П)
Петровна )))

Сегодня позвонило и прошлое и сказало , что соскучилось 🙈😲прошло , наверное , лет 10 с той поры , как мы виделись последний раз ...меня пугают эти призраки из прошлого ... ведь настоящее так прекрасно ...

Ответы · страница 3
Андрей Влащенко

Если настоящее прекрасно забудте о прошлом

Пан Стефа́н

Маринка, сама-то поняла ли, что написала? ))

Пан Стефа́н

Я же не просил менять. Я предложил совсем убрать. Зачем она нужна? ))

П)
Петровна )))

Я просто убрала буквы , которые были после бы )) а ее оставила )

Пан Стефа́н

Блин! Как жаль, что ты далеко, да ещё с любимым ревнивым мужем ... Иначе бы точно согрешили ... 💋 🤗

П)
Петровна )))

Нет ) я не могу причинить боль человеку , который меня любит , который мне верит ... которому я необходима ( как он говорит ) ...

Пан Стефа́н

Это правильно. На чужой беде счастья не построишь.

Володя Серик

Почему такое отношение к мужчинам Марина?

П)
Петровна )))

Хорошое отношение , просто прошлое должно оставаться в прошлом )))) у меня семья , у него тоже .. зачем все ворошить

Володя Серик

У вас же нет мужа,это заметно

П)
Петровна )))

Куда же он делся то , ну на даче сейчас доски разгружает , отправил на viber фото грузовика загруженного ))) это второй брак

Андрюшка

а впрошлом могло все быть лучше лучшего

П)
Петровна )))

Ничего подобного , предавший раз .. предаст ни раз 🤷‍♀️

П)
Петровна )))

В основном да 🤷‍♀️

Андрюшка

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОСОЗНАЛИ И ПОКАЯЛИСЬ! НЕУЖЕЛИ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ?

П)
Петровна )))

Мне уже и не нужно ) у меня все хорошо! Кто-то может простит , кто-то нет , как я 🤷‍♀️

Анжелика

и правильно)))))пусть в прошлом и скучает

Irina Stolbowa

🤗не пускайте вампиров в свою жизнь

Павел Мерзликин

А что нас, покойничков, бояться?)))

П)
Петровна )))

Жив он 😆😆😆

Павел Мерзликин

Ну, слава тебе Господи. А лучше бы ...?)

Павел Мерзликин

"– Как угодно, как угодно, – ответил Воланд, а Азазелло сел на свое место.")

Мурат Джумагажаев

Старый конь борозды не испортит

П)
Петровна )))

Да и глубоко не вспашет ... он реально старше на 14 лет ))?

Мурат Джумагажаев

Ну сделайте вид что вы его в суматохе дел просто не заметели а может забыли так бывает

П)
Петровна )))

Я реально почти забыла , пока голос в трубке не услышала

Мурат Джумагажаев

Ну так и сделайте вид что вы его не волнуете и пусть идет дальше по той дороге по которой шол все эти 10 лет

Ал
Алексей

ну ближе к телу что ответила?

П)
Петровна )))

Сказала что не могу разговаривать , а когда отлучилась , то внесла в ЧС

Ал
Алексей

ну не херово так забрила😀

Павел Примаков

измените свой телефон(номер)

П)
Петровна )))

К сожалению не могу ! По работе слишком много звонков , Вы даже не представляете сколько ! Хорошо что есть ЧС )

На
Наталья

Прекрасное терять нельзя!

П)
Петровна )))

Вот и я так думаю , прошлое она прошло ... и должно оставаться там , где ему и место !

На
Наталья

Это совершенно верно! Оборачиваться назад - удел слабых!) Те люди, которые не с нами, это не наше окружение! Вперед и только вперед!😉

Pavel Astafev

Возможно оно уже будущее

П)
Петровна )))

К предателям не возвращаются 🤷‍♀️

Pavel Astafev

Никогда не говорите никогда

Pavel Astafev

Тогда да. Ибо предавший, предаст еще

Агат

Так чем всё закончилось?

П)
Петровна )))

Нет ) если только в прыжке и пяткой в лоб 😆😆😆

П)
Петровна )))

На шпагат до сих пор могу сесть ))

Агат

Я чет так не могу) Ты работаешь в спорте?

П)
Петровна )))

Нет ) в детстве на гимнастику ходила ) растяжкам до сих пор хорошая ) сейчас мой спорт -это эллипсоид , то белье на него првешаю😆😆😆то сама запрыгну )) многофункциональный)

Агат

Хм, я чет недавно возжелал такой, хотя, нафиг мне еще одна вешалка)

Alex Yesa

прошлое как по мне лучше

П)
Петровна )))

Нет , оно когда-то конкретно напакостило 😡

Alex Yesa

Ну не надо так не надо как скажешь )

Пвв

завтра не вернёшь вчера!

П)
Петровна )))

Потому что СЕГОДНЯ....завтра станет вчера 🙂

Евгений Казьмин

так и живите настоящим

Евгений Казьмин

гоните призраков, ну если материализации самой не хочется

Ali Habilaev

и что вы ответили☺️

П)
Петровна )))

Сказала, что не могу разговаривать , а когда отключилась занесла в ЧС

Елена Иванна

А я бы не испугалась))))

П)
Петровна )))

Знаете , столько лет не вспоминалась , я похоронила прошлое , давно ...

Виктор

А я бы по общался))

Баба Яга

Ну.. собственно, действительно.

V-Враг Незалёжности - Z

а что муж сказал?

П)
Петровна )))

Он не знает ... не хочу его огорчать , а прошлое , я внесла в чс, чтобы не беспокоило !

V-Враг Незалёжности - Z

правильно.помнится вернулся к первой жене,а она никак не могла свое "прошлое" оставить,в игнор не заносила,но когда у меня в телефоне нашла переписку с "прошлой",собрала вещи и ничего не сказав умчалась.К счастью.Зато я теперь у нее и в ЧС и в игноре😂