бы не кто не заметил,да и просто даверяю я ей,потому что знаю я какой она человек

Жазира Мукеева

У нее есть проблемы походу...нужно обследоваться

Антоха .

Не по части каких то психических растройств точно нет,так что нам туда не надо)))

Антоха .

Просто как она сама говорит что я на нее как то влияю неготивно,типо энергитический вампир,кстате она не первая такое говориь,характер сильно тяжелый у менЯ

Жазира Мукеева

Вы не вампир,Вы просто неопределенность...неопределенные бесят просто...как Вы бесили в начале меня...

Антоха .

Тока в начале,просто много советов посыпалось башка кругом,а по части определенности все у меня нормально,я целью задался я кней и иду,не вижу в этом не чего не определенного может просто вырозился как то не правильно,короче бошка уже забита

Жазира Мукеева

Возможно...но вы не вампир

Olivka

просто она устает сильно,помогай ей и все будет

Olivka

умничка,вот у моего брата 2 дочери и в браке все хорошо,без его помощи обходиться ,но когда в том же городе находиться то помагает

Антоха .

А иначи не как,помогать обязаны тем более если она мать твоих детей

Olivka

ну ничего ,уже в браке 7лет

Ка
Карпов

Любовницу заведи это я тебе как мужик мужику!!))

Антоха .

Блин так то долго еще ждать,боюсь чего бы необдумыного не случилось

Ка
Карпов

ну ты прежде головой думай

Антоха .

Поживем увидем)))может что и наладится

Ка
Карпов

ну ты пойми может и раньше все от организма зависит

Антоха .

Да я понимаю или стораюсь понять,короче или сам еще не понил,буду стораться не поддоваться эмоциям как то себя прдерживать может что и преключиться хорошенькое)))

Раиса

А вдруг дело в том, что вы ее не удовлетворяете

Антоха .

Предлогал,она котегорически против

Раиса

да не для неё, а для Вас чёнить прикупите

Антоха .

Не если уже брать так брать на всю семью)))

Раиса

надо брать тому, кому это надо)

Антоха .

Если честно,для меня эти всякии прикалюхи для мужиков не столь интересны,для меня более интересно для девушек,что быможно было с помощью их делать своей второй половинке приятное,для меня на первом месте удовлетворения партнера,а потом уже и о себе можно подумать

Лю
Людмила

У меня наоборот и тоже не знаю,что делать...

Антоха .

Да интерес то есть к друг другу тока вот какой то страсти не хватает или может просто я много требую от нее

Жазира Мукеева

Во во Вы тоже славный,может много требуете..

Антоха .

Ну я то требую в приделах разумного,не чего такого,не

Жазира Мукеева

Какой же вы неопределенность,сами говорите,потом себя защищаете хахах...прикольно живете

Антоха .

Не понял,а в чем вы мою не определенность увидели,требую я много но приделах разумного,нет не чего такого в моих желаниях как в каком то жеском порно,ну если тока всего немножко))))

Далеко Не Идеал...увы(

))) та Вы просто гигант, батенька!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А у мужчин сущность другая(

Антоха .

Потому что пока можем пользуемся этим,а потом уже будет поздно,физиология такая у нас,как ни как

Далеко Не Идеал...увы(

Семя по свету размножать? Сеятели?)))

Антоха .

Ну вот у нас тока одна радость в этой жизнь,кроме конечно детишек,ну кому как я чисто про себя говорю

Антоха .

Опа а вот это я упустил и пивасик тоже

Елена

Раз в два дня не хватает?😆

Антоха .

Хотя бы раз в день,и то по мне этого мало(((

Елена

Так а че ,не работать и ребенов не заводить,целыми днями оежать и трахаться)кайф

Антоха .

Нет почему,просто у меня работа такая я уехал и меня дома месяц может не быть а может и больше,а дома я между камандеровками нахожусь дней 10 и то бывает меньше,вот и делайти выводы,

Елена

Ну это совсем другой расклад.

Елена

Ничего потом время придет,будет все наоборот)

Антоха .

Когда тока это будет,вот в чем вопрос

Антоха .

Долго,это пол прожитой жизни,боюсь не выдержать

Катя

я думаю она просто устает

Катя

помогите в быту и она отблагодарит

Наталья Пантелеева

Конечным будет развод

Антоха .

Вы так уверины в этом,счего такой вердикт,?

Саша

Виагры ей дай женской

Антоха .

Тоже вариант,но так чисто на вечер,это не выход из положения

Викуля Михайловна*

Помогать жене

Антоха .

Опасно для жизни скажу я вам)))

Викуля Михайловна*

Определитесь наконец! Раз опасно-значит реакция есть! Реакция есть-будут дети

Викуля Михайловна*

Главное вы уже поняли, что есть реакция! Продолжайте создавать "Романтики"

Антоха .

Я дочу допустим хочу,а она блин не в какую

Викуля Михайловна*

Делу время-потехе час. Дай своей молодой жене подольше побыть девочкой, а не курицей с насестом! Успеете ещё