Ал
Аленка

Собираются убрать полностью оплату наличными,только безнал везде,для контроля поступления денег и оплаты налогов.Вот к чему мы придём с этим дурдомом?🤔

Ответы · страница 3
Се
Сергей

к тотальному контролю со стороны государства, к неудобствам и возможным дефицитам

Владимир Забродин

Это ещё будет не скоро. Бабушки кулубнику скоро начнут продавать за мятые денежки.

Де
Денис

К тому что на нас в очередной раз бужут еще больше наживаться те кто это придумал

Aleksei Kovalenko

это ж хорошо ! за наличные продадут дешевле - столкнулся с этим в Узбекистане 😁

S.
S.b.d.

Каждый нами заработанные рубль будут контролировать. И еще спрашивать будут..

Владимир Писарев

От нала полностью не уйдёшь,я практически не пользуюсь наличкой,очень удобно

Фёдор Максимов

К воровству в магазинах народа...увеличения комиссий за операции по картам...

Vlad Berezin

К тому, что полностью отдадите Ваш заработок в загребущие ручонки банкиров.

Отшельник, Но Не Монах

Всё зависит от того как и кто будет воплощать и контролировать этот процесс

Бизсовисный Катяра

почему- дурдом? я уже лет 10 через сеть всю коммуналку оплачиваю...удобно.....

Владимир Амиров

Не думаю, что это будет скоро. Не думаю, что это вообще когда нибудь будет.

Канцлер Полботинка.

Не уберут наличку. Как же они взятки брать будут?! И воровать?! Переводами?

Vitalii B

Не выйдет. Перейдём на самый страшный для экономики метод оплаты-бартер.

Николай Скороходов

в американских романах такая система минимум как 60-70 лет если не больше..

Константин Дос

Представляю чиновников с POS-терминалами для взяток на ремне через плечо.

Ни
Никто

При оплате безналом,легче чистить карты.....мошенники на этом преуспеют.

Ни
Никто

Timur Sa

А в чем вы видите дурдом? Что ворью сложнее будет сбывать награбленное?

Ал
Аленка

Они найдут еак раз как,будет страдать как всегда простой народ.Мне сейчас уже одноклассница предприниматель сказала,оплачивай наличкой,потому что если проследят,что твои расходы превышают твои доходы,заставят доказывать откуда лишние деньги.А мне может родители,например,дают помогают и почему я должна что-то кому-то доказывать,дурдооом.

Людмила Козина ( Агеева )

Пока ,слышала о 200 руб. и 2000 ,менять будут ,,теперь все деньги ,,грязные,,???

Super Сhieff

не ограниченное трата своих денег по карте не видно сколько отмусолил