Io
Ioan

в копилку: 3 правила: если тебя не любят- не выпрашивай!! если не верят- не оправдывайся!!! если не ценят- не доказывай!!

Ответы · страница 3
Татьяна Я!)

Надо запомнить))

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Кино

😙

Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Па
Партизанка***

а я страницу закрыла..шоб не шастали.........

Борис Смирнов

шутка получилась жестокой. я такую разборку уже пережил

Па
Партизанка***

надеюсь не до развода дошло..

Борис Смирнов

почти год до свадьбы необщались

Па
Партизанка***

да уж..........ну и ревнивая она...

Борис Смирнов

А может просто за муж хотела.

Елена Лучицкая

Так и живем)

Елена Лучицкая

У меня не видно автора фото...

Io
Ioan

1001 десерт- это сам Камикадзе -"не Плачь.?

Алёна

тем и живем)

Алёна

не увидела среди фраз обвинения...

Io
Ioan

если не верят если не ценят- не доказывай! фраз обвинения...

Алёна

не обвиняют..стараются игнорировать))

Лилия

Благодарю.)

Io
Ioan

555 умняшка, некоторые этот лаконический постулат ассоциируют с преступно-жаргонным

Лилия

Видимо есть связь с негативным опытом.)

Лилия

Благодарю.

Io
Ioan

5..еще ни одного отрицания 3 правила:не поступало

Not An Angel...

правильно

Not An Angel...

знаю!

Not An Angel...

зачем?

Насима Костикова

точно так!

Io
Ioan

иными словами, если сам не умеешь!! начинай учить других!!

На
Натали

Правда. !!!

Io
Ioan

все так и вникли !!!единогласно

Ирина Комиссарова

Согласна

Io
Ioan

Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасуя колоду карт и спрашивает:
- Ну чё девчёнки! В очко или в преферанс?
- А в преферанс это куда???

Валентина Кудрявцева

Спасибо!

Io
Ioan

всеми эти правила одобрены

Маркиза Простая Баба

Спасибо.

Io
Ioan

беседа:у вас завышена самооценка!! вы так говорите, будто я виноват, что я лучше вас!!

Игорь Анатолиевич

знакомо

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо

Т-
Татьяна - Танюша

все верно написано, поэтому и поддерживают

Ма
Марина

Спасибо

Io
Ioan

всем эта мысль по душе!!!только один индивид ассоциировал это с ходками в зоне

Ок
Оксана

Классс

Io
Ioan

ТЫ этично общаешься!5 !!не буду против - заходи на мои вопросы!)))

Надежда Осокина

ХОРОШО

Io
Ioan

авку проверь(((кащея в руках обняла? ужжас

Татьяна Голочевская

Верно!

Io
Ioan

все кто это прочитал- единогласно приветствуют!!!

Io
Ioan

Ой, да нормальная у меня самооценка. Целуй руку.

Io
Ioan

5 за юмор Если человек болезненно реагирует на шутки в свой адрес, то это значит, что в детстве ему юмором нанесли тяжёлую душевную травму.

Io
Ioan

Не торопитесь открывать душу не убедившись, что человек чист душой и телом..

Татьяна Голочевская

Душа - это ментальность, а тело только ее храм!

Io
Ioan

и ты доверившись телу откроешь душу?

Татьяна Голочевская

Я вообще не доверяю никому, кроме дочери!

Ирина Красильникова

Мудро)

Io
Ioan

всем эта мысль лаконичная нравится!!!

Io
Ioan

я ее прочитал и поставил на обозрение, вы моими глазами прочитали то, что сами ранее не обращали внимания))) например?:К сожалению, слишком часто мы оказываемся правы именно в том, в чём нам больше всего хотелось бы ошибаться.

Лиля Залялетдинова

👍