Су
Сударыня

Меня закинули в ЧС только за то, что нет моего фото. А вы по какому принципу наполняете ваш ЧС?

Ответы
Татьяна Морозова

за хамский ответ, на который пытаюсь очень деликатно ответить ещё раз и так после третьего ...безнадёжного отправляю в ЧС ....их там уже более 300 и так образовалась моя аудитория, с которой приятно поспорить ...вы в ней..))) спасибо

Су
Сударыня

спасибо за симпатию☺️🌺🌺🌺🌺

Татьяна Морозова

даже если мне что то не подходит,я уже знаю, что с вами найду эту серединку, которая нас помирит...))))

Су
Сударыня

взаимно

Рыжий Кот

До вчерашнего дня у меня там был один мальчик в ангоровой кофте. Вчера попался вопрос, женщина интересовалась темно ли в ЧС и страшно ли там. Я ей ответил что в качестве эксперимента отправляю в ЧС ее. Там она сама все узнает

Луиза

Моя любимая тема))) я ставлю за неуважительное отношение, бывает даже ставлю просто за вопросы, которые сами говорят о воспитании человека, точнее об его отсутствии.......да я просто маньячка!))))

Су
Сударыня

вы меня не потеряли в детстве? мы не сестры?

Луиза

Я только за! Всю жизнь просила маму - подари мне сестричку! А она - на тебе велосипед! )))))

Dunkan Kan

Любой, кто теряет чувство меры и переходит границы, общепринятых норм, или же задевает меня лично, тут же оказывается в этом списке, не люблю нервничать из за чьей то глупости!!!)))

Елена Славгородская

Зануды раздражают; те, которые имеют "закрытые" странички, но "бегающие" по чужим, закрылись-нечего бегать; и те, кто неприятен. Не думаю, что вас удалили за отсутствие фото.

Су
Сударыня

он так пояснил

Елена Славгородская

Забудьте и не расстраивайтесь. Скорее всего это не повод. Возможно не желает общаться. Удачи!

Су
Сударыня

спасибо

Muza

Теми, кто чем-то достал. Или тупыми вопросами подряд, или начинает задлираться, или пошлости пишет в вопросах. Мне это не интересно. В ч.с. и до свидания!

Су
Сударыня

согласна. может я плохая собеседница, либо мое воспитание не выдерживает общения с некоторыми личностями, но у меня очень много людей в ЧС

Muza

У меня тоже. У меня сдесь с одним человеко состоялся долгий разговор, по поводу ч.с. Он утверждал, что только слабые люди добавляют других в ч.с. Я, в ходе дискуссии ему объяснила, что не люблю читать глупые вопросы , особенно если этот челове штампует их пачками, если пошлость, если грубость... А о сказал, что наверное, я виновата, если оправдываюсь. Меня такой вывод нее устроил, я пожалела о времени, что потратила на него, и, в результате, я его отправила в ч.с. :)))

Су
Сударыня

у вас терпения хватило вести с ним дискуссию. я бы больше двух ответов бы не выдержала. сразу понимаю, с кем спорить все равно, что метать бисер перед свиньями

Muza

Ну, как-то началось, в виде дискуссии, а потом стало ясно, что просто очередной демагог.

Дмитрий Чернов

Надоедают вопросы определённого абонента, или он хамит или вопросы идут один за одним но тупые и не интересные... Всем им в одно место дорога!!!!

Пётр Сергеев

Аватарка зато красивая..это в фильме каком-то было:"Почему твои друзья обутые по квартире нашей?-мам,а вдруг у них носки дырявые..

Су
Сударыня

поверьте, аватарка соответствует фото - ни чем ни хуже и не лучше. но так спокойнее

Пётр Сергеев

Будте спокойны!

Су
Сударыня

храню свои нервы

Пётр Сергеев

..я ,тогда-нет

Ольга

Когда хамят.. Когда идёт больше десяти вопросов от одного и того же человека и все как один не в моих интересах..)

Галина Д

За пошлость, хамство, агрессию. А есть фото или нет-это плохой критерий. Главное это то, чем человек наполнен

Су
Сударыня

я всегда вежлива и корректна. даже опустить могу корректно,но это надо долго и старательно выпрашивать

Виктор Алексеенков

Опускайте.!!!!!Это действенно!!!!!

Су
Сударыня

вот в ЧС и отпускаю. и тогда спокойно

Виктор Алексеенков

Как вариант.

Алексей Шустин

Я по назойливости, по хамству.А вас, так просто тоже я дума не смогли, вы чего то не договариваете.

Алексей Шустин

Аня, забудь его, он тебя не достоин.Таких как он еще будет много, и лучше🌹🌹🌹

Су
Сударыня

а его и не было.

Алексей Шустин

Я все понял.Умница

Michael Lvovich Kunin

У меня нет- там ни кого. Я нейтрально отношусь к людям.Понимая ,что у каждого свое мировоззрение!

Су
Сударыня

да, но хамство терпеть нет сил!

Michael Lvovich Kunin

А Вы не делайте себе нервы .И не рвите сердце. Оно одно.А хамом достаточно много.

Су
Сударыня

вот его место в чС. чтоб наверняка

Michael Lvovich Kunin

Вам решать. Как Вам поступать.Ведь у Вас свое мировоззрение.

Георгий Меньков

Я уже Вам писал, дураков и идиотов просто пропускаю, да и без авы не очень то хочется общаться)))

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС всегда пуст. Кстати фотку надоело ставить, всё лезут не те.... так что я без фотки тоже..

Юлия Тарасова (Раковская)

Одного за грубое оскорбительное высказывание... Остальные-пусть гуляют и учатся...Все разные...

Виктор Гурьянов

На идиотов не обращаю внимание, понятия не имею где этот список и как им пользоваться.

Неадекватное поведение, когда быдло и хавалки ругаются матом полагая что они круты

Не ругаюсь в ответ, а просто не общаюсь, нормальных всё равно больше,

Су
Сударыня

верно

🤝

Дима Хомяков

Да же не знаю,что может меня на столько раздражить,что бы ,Я,захотел закинуть в ЧС.

Дима Хомяков

Если честно,то,Я, не вижу смысла в функции "ЧС". Жизнь,сама по себе,удивительна и многогранна. В жизни,бывает так,лучшие друзья,вдруг,превращаются худших врагов,а ,враги, спасают жизнь...🥴

Дима Хомяков

Тем более,если хочется игнорировать,кого либо,для этого есть множество возможностей.ЧС,это :Тупо,Отсутствие фантазии и Интеллекта😞✌️

Ти
Тина

в ЧС отпраляю всех хамов,идиотов,недовольных всем и вся ,сексуально озобоченных

Ти
Тина

кстати совершенно не смотрю и не переживаю своему участию в ЧС

Су
Сударыня

я тоже

Arsen Beisenov

если отсеивать по такому принципу, то каждого второго тут в ЧС кидать нужно)))