Ал
Аленка

Собираются убрать полностью оплату наличными,только безнал везде,для контроля поступления денег и оплаты налогов.Вот к чему мы придём с этим дурдомом?🤔

Ответы · страница 7
Алиса Лиса

Пособия тоже отменят?

Сам Андерс'н

К полному контролю

Ракиб Расулов

привет вам хорошо

Ракиб Расулов

во всем зарплата пенсия и продукты и любовь только моргни глаза тут так тут мужчина

Ал
Аленка

Ну да,только все мужчины не мое,нет у меня никого,привереда я.😔

Ракиб Расулов

а нам плохо иши любовь порвы обув и бабки скин

Ал
Аленка

Хорошее,отдыхаю,завтра на работу.

Лева Правая

а старики как же??

Я Вера

Не получится

Леонид Шестаков

сами купюры и монеты не кажутся вам неадекватным эквивалентом товаров и услуг, которые на них покупают... с одной стороны, можно ввести настоящее золото в качестве оплаты, а с другой - безналичный расчёт через карточку банка...

Гефест Bear

К порядку.

Сергей

страшно?

Ал
Аленка

Не страшно,но это безрассудно,вот пример,была в магазине,на кассе прервалась связь с банком и целая очередь с карточками стояли и не знали,что им делать,у меня всегда есть наличка,поэтому проблем нет в таких случаях,поэтому дурдооом.

Сергей

ношу карты разных банков. У нас везде хороший интернет. Наличку тоже ношу, для мелких магазинчиков...

Yuri Kozhevatov

Страшно

Игорь Фолимонов

Мятеж

На
Наблюдатель

🤔

Заводной Маракуй

Бука

Заводной Маракуй

А то,не показала чаво хотел

Ли
Лида

😱

M К

Мрак

Александр Beatles

И?

Ал
Аленка

Противно быть под колпаком.