Су
Сударыня

Меня закинули в ЧС только за то, что нет моего фото. А вы по какому принципу наполняете ваш ЧС?

Ответы · страница 5
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я наверно тож ьам есть😁

Иван Припа

Я некого немставил в ЧС

Иван Припа

Некого не ставил

ვასო წილოსანი

Когда не вижу лифчик))))

ვასო წილოსანი

Угадай с трех раз))).

Су
Сударыня

судя по тому, что мы переписываемся - нет. но и лифчика не видно. так почему я еще не в ЧС? или дело вовсе не в лифчике?

ვასო წილოსანი

Как угадала?

ვასო წილოსანი

Пифиа 21 века!)

ვასო წილოსანი

Пифиа древняя Греция - погугли

ვასო წილოსანი

Каму как))

Малина Вареньевна

зато теперь фото есть))

Су
Сударыня

оно появилось через 1,5 месяца после события, и то после поста с предложением поставить фото из паспорта. а после паспорта появилось это фото

Марат

Только Крыловым Женей.

Натка М_Мак

Просто всех, кто бесит

Юрий Набока

ОДИН . . . С ЮМОРОМ ЛАЖА , МЕНЯ ГЕЕМ И ПО-ВСЯКОМУ ПЫТАЛСЯ ОСКОРБИТЬ , ОТПРАВИЛ В ЧС . ОН ВИДНО НЕ РЕАЛИЗОВАЛ СЕБЯ .

Су
Сударыня

встречаются недалекие.....

Игорь Фолимонов

Я всегда найду за что

Ле
Лена

У меня там никого нет

Светлая

По более вескому👻

Иг
Игорь

После предупредительного выстрела в голову?🤭

Светлая

Слава всем))) что тут это недопустимо 😂👻

Ге
Георгий

В основном мудаков ..

Су
Сударыня

мне только написали: "А чего вы ждали?" неужели я чего-то не понимаю?

Ге
Георгий

Мне тоже написали , что в чс меня , а я их на фуй послал ..

Ге
Георгий

ну и вы пошлите их туда же ..

Руслан

как нет а на аве кто?

Руслан

тогда не прореживай, мы тебя на расстоянии любим и желаем счастья

Руслан

ну правда.. по фото кто знает можно узнать многое о человеке

Су
Сударыня

по вашей можно узнать лишь ваше пристрастие к рок-музыке

Руслан

? почему именно к рок, а не просто музыке?

Руслан

никогда не думал о стилях ибо люблю просто музыку классику баллады(очень) и прочая

Владимир

Зачем в ЧС заносить?

Су
Сударыня

для психологического спокойствия

Владимир

Не знаю как обьяснить,что бы понятно было🤔,короче они мне наоборот настроение поднимают😀 Они мне собак напоминают,которых дразнят и чем сильнее дразнишь,тем больше слюней. А сделать ничего не могут - на цепи или за забором. Я таким наоборот масло в огонь добавляю,чтобы захлебнулись😉

Лариса

Озабоченные и хамы.

Ка-Валерчик Гузенко

Достают нехристи !

Прошедшее Лето

А у меня ЧС пустой

Су
Сударыня

у вас наверное, нервы, как стальные канаты?

Прошедшее Лето

Нет, просто я же сюда не ругаться, а общаться захожу......

Су
Сударыня

я тоже. но есть те, кто заходит сюда понервировать. и вот они оказываются в ЧС

Прошедшее Лето

А знаете как интересно вывести из себя такого человека и самого заставить понервничать.

Су
Сударыня

вот таких говнюков отправляю в ЧС

Ar
Arkadij

Не заморачиваюсь!

Су
Сударыня

не кидаете в ЧС? или всех подряд?

Ar
Arkadij

Никогда, даже если хамят, не отвечаю тем же, отстают.

Су
Сударыня

научите. не умею. проще отправить в ЧС

Ar
Arkadij

Всё зависит от воспитания и IQ.

Ar
Arkadij

Хамство никому чести не делает, а у нас многие тыкают совершенно незнакомым.

Nikola Mahkov

-не имеем такого!--

Владимир Просто

А почему его нет?

Су
Сударыня

хамят, обсуждают внешность, делают непристойные предложения, задают неприличные вопросы

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Так есть же фото

Дамир Курамшин

а что такое ЧС???

Дамир Курамшин

а-аааа!!!!!! не заполняю... эти неадекваты такие прикольные...