Ир

С Еленой разговор короткий, она - логична и проста : поставил лайк Екатерине - с Екатериной и живи...🙂 ✌️

Ответы
Рафаиль Хучахмедов

Круче Елены нет

Ир

Канеш!✌️ 🙂

А*
Андрей ***

Браво Ирина!!!

Ир

🖼

Александр Дубовой

🙂

Александр Дубовой

Это надо обдумать всесторонне. 🙂

Ир

🙂

Александр Дубовой

Вы на фото?

Ир

🙂

Александр Дубовой

Опять значит думать... 🙂

**
***

😄

Ир

🙂

Владимир Новиков

даа

Ир

🖼

Ир

Не спорю)))))) Неплохо сохранилась..на встрече с онокурсниками все в спину прошипели: нихрена с ней не делается-это следует читать, как "время над ней не властно"!)))))

Ир

Ну тебе то что париться-ЛенкО тоже вариант, только я то тут при чем..Я с ней с 10 класса не общаюсь...и совершенно не имею к ней никакого отношения)))))